Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .212214. . .292
14 ноя 2018 11:30
Цитата "superetandar":
Здрfвствуйте. Помогите разобраться: знаю что в сентябре был в продаже 10-й дом,сейчас продают 12-й...а когда успели продать 11-й дом???


так вышло что по генплану 12й дом будет предпоследний..а 11 последний...Поэтому продавать начали 12й - после 10го)
14 ноя 2018 11:56
Цитата "Вик М":

12 дом, 1 секция, 5 этаж. Здравствуйте соседи)


Добрый день!) у вас тоже 2-комнатная?
Нам надо с вами связь поддерживать как-то)
Нас очень интересует вопрос шумоизоляции.
Я тут ранее об этом спрашивала, но никто не ответил. А пролистать всю переписку - адский ад)
14 ноя 2018 11:59
Цитата "Вик М":

Ага, мы когда брали, оставались только 1, 5 и 6


А мы как раз выбирали между 5 и 4)
14 ноя 2018 12:30
Цитата "Anika_Sk":


Добрый день!) у вас тоже 2-комнатная?
Нам надо с вами связь поддерживать как-то)
Нас очень интересует вопрос шумоизоляции.
Я тут ранее об этом спрашивала, но никто не ответил. А пролистать всю переписку - адский ад)

У нас однушка 48 квадр.
14 ноя 2018 16:48
Цитата "Anika_Sk":


Добрый день!) у вас тоже 2-комнатная?
Нам надо с вами связь поддерживать как-то)
Нас очень интересует вопрос шумоизоляции.
Я тут ранее об этом спрашивала, но никто не ответил. А пролистать всю переписку - адский ад)

Шумоизоляцию делать стоит,но это дорогостоящее удовольствие.У некоторых слышно,как соседи в соседней комнате разговаривают,если совсем бюджетно-заделывать щели между плитами надо и там где розетки шумоизоляцию делать,а также в ванной где стояк канализационный.Это панель,еще и тонкая,поэтому тут с шумом не очень хорошо.У кого как в общем.
14 ноя 2018 16:53
Цитата "Ve-Ro-NiKa":

Шумоизоляцию делать стоит,но это дорогостоящее удовольствие.У некоторых слышно,как соседи в соседней комнате разговаривают,если совсем бюджетно-заделывать щели между плитами надо и там где розетки шумоизоляцию делать,а также в ванной где стояк канализационный.Это панель,еще и тонкая,поэтому тут с шумом не очень хорошо.У кого как в общем.


Спасибо за ответ!
Как по мне, то лучше потратиться на шумоизоляцию и спать спокойно))
14 ноя 2018 17:35
Открою один секрет. Если вы сделаете шумоизоляцию потолка ватой, то вы её скорее всего о купите экономике на отоплении.
15 ноя 2018 14:42
Цитата "Oleksii S":
Открою один секрет. Если вы сделаете шумоизоляцию потолка ватой, то вы её скорее всего о купите экономике на отоплении.

Это справедливо только в том случае, если сверху неотапливаемое помещение.
15 ноя 2018 15:39
Цитата "Oleksii S":
Открою один секрет. Если вы сделаете шумоизоляцию потолка ватой, то вы её скорее всего о купите экономике на отоплении.

Как звук связан с теплом?
15 ноя 2018 15:49
Цитата "JediMax":

Это справедливо только в том случае, если сверху неотапливаемое помещение.

Вы не правы. Законы физики говорят иное.
15 ноя 2018 15:51
Цитата "pidzhak":

Как звук связан с теплом?

В большинстве случаев звукоизоляционный материал одновременно является и теплоизоляционным.
15 ноя 2018 17:40

Добрый вечер. Я инвестор 6 дома. Скажите пожалуйста - где взять данные для входа в www.zkh-plus.com.ua , пришла платежка - а там "Ви маєте доступ до особистого кабінету за адресою: www.zkh-plus.com.ua?

15 ноя 2018 19:11
Подскажите пожалуйста, а есть здесь такие инвесторы, которые подписывали Договор на одни квадратные метры, а потом выбирали другую площадь, например больше в следующих домах? При таком переподписании Договора доплата идёт только за разницу квадратных метров по новой цене на тот момент или же полностью за все квадратные метры по новой цене? В отделе продаж уверяют, что за разницу квадратных метров по новой цене, но в договоре пункт об этом как-то размыто написан.
16 ноя 2018 16:29
Добрый вечер. 6 дом ключи получили?? Кто то начал ремонт? В какой последовательности их выдают? У нас 7 дом ждём обещаного декабря, хотелось бы знать опыт 6 дома
17 ноя 2018 11:07
Цитата "Вик М":

У нас однушка 48 квадр.


Здравствуйте! Можно ли от Вас услышать пару комментариев почему выбрали именно Welcome Home? Может быть ещё форумчане подскажут что-то дельное.

Сейчас планирую покупку однушки: 48 кв. в Вашем ЖК или 40 кв. в Городе цветов. Вот только определится толком не могу, хоть и перечитал половину темы. Подкупает цена.
Может есть владельцы, которые недавно стояли переде таким же выбором?
17 ноя 2018 12:38
Добрый день! Ну во-первых -это цена. За такую квадратуру это очень вменяемые деньги. Во-вторых, мы живем в этом районе уже много лет, уж очень полюбился. У нас будет возможность не переводить ребенка в другую школу, ездить не далеко. Лавина, этицентр, ашан, близость к метро - это все бонусы)). Мы перебрали очень много вариантов, чуть не завязались с Войцеховским, но благо нотариус нас уберег. Тздесь тоже нотариус провел нужную работу, в принципе, благословил😀. Планировка мне очень понравилась, плюс большой балкон. Теперь надеемся на скорейшую застройку и сдачу в эксплуатацию.
17 ноя 2018 15:01
Добрый вечер! Не могу понять, то ли модератор не пропустил мое сообщение, то ли я что то не правильно сделала. В общем, напишу еще раз).
Во-первых, цена. За такую квадратуру вполне вменяемая стоимость.
Во-вторых, мы давно живем в этом районе и нам не придется переводить ребенка в другую школу.
Так же мне нравится расположение (близость к метро, Лавина, эпицентр, ашан и т.д.)
И еще подкупила низкая затройка.
В общем, ждем скорейшей постройки и сдачи в эксплуатацию)
17 ноя 2018 20:06
Большое спасибо за столь быстрый и развернутый ответ! :yes:
17 ноя 2018 20:25
Простите, а где там близость к метро?
17 ноя 2018 20:49
[quote="Вик М"]
Добрый вечер! читал пару страниц назад,что юрист Вас отговорил от новостройки на ул.Ракетной...или я ошибаюсь...(не помню точно) Какой это комплекс и застройщик? Что в них не так? И не смутили ли проблемы со 2-м домом? (не присваивают почтовый адрес и соответственно люди не могут оформить право собственности)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .212214. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее