Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .204206. . .292
30 сен 2018 20:18
А что с напряжением? Почему скачет? 1 дом. У кого-то еще есть такая проблема?
01 окт 2018 08:41
Напряжение начало прыгать вплоть до 250. Это зафиксировано у нескольких людей из разных домов и подьездов. В ЖЕКе как обычно виляют хвостом, мол это ваши проблемы. Так и сказали сегодня утром. Так что снова через пинки - пишите также заявления. Одни лодари и бездельники там сидят.
01 окт 2018 09:28
Цитата "pidzhak":
Напряжение начало прыгать вплоть до 250. Это зафиксировано у нескольких людей из разных домов и подьездов. В ЖЕКе как обычно виляют хвостом, мол это ваши проблемы. Так и сказали сегодня утром. Так что снова через пинки - пишите также заявления. Одни лодари и бездельники там сидят.

Тоже звонил сегодня им :)
Говорят, сегодня что-то там у себя проверят, но нужно правильно настроить свой реле напряжения (верхнюю и нижнюю границу). Типа почитайте инструкцию. "Денег нет, но вы держитесь" :)
01 окт 2018 17:44
Электроснабжением бытовых потребителей занимаются две организации: городские или районные электросети и управление жилищного хозяйства (ЖЭК, ОСББ), которое занимается обслуживанием установленного в доме электрооборудования. Но наш ЖЭК не хочет вникать в СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ. А зачем? Ведь можно на все вопросы ответить недовольством и раздражением. Бардак
04 окт 2018 19:15
Приветствую всех соседей :hi:
Потихоньку заканчиваем ремонт в доме 75б с надеждой о скорейшем переезде и оформлении права собственности и хотелось бы обратится к соседям, а именно жильцам или собственникам кв92 4парадное 2этаж если такие здесь имеются, начать с уважением относится к людям и принять меры с большой лающей собакой которую на целый день закрывают в квартире <:( (её слышно в квартире, в доме, на улице, в парадном, через открытые окна...) У всех дела, у всех работы, негде оставить это все понятно, но нужно не забывать что скоро закончатся основные ремонты появятся жильцы с маленькими детьми которые будут сидеть дома и целый день слушать звонкий лай собаки и никакая шумоизоляция здесь уже не поможет- проверено!
05 окт 2018 05:26
Лифты в зданых домах запустили?
05 окт 2018 06:58
Цитата "Vitaliy704":
Лифты в зданых домах запустили?

Да мы уже и посидеть в застрявшем лифте успели :)
1 дом
07 окт 2018 08:21
В 3м доме лифты как не работали, так и не работают. В некоторых секциях включают только для избранных, то есть для людей застройщика. Им же и разрешено строить перегородки в общем коридоре.
07 окт 2018 19:06
С сайта застройшика:"Здача будинків Welcome Home на Стеценка
Шановні інвестори та відвідувачі сайту, повідомляємо, що 6 будинок Welcome Home на Стеценка буде здаватись 31 жовтня 2018 року, а 7 будинок Welcome Home на Стеценка – 31 грудня 2018 року."-а кто в курсе,почему 2-му дому до сих пор адрес не дали?В декабре уже 2 года будет,как ждем адрес. :notsure:
08 окт 2018 04:09
Ve-Ro-NiKa↓
А чего два года? Я смотрю, что сертификат дом получил в мае этого года. Мне самому интересно, что мешает застройщику получить адрес. В отделе продаж спрашивал, то говорят со своей стороны все документы переданы, и ждут ответа от города
08 окт 2018 10:08
Цитата "Vitaliy704":
Ve-Ro-NiKa↓
А чего два года? Я смотрю, что сертификат дом получил в мае этого года. Мне самому интересно, что мешает застройщику получить адрес. В отделе продаж спрашивал, то говорят со своей стороны все документы переданы, и ждут ответа от города

Понятно.2 года,потому что обещали сдачу в декабре 2016-го.Обычно после сертификата адрес дают через месяц.полтора,поэтому и не понятно в чём причина задержки.
08 окт 2018 10:13
Отсутсвие адреса влияет на что-то? Ремонты можно делать? Жить можно?
08 окт 2018 16:28
Цитата "Oleksii S":
Отсутсвие адреса влияет на что-то? Ремонты можно делать? Жить можно?

Можно.Влияет всего лишь на право собственности и прописку.Для кого это не имеет никакого значения,можно у УКО квартиры покупать,там даже дешевле будет. :yes:
09 окт 2018 02:37
Цитата "Oleksii S":
Отсутсвие адреса влияет на что-то? Ремонты можно делать? Жить можно?

Можно, можно дяде ремонт на халяву сделать и без жилья остаться - без прав все можно, даже машину водить... А еще с фундаментом без лифта можно жить и без воды горячей, заплатив за все это.
Хорошая попытка товарищ застройщик, но нет - работайте...
09 окт 2018 06:34
Цитата "xxxKOTxxx":

Можно, можно дяде ремонт на халяву сделать и без жилья остаться - без прав все можно, даже машину водить... А еще с фундаментом без лифта можно жить и без воды горячей, заплатив за все это.
Хорошая попытка товарищ застройщик, но нет - работайте...

А еще можно начать мыслить позитивно!
09 окт 2018 07:12
Можно, можно дяде ремонт на халяву сделать и без жилья остаться - без прав все можно, даже машину водить... А еще с фундаментом без лифта можно жить и без воды горячей, заплатив за все это.
Хорошая попытка товарищ застройщик, но нет - работайте...[/quote]
Вы сами с собой говорите? Я не говорю, что это хорошо, но не терять же год из за того, что нет адреса. А по поводу воды, так давно уже понятно, что нужно ставить бойлеры везде.
09 окт 2018 08:32
Вопрос в том, почему косяки фундамента должны оплачивать жильцы? Давайте фундамент всем компенсирует доставку мебели и техники без лифта, купит всем по бойлеру и оплатит штрафы за невозможноть прописаться и встать на учет в военкомат - уверен все согласятся потерперь с такими условиями. И мне вот интересно, почему, если я на своей работе буду отвечать на все вопросы "я не знаю ничего" - я улечу с работы за неделю, а в фундаменте это норма жизни?
09 окт 2018 08:35
Цитата "Zvezdochka32":

А еще можно начать мыслить позитивно!

Мыслить позитивно как-то проще с лифтом, горячей водой и правом собственности, чем без них :no-no:
09 окт 2018 08:39
Цитата "xxxKOTxxx":

Мыслить позитивно как-то проще с лифтом, горячей водой и правом собственности, чем без них :no-no:

А что говорят по поводу лифта? Почему они не работают?
09 окт 2018 09:47
Цитата "Oleksii S":

А что говорят по поводу лифта? Почему они не работают?

Во втором доме они не работают, т.к. их просто нету. Чуть более года назад на встрече гл. Инженегр кричал, что вот они на площадке уже и ставим через две недели. Нетрудно догадаться, что трындел как Троцкий. Далее рассказывали, что будет пуск в конце августа кажется (объявы висели, но кнопок лифта в подъезде не было). Далее по легенде "меняем компанию обслуживающую лифты" (на что не говорилось - видимо на никого судя по итогу). Далее ответы стали лаконичнее - "не готова ответить", "я не в курсе", "это тяжелый вопрос" и т.д. :blah:

Это из личных наблюдений и разговоров.

Кто более в курсе - буду рад, если просветите.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .204206. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее