Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .206208. . .292
18 окт 2018 12:15
У меня в квитанции в графе «додатковI послуги», т.е. оплата за охрану - 137 грн. Все квартиры должны платить одинаково. Домофон - 25 грн, трубка в квартире не стоит, договор не подписывала, ЖЭК рассказывает сказки «так везде и у всех, платите молча», такое ощущение, что я с Марса прилетела и не в курсе обыденных вещей))) А вообще, это мы - жильцы данного ЖК оплачиваем работу ЖЭКа, поэтому они должны терпеливо и вежливо предоставлять информацию и подробно отвечать на поставленные вопросы, давать полную финансовую отчётность и, конечно же, подкреплять это все финансовой документацией. И не будет лично у меня к ним никаких претензий :)
Утримання будинкiв - 6.67 грн за метр, как по мне - нормальная цена.
18 окт 2018 12:20
А и начисление за квартиру пошли после того как подписал право собственности на квартиру. В офисе обещали не начислять до того пока не возьмут на баланс ЖЕК, в принципе счет так и не прислали. По охране - в договоре на охрану был расписан тариф, поделенный на количество квартир и выведена сумма 137грн.
18 окт 2018 15:47
Цитата "Cab":
По поводу мусора - могли включить вывоз строй мусора, ставят контейнер под домом и раскидывают на жильцов, это дешевле чем себе отдельно машину заказывать.

Уборка по началу тоже смущала, включали в квинатцию, а работника еще не наняли. Но на второй месяц уже были видна уборка в парном и возле дома.


Вывоз строймусора это хорошая идея. Как это можно организовать во втором доме?
18 окт 2018 15:50
Цитата "Cab":
А и начисление за квартиру пошли после того как подписал право собственности на квартиру. В офисе обещали не начислять до того пока не возьмут на баланс ЖЕК, в принципе счет так и не прислали. По охране - в договоре на охрану был расписан тариф, поделенный на количество квартир и выведена сумма 137грн.


А вот тут со вторым домом прикол. Какая может быть квартплата за квартиру которая тебе не принадлежит? Вообще никого не смущает отсутствие адреса и свидетельства на право собственности?
19 окт 2018 01:23
Цитата "Alex_VG":


Вывоз строймусора это хорошая идея. Как это можно организовать во втором доме?

Когда я спрашивал пару недель назад, сказали, что акция была разовая и далее сами. Предлагается самоорганизоваться и скинуться.
19 окт 2018 02:59
У меня мешков десять плюс старые стеклопакеты (2 секция). сколько вообще это стоит сейчас?
19 окт 2018 05:14
Цитата:
А вот тут со вторым домом прикол. Какая может быть квартплата за квартиру которая тебе не принадлежит? Вообще никого не смущает отсутствие адреса и свидетельства на право собственности?


Вообщем Вы не должны платить за чужую собственность. У Вас договор на желание купить квартиру которая в данный момент является собственностью данного застройщика, или финансовой группы.
19 окт 2018 05:18
Цитата "Alex_VG":


Когда я у себя переделывал сантехнику то контейнер стоял возле охраны, позже уже возле второго дома.
И в ЖЕКе говорили что в платежке может быть цена на вывоз строймусора.

Лучше всего в ЖЕКе узнать, может планово у них что то будет.
19 окт 2018 06:39
Цитата "Alex_VG":


А вот тут со вторым домом прикол. Какая может быть квартплата за квартиру которая тебе не принадлежит? Вообще никого не смущает отсутствие адреса и свидетельства на право собственности?


6-) пустая квартира сама себя оплатит
19 окт 2018 11:07
Динаміка будівництва Welcome Home на Стеценка станом на 17.10.2018
Детальніше на сайті ЖК
19 окт 2018 11:54
А что вообще со вторым домом, что говорят застройщики? Почему его никак не введут окончательно?
20 окт 2018 00:03
Цитата "Oleksii S":
А что вообще со вторым домом, что говорят застройщики? Почему его никак не введут окончательно?

17.10 рассказыаали про начало ноября, правда год назад рассказывали то же самое. А лифты даст бог летом увидим.
20 окт 2018 03:56
Цитата "i_a_rom":


6-) пустая квартира сама себя оплатит


Это пример какой-то платежки. Ведь ни реквизитов, ни номера счета и тем более ФИО плательщика не указано...
21 окт 2018 08:12
Цитата "K.Inna":


Это пример какой-то платежки. Ведь ни реквизитов, ни номера счета и тем более ФИО плательщика не указано...

Какой пример,видно же что коректором замазано).Просто не хотят свои личные данные на всеобщее обозрение вылаживать.
21 окт 2018 20:33
Ребята, кто где берет грузчиков? 2-й дом, нужно на 6 этаж занести кухню и тумбу с умывальником.
22 окт 2018 09:07
Всем привет!
Рассматриваю покупку 2-комнатной квартиры в последнем доме 3 очереди (окончание строительстава в 3 квартале 2019 г.).
Есть тут еще такие? У кого какая информация есть?
И также обращаюсь к текущим жильцам - Как вам живется?
1. Тепло ли в доме?
2. Решили проблему с выводами под кондиционеры?
3. Кто делал шумоизоляцию? И нужна ли она?
4. Были ли лишние метры в измерении фактической площади объекта? какой максимум был?
5. Как у остальных домов дела с назначением адреса. Про 2й говорят, что в ноябре назначат.
6. Есть ли проблемы с подключением коммуникаций к домам и квартирам?

Заранее благодарю вас за ответы!
Надеюсь, найду тут еще кого-то, кто планирует покупку квартиры в том же доме, что и я:)
24 окт 2018 07:58
Доброго дня всем.А из 6-го дома, кто-то заключал договора з ЖЕКом?Какая там история по оплате комунальных услуг?
24 окт 2018 09:11
По поводу видео домофонов, 2-й дом можно устанавливать (камеры и т.д все уже выведено на улицу) я сделала заявку по тел, указанному на подъезде.
24 окт 2018 09:40
Цитата "aik-tan":
Доброго дня всем.А из 6-го дома, кто-то заключал договора з ЖЕКом?Какая там история по оплате комунальных услуг?


Здравствуйте, если пока не планируете проводить ремонтные работы и т.д., то платежка, которую будете получать каждый месяц-выше :yes:
24 окт 2018 09:45
Цитата "i_a_rom":


Здравствуйте, если пока не планируете проводить ремонтные работы и т.д., то платежка, которую будете получать каждый месяц-выше :yes:

Кстати очень интересная платёжка. Что это за тариф такой 1,68 за электроэнергию и почему они вообще предлагают платить за воду и электроэнергию на Асвио банк. Немного настораживает. Или это для тех кто не заключил ещё прямые договора с Киевэнерго и водоканалом?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .206208. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее