Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
124. . .292
13 май 2016 14:16
Та там всего 10 минут к метро Академгородок, рядом Пуща Водица и все прелести парков и озер, на вельчике так вообще красота там катнуть. Место реально очень перспективное - город растет и не так уж много и мест в такой близости с природой. А идея с арт-кварталом очень органично во все это вписывается, должно получится красиво и эстетично, тем более территория будет закрытой. :yes:
13 май 2016 14:49
Цитата "Egouar":


Только про кладбища не надо. А то я могу рассказть и про Байковое в центре города, от которого до Боженка 260м, а до Горького 400 м, где куча дорогих домов. А также о Зверинецком кладбище, которое вообще через дорогу от самого дорого жилья в Киеве -- Царского села. Такое. :smoke:
Там проблема в том, что кроме кладбища и пары супермаркетов нет ничего вообще, инфраструктура равно нулю.
13 май 2016 17:17
Завершений монтаж наземної частини першої секції, першої пускової черги, та чотири поверхи другої.
14 май 2016 11:37
Новый ТРЦ планирует привлекать 80 тыс. посетителей ежедневно. Фото: utgcompany.com Строительство ТРЦ Lavina Mall, находящегося по ул. Берковецкая, выходит на финишную прямую. По словам руководителя проекта Евгении Локтионовой, объект готов на 70% и открытие ТРЦ планируется на 1 сентября 2016 года. На сегодняшний день подходят к концу общестроительные работы, полностью закрыт периметр здания, выполнены кровля, атриумы и фасады. Начался монтаж внутренних и внешних инженерных систем. В ближайшее время планируется выполнение архитектурно-декоративной подсветки фасадов, отделочные работы. Возле ТРЦ будет организована парковка на 6 тыс. 673 машиноместа, две круговые развязки и круговой объезд вокруг Lavina Mall и соседних «Эпицентра» и «Ашана». В основе привлечения посетителей в ТРЦ Lavina Mall заложена развлекательная составляющая, этот комплекс станет первым в Восточной Европе, реализованный подобным образом. Главным якорным элементом ТРЦ является зона развлечений, площадью 18 тыс. кв. м (общая площадь ТРЦ – 170 тыс. кв. м) с американскими горками высотой до 24 м. В объекте будет работать 11-зальный кинотеатр, а в центральной атриумной зоне запланировано создание музыкального фонтана. Инициаторы проекта рассчитывают, что новый ТРЦ ежедневно будут посещать свыше 80 тыс. человек. Напомним, что большинство проектов ТРЦ, которые готовились к выходу на киевский рынок, перенесли сроки открытия.
17 май 2016 14:33
Ну, шо вы хотите, этот район только начинает застраиваться, хотя впешой доступности всякие Эпицентры, Ашаны и Новусы. Тот же, самый большой в Киеве, ТРЦ Lavina Mall должны в сентябре открыть. Куча бесплатного транспорта от метро.
А коментаторы про кладбище меня конечно повеселили)))) Его там 100% не будет видно, дома то 6-7 этажные, ото лиш бы шороху навести
17 май 2016 16:35
Цитата "Karri":
Ну, шо вы хотите, этот район только начинает застраиваться, хотя впешой доступности всякие Эпицентры, Ашаны и Новусы. Тот же, самый большой в Киеве, ТРЦ Lavina Mall должны в сентябре открыть. Куча бесплатного транспорта от метро.
А коментаторы про кладбище меня конечно повеселили)))) Его там 100% не будет видно, дома то 6-7 этажные, ото лиш бы шороху навести
Вы были там на месте? Обстановку смотрели?
17 май 2016 17:24
Уважаемый VST, Вас уже на Бергене отправили, так сказать , в бухгалтерию, мы все поняли Вы тут были, не нравится , инвестировать не будете, Ваш выбор "Патриотика". А мне вот нравится этот район, я тут живу, а левый берег мне чужой. Я хочу , чтоб район застроился новыми домами .
17 май 2016 17:26
Цитата "PVK42":
Уважаемый VST, Вас уже на Бергене отправили, так сказать , в бухгалтерию, мы все поняли Вы тут были, не нравится , инвестировать не будете, Ваш выбор "Патриотика". А мне вот нравится этот район, я тут живу, а левый берег мне чужой. Я хочу , чтоб район застроился новыми домами .
Ваше право, как и моё комментировать то, что считаю нужным.
17 май 2016 17:45
VST еще и репутацию мне понижает))) , детский сад. За то , что я Вас с бухгалтерию ( на форум "Патриотики") отправила? :yes: :drink:
Стройка идет , уже готово 6 этажей второго подъезда первой секции , установлен второй кран на второй дом , так что дело пойдет быстрее , должны успеть к Новому году. Интересно раскраски дома , и визуализация .
17 май 2016 17:48
Цитата "PVK42":
VST еще и репутацию мне понижает))) , детский сад. За то , что я Вас с бухгалтерию ( на форум "Патриотики") отправила? :yes: :drink:
Стройка идет , уже готово 6 этажей второго подъезда первой секции , установлен второй кран на второй дом , так что дело пойдет быстрее , должны успеть к Новому году. Интересно раскраски дома , и визуализация .
А кто говорит что стройка не идёт? Детский сад посылать незнакомых вам людей, не?
17 май 2016 17:55
Хорошо , теперь по делу :ну не нравится Вам район , застройка ,воняет и кладбище тут , вы зашли на форум все это написали , выразили свое мнение , а мне нравится , к тому же я инвестор , мой интерес найти инвесторов еще, а Ваш какой?
17 май 2016 17:57
Цитата "PVK42":
Хорошо , теперь по делу :ну не нравится Вам район , застройка ,воняет и кладбище тут , вы зашли на форум все это написали , выразили свое мнение , а мне нравится , к тому же я инвестор , мой интерес найти инвесторов еще, а Ваш какой?
Я инвестор бергена, естественно мне приходится отслеживать все проекты фундамента.
17 май 2016 18:08
Правильно написали , отслеживать ,пожалуйста , наблюдайте , но хватит комплекс "поливать грязью" . Я езжу каждый день мимо в магазины , буду фотографировать часто.
17 май 2016 18:12
Цитата "PVK42":
Правильно написали , отслеживать ,пожалуйста , наблюдайте , но хватит комплекс "поливать грязью" . Я езжу каждый день мимо в магазины , буду фотографировать часто.
Никто его грязью не поливает, я выразил свое личное мнение не более, кроме того, при более низкой цене с удовольствием стал бы его инвестором.
18 май 2016 09:32
Поеду посмотрю с женой что и как на выходные.
18 май 2016 13:27
Цитата "VST":
Там проблема в том, что кроме кладбища и пары супермаркетов нет ничего вообще, инфраструктура равно нулю.

Очень краткий и довольно точный отзыв.

Проезжаю периодически мимо на авто и пытаюсь найти какие либо плюсы кроме уже ранее написанных, пока не получается.

логичнее на пару тысяч более заплатить и вложиться в "варшавский" по соседству.
там и качество стройки значительно выше и инфраструктура более развита.

Учитывая тишину тут на форуме, нет инвесторов, значит не угадал с ценой "Арт-квартал Співоче", наверное продавать будут уже построенное по этой же цене.
19 май 2016 08:01
Дык, в том то и фишка Спивочего, что рядом никого нет, это не муравейник Варшавского. По крайней мере для меня это плюс. Из этого и следует, что мало инвесторов на форуме -- просто потому что дом небольшой. :up:
19 май 2016 10:20
Цитата "Egouar":
Дык, в том то и фишка Спивочего, что рядом никого нет, это не муравейник Варшавского. По крайней мере для меня это плюс. Из этого и следует, что мало инвесторов на форуме -- просто потому что дом небольшой. :up:


"рядом никого нет"
я б сказал- ничего нет,
Люди в Киеве живут чтоб получать блага цивилизации и близость инфраструктур.

А на форуме совсем тихо, прям как по соседству с Спивочем :pop: :minzdr: :mog:
(спасают форум только инвесторы с других объектов)
19 май 2016 11:09
Цитата "инвестор из 8":


"рядом никого нет"
я б сказал- ничего нет,
Люди в Киеве живут чтоб получать блага цивилизации и близость инфраструктур.



А какие блага вам нужны? Садик будет, куча магазинов через дорогу, обжираловки по Стеценка хватает. А остальное особо и не надо. Фишка этих домов -- ты живешь вроде и в городе, но с преимуществами частного сектора.
19 май 2016 19:05
Фишка этих домов -- ты живешь вроде и в городе, но с преимуществами частного сектора.[/quote]
Частный сектор это серьезное преимущество :ded:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее