Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .213215. . .292
17 ноя 2018 20:57
Цитата "superetandar":

Комплекс Панорама Сити. Там замля арестована и строительство числится, как самовольное. В радиусе 300 метров находится действующий ядерный реактор, пренадоежащий институту (со слов нотариуса). Я не говорю, что он не построится, но живущие там люди тоже не имеют права собственности.и планировка 1к.квартиры ужасная.
18 ноя 2018 08:01
Цитата "Oleksii S":
Простите, а где там близость к метро?

На маршрутке 5-10 мин в зависимости от времкни суток
18 ноя 2018 14:30
Цитата "Вик М":

На маршрутке 5-10 мин в зависимости от времени суток

За 5 уж точно никак не получится. там минимум минут 5 только до этой маршрутки дойти.
18 ноя 2018 15:33
Цитата "Oleksii S":

За 5 уж точно никак не получится. там минимум минут 5 только до этой маршрутки дойти.

12 дом получается напротив эпицентра и, как нам объяснили, там есть проход через частный сектор, не так уж и далеко. В общем, кому как, для меня это не далеко)
18 ноя 2018 20:40
Цитата "Вик М":

12 дом получается напротив эпицентра и, как нам объяснили, там есть проход через частный сектор, не так уж и далеко. В общем, кому как, для меня это не далеко)

Вынужден Вас огорчить ( Вчера возвращаясь с дачи заехал показать жене где будет наш дом,так вот по логике хотели выехать как раз по этому проезду что на Палладина выходит...там метров 300 от силы...дорога ужас...укатанная гравийка..но то такое....в итоге мы упёрлись в закрытые ворота.Развернулись и поехали обратно. Думаю что заезжать и выезжать мы таки будем со Стеценко)))
18 ноя 2018 21:22
Цитата "Eli86":

Вынужден Вас огорчить ( Вчера возвращаясь с дачи заехал показать жене где будет наш дом,так вот по логике хотели выехать как раз по этому проезду что на Палладина выходит...там метров 300 от силы...дорога ужас...укатанная гравийка..но то такое....в итоге мы упёрлись в закрытые ворота.Развернулись и поехали обратно. Думаю что заезжать и выезжать мы таки будем со Стеценко)))

Так о заезде речи не шло, там не проедешь. Я на маршрутку пешком хожу, а не на машине)). Вроде как проходить там можно.
19 ноя 2018 12:43
[quote="Eli86"]
Добрый день.читал пару страниц назад ,что Вы недавно купили в 12-м доме...рассрочка до 20.12.2020
я так понял 37м2...какая на тот момент цена за метр была при таких условиях? уже руки чешутся,мозг кипит 6-)
19 ноя 2018 12:50
Может кто знает какая была цена на старте 10-го дома,интересуют однушки...Счастливые покупатели 6-го дома! Кто-то уже оформил право собственности?
19 ноя 2018 13:00
Кстати Фундамент скоро начнет продажу комплекса Прывитный квартал на Бортничах,ул Харченко 55...правда не знаю где эта улица находится...Хотя La La LEND хотят построить 43 дома.
Вот у застройщика аппетиты!!!Хотя и земли все меньше с каждым годом.Ну,как говорится,Лишь бы сил и средств хватало и не получилась очередная Элита-центр
19 ноя 2018 13:06
Цитата "Вик М":

Так о заезде речи не шло, там не проедешь. Я на маршрутку пешком хожу, а не на машине)). Вроде как проходить там можно.

А-а-а мы все поняли :hi: Вы-местная жительница.тогда скажите по секрету всему свету какие недостатки у местного района
19 ноя 2018 13:13
Цитата "superetandar":
Кстати Фундамент скоро начнет продажу комплекса Прывитный квартал на Бортничах,ул Харченко 55...правда не знаю где эта улица находится...Хотя La La LEND хотят построить 43 дома.
Вот у застройщика аппетиты!!!Хотя и земли все меньше с каждым годом.Ну,как говорится,Лишь бы сил и средств хватало и не получилась очередная Элита-центр

По La La LEND как то неспешно работы идут. Хотели и там взять квартиру, отказались и-за того, что особо работы не ведутся.
19 ноя 2018 13:17
Цитата "superetandar":

А-а-а мы все поняли :hi: Вы-местная жительница.тогда скажите по секрету всему свету какие недостатки у местного района

1)пока в пешей доступности нет ни школы, ни сада.
2) рядом Гостомельский аэродром, самолеты военные летают чуть ли не черкая провода (но не очень часто).
3) конец города)).
Пока больше ничего сказать не могу, буду рада услышать стороннее мнение.
И вообще, после сделки уже хочется только о хорошем :@-:
19 ноя 2018 14:38
Цитата "Вик М":

1)пока в пешей доступности нет ни школы, ни сада.
2) рядом Гостомельский аэродром, самолеты военные летают чуть ли не черкая провода (но не очень часто).
3) конец города)).
Пока больше ничего сказать не могу, буду рада услышать стороннее мнение.
И вообще, после сделки уже хочется только о хорошем :@-:

1) Тут нечего добавить
2) Над центром постоянно летают самолёты из Жулян, повыше конечно, но постоянно. На даче в Глевахе периодически над яблонями проносятся истребители. Ни там ни там особо не напрягает, а если относится как к шоу, то это даже плюс )
3) Оно же сразу и плюс. Если ехать в центр, то да, далеко, но если работать недалеко и периодически выезжать на дачу или за город, то это наоборот плюс )
В общем каких либо однозначных минусов по типу очистных сооружений которые воняют нет, за исключением пункта 1.
19 ноя 2018 17:39
Вот и я пока только плюсы ищу)
19 ноя 2018 19:09
Продам 2-ку 1-й
дом 2 ет 55000 уе,с косметическим ремонтом.
19 ноя 2018 22:22
Цитата "jeka2438":
Продам 2-ку 1-й
дом 2 ет 55000 уе,с косметическим ремонтом.


удачи)))
20 ноя 2018 07:55
Цитата "superetandar":


Я успел взять до поднятия цены буквально за пару дней.
Цена за метр была 16400грн по условия рассрочки до конца 20го года. Хотя поднятие цены понятие относительное...все зависит от многих факторов...срок рассрочки, привлекательность этажа, № дома и т.д... :) Как сказала Вик М - после подписания сделки необходимо искать только плюсы, так как по определенным причинам мы всё же выбрали этот комплекс)
Для себя из плюсов хочу выделить:
1) Наличие гипермаркетов
2) Отсутствие серьезных пром. зон..
3) Лес буквально рукой подать (надолго ли правда :???: )
4) Малоэтажная застройка :umnik:
5) 4 кв. на этаже (а не 8-12 как в большинстве ЖК)
6) Адекватная цена за такого класса жилье

Минусы конечно тоже есть:
1) Отсутствие парка\места для прогулок с ребенком (лес не считаем)
2) Отсутствие парковки для авто. Вангую серьезные проблемы когда достоятся все дома.
3) Малое количество общ. транспорта по Стеценко
21 ноя 2018 06:00
Цитата "superetandar":
Может кто знает какая была цена на старте 10-го дома,интересуют однушки...Счастливые покупатели 6-го дома! Кто-то уже оформил право собственности?


Еще 2-ой дом не получил права собственности!! Полгода уже ждем, обещали в конце лета, осенью, но все нет и нет...обманывают людей с документами...та же стройка Войцеховского...Люди живут, но без документов.
21 ноя 2018 09:04
Еще 2-ой дом не получил права собственности!! Полгода уже ждем, обещали в конце лета, осенью, но все нет и нет...обманывают людей с документами...та же стройка Войцеховского...Люди живут, но без документов.[/quote
У-у-х а я только рссматриваю покупку здесь :faceoff:
Почему так все печально? и хочется и колется. Ведь все же легально: земля под многоэтажное строительство, ТУ на водоотвод и электрику,котельная на территории своя и уже работает! Неужели будет вечный ввод в эксплуатацию последующих домов? Покупатели, выскажитесь по этому поводу.На Ревуцкого у этого застройщика стройка-вроде бы дома недвно ввели в эксплуаатцию.
21 ноя 2018 10:46
Здравствуйте :hi: ! Хотим с семьей купить квартиру в 8-м доме на 6 этаже. Подскажите, пожалуйста, как дела с крышей у первых домов? Протекает ли она, на сколько там хорошая гидро/шумо изоляция?
Я нашел в этом обсуждении пару негативных моментов связанных с крышей, но финального завершения проблем так и не увидел.
Какие еще плохие стороны можно ожидать от данного комплекса? Заранее спасибо за комментарии!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .213215. . .292
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx