Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .192194. . .292
19 июнь 2018 09:31
Цитата "Name505":


Предлагаю всем, кому интересен этот вопрос, встретиться в воскресенье (24.06) в 12:00 возле отдела продаж и выяснить все интересующие моменты, чтобы понимать как поступать дальше.

Мы будем на собрании.
Мне вот интересно, если бы владеьцам компании ЖК вместо того, что им обещали подсунули что-то другое, какая была бы их реакция? Наверно не сложно догадаться...
19 июнь 2018 09:44
Цитата "Name505":

Предлагаю всем, кому интересен этот вопрос, встретиться в воскресенье (24.06) в 12:00 возле отдела продаж и выяснить все интересующие моменты, чтобы понимать как поступать дальше.

Уважаемые инвесторы, дабы не зассорять форум однотипными жалобами, нужно встретиться, познакомиться, обсудить назревшие вопросы, создать инициативную группу по 8 дому. Одним словом - действовать, пока не поздно. В наших руках далеко не все, но многое!
19 июнь 2018 10:48
Надо создать на подобие кооперативного дома как при СССР правление(8 дома),собрать во всех инвестировавших в 8 дом владельцев,телефоны для связи ,и начинать действовать когда надо наступать на руководство, и когда надо держать оборону потому что ,все это, все ихние недоделки и удешевление, нам потом так по карману ударит (лишние расходы) на до брать быка за рога и сразу чтобы руководство не опомнилось и действовать до конца
19 июнь 2018 10:54
Цитата "Name505":


Предлагаю всем, кому интересен этот вопрос, встретиться в воскресенье (24.06) в 12:00 возле отдела продаж и выяснить все интересующие моменты, чтобы понимать как поступать дальше.

24 июня, это воскресение, Отдел продаж не работает, у них выходной
19 июнь 2018 10:59
Цитата "rostik973":

24 июня, это воскресение, Отдел продаж не работает, у них выходной

Работает, с 10:00 до 18:00.
Вы будете присутствовать?
19 июнь 2018 11:14
Цитата:
24 июня, это воскресение, Отдел продаж не работает, у них выходной

Отдел продаж никак вам не поможет. Вам нужно звонить в главный офис для решения вопроса с собраниями/обсуждениями.
19 июнь 2018 11:38
Цитата "Varlamova":

Отдел продаж никак вам не поможет. Вам нужно звонить в главный офис для решения вопроса с собраниями/обсуждениями.

В ОП за решением проблем никто не обращается. Но на некоторые вопросы, например, планируется ли дренажная система в 8 доме, они ответить могут.
Перед тем, как идти к застройщику, нужно все выяснить, а потом предъявлять претензии. Для этого у нас, надеюсь, создастся иницгруппа, которая будет общаться с главным инженером и контролировать стройку.
19 июнь 2018 12:41
Цитата "totem":
Я так розумію, що стіни і "зносять" і переносять, як хто задумає. Особливо 1 поверх під офіси. А мене ще зацікавив такий момент: за який метраж виставляє наш приватний жек розрахунок? Зайшли ми на иемонт в буд номер 2, познайомились із сусідкою і вона каже, що їй прийшов рахунок за 1 кімн. за повних 37 м. На запитання чому так, їй порадили "не мелочиться". Чудовий у нас жек, одначе. Побачу, що буде вказано в нас в наступному місяці. Хочу запитати у когось ще були такі ситуації?


2 буд. Я приходила пару тижнів тому, хотіла підписати договір з ЖЕК, але відсутність гідроізоляції і ще деякі неполадки мене не порадували: аби зайве не платити ще не заключала. Але, здається що по загальноприйнятим тарифам має стягуватись оплата, або згідно лічильника (доречі, ми самі ж ставимо?)
19 июнь 2018 12:51
Подскажите, а с 7домом тоже есть надоделки? Тогда думаю к сборам 8дома и 7дом присоединиться.
19 июнь 2018 12:54
Цитата "Murasha":

Работает, с 10:00 до 18:00.
Вы будете присутствовать?
На 12.00 я притопаю.
Если кому интересно телефон главного офиса 290 36 69, телефон прораба 067 441 18 19 ,телефон тех. надзора за строительством 097 174 54 52 Александр
19 июнь 2018 15:20
По поводу "левых" белых окон, отсутствия сливов и мест под кондиционеры...
Почитал договор. Вот теперь смотрите какое дело - это что, такой способ дополнительного зароботка у Застройщиков ЖК?
Осталось только понять, как это будет погоджуватись. Ну и согласно какому урезанному кошторису соответствуют такие недоделки
19 июнь 2018 15:51
Надо ехать на Отрадное в главный офис и встречаться не посредственно с главным руководством, повторяю еще раз главным(боссом)
PS: (а то без лоха и жизнь плоха - народная мудрость)такое подозрение что нас так и держат .Надо что то делать, а то получатся золотые ремонты ,с кучей недоделок и кучей дополнительных расходов по вине застройщика
19 июнь 2018 17:26
2 буд. Я приходила пару тижнів тому, хотіла підписати договір з ЖЕК, але відсутність гідроізоляції і ще деякі неполадки мене не порадували: аби зайве не платити ще не заключала. Але, здається що по загальноприйнятим тарифам має стягуватись оплата, або згідно лічильника (доречі, ми самі ж ставимо?)[/quote]
Счётчики на отопление, электричество и воду стоят не в квартире, ставит застройщик.
19 июнь 2018 17:39
Цитата "rostik973":
Надо ехать на Отрадное в главный офис и встречаться не посредственно с главным руководством, повторяю еще раз главным(боссом)
PS: (а то без лоха и жизнь плоха - народная мудрость)такое подозрение что нас так и держат .Надо что то делать, а то получатся золотые ремонты ,с кучей недоделок и кучей дополнительных расходов по вине застройщика


К руководству так просто не попасть, нужно заранее согласовывать встречу (в будний день и в приёмные часы) через представителей застройщика . Поэтому сначала нужно получить ответы от отдела продаж, чтобы можно было составить полный список претензий и вопросов для дальнейшей встречи с руководством.
20 июнь 2018 06:58
Цитата "Lusiy":
Подскажите, а с 7домом тоже есть надоделки? Тогда думаю к сборам 8дома и 7дом присоединиться.



у 7 дома все ок)
20 июнь 2018 08:16
Цитата "Domik_6":



у 7 дома все ок)

Интересно, что будет с домами №9 и далее?
20 июнь 2018 09:57
Цитата "Юрий_12":


Я думаю, что это скорее всего вопрос к ОП.... Но по логике, если квартиры проданы то достроят! :umnik:
20 июнь 2018 10:07
Судя из фотографий на ЛУН у 6 и 7 домов тож нет кронштейнов под кондиционеры, но окна у них коричневые.
20 июнь 2018 10:19
Вот копия, картинка 8-го дома с сайта ЖК "Welcome Home на Стеценко" ("Співоче") , с глазами у меня все в порядке, вроде окна коричневые ,и не какие не белые.
20 июнь 2018 10:56
кто-то из 6го дома будет в воскресенье?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .192194. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее