Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .190192. . .292
15 июнь 2018 12:54
Цитата "Cab":


Только начал, идея во вложении.



Спасибо!
Буду признательна, если поделитесь опытом по результатам))). Мне эта идея очень импонирует. Учитывая, что мне еще ждать долговатенько срок сдачи 7-го дома. Хотелось бы подготовиться в ремонту и увидеть реальные фото, кто уже начал ремонт/или закончил.
15 июнь 2018 13:17
Коричневые окна намного дороже чем белые, вот эту разницу руководство себе в карман и положит надо добиваться справедливости
15 июнь 2018 14:06
Цитата "Starkonly":
как вариант перепланировки.


Спасибо :yes:
16 июнь 2018 08:21
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Все ли впорядке в сданных жомах с коммуникациями?
Как с ценами на свет, подключены ли дома к городской канализации?
16 июнь 2018 13:35
Кто уже делал или делает ремонт,подскажите пожалуйста,можно ли в ванной перенести входной проём ,т.е. сместить.Не несущая ли это стена?Просто планируем поставить унитаз(где кружочек),а сверху бойлер.Канализацию(слив) вывести через кухню к раковине в кухне.А то получается дверь в ванной открываешь.а там унитаз)))).Поэтому если немного сместить дверь,останется место для унитаза.Если это возможно конечно.
16 июнь 2018 13:47
Цитата "alpengold":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Все ли впорядке в сданных жомах с коммуникациями?
Как с ценами на свет, подключены ли дома к городской канализации?

И к канализации городской подключены и к водоснабжению.Есть тепловые пункты,а также своя котельная построена.Дома сданы в эксплуатацию(1 очередь)Все подтверждено документами.
16 июнь 2018 15:54
Цитата "Ve-Ro-NiKa":
[attachment=0]эээ.jpg[/attachment]Кто уже делал или делает ремонт,подскажите пожалуйста,можно ли в ванной перенести входной проём ,т.е. сместить.Не несущая ли это стена?Просто планируем поставить унитаз(где кружочек),а сверху бойлер.Канализацию(слив) вывести через кухню к раковине в кухне.А то получается дверь в ванной открываешь.а там унитаз)))).Поэтому если немного сместить дверь,останется место для унитаза.Если это возможно конечно.

Стена не несущая, но ж\бетонная. Сам планирую стену демонтировать и переместить ее в глубь с\у тем самым увеличить коридор а в коридор поставить шкаф на всю стену.
16 июнь 2018 18:34
Цитата "nucler":

Стена не несущая, но ж\бетонная. Сам планирую стену демонтировать и переместить ее в глубь с\у тем самым увеличить коридор а в коридор поставить шкаф на всю стену.

Спасибо! :)
16 июнь 2018 18:53
Привет соседи! Интересует вопрос переноса кухни от стены, которая граничит с лифтом, ближе к вентиляции, как переносили розетку для плиты. Это в квартире 48 кв. м.
16 июнь 2018 19:51
Фундамент продолжает политику экономии.В 8 доме уже отсутствуют кронштейны под кондиционеры и трубы для слива конденсата.
16 июнь 2018 22:43
таки да, посмотрел на Луне хронологию стройки 2 дома на этих этапах уже были крепления для кондеев, значит их не будет...не приятно, стоят копейки и с окнами не приятно...причём квартиры , то подорожали в целом...
17 июнь 2018 04:57
Может, нужно собрать инвесторов и требовать компенсацию за уже неисправимую экономию (окна,кронштейны) ?
17 июнь 2018 06:56
Цитата "Ан-на":
Может, нужно собрать инвесторов и требовать компенсацию за уже неисправимую экономию (окна,кронштейны) ?


Однозначно нужно собираться и требовать компенсацию.
В противном случае вся эта история с экономией будет касаться и всех дальнейших работ!
17 июнь 2018 08:05
Цитата "Ан-на":
Может, нужно собрать инвесторов и требовать компенсацию за уже неисправимую экономию (окна,кронштейны) ?
И за то что самовольно ,по решению руководства, заменили коричневые окна на белые тес самым удешевили строительство (окна коричневые в полтора раза дороже чем белые), а деньги с нас взяли как за коричневые
17 июнь 2018 13:15
Цитата "rostik973":
Коричневые окна намного дороже чем белые, вот эту разницу руководство себе в карман и положит надо добиваться справедливости


Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть информацию о том что коричневые окна действительно намного дороже чем белые, а то я никак найти не могу? :notsure:
17 июнь 2018 18:42
Цитата "bug74":


Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть информацию о том что коричневые окна действительно намного дороже чем белые, а то я никак найти не могу? :notsure:

Цена на коричневые окна или металлопластиковые окна, покрыты пленкой любого другого цвета, будет намного больше стандартных белых. В среднем стоимость ламинированных окон составляет на 20-30% больше от обычных профилей.
17 июнь 2018 18:59
Окна это конечно неприятно, но исключительно вопрос дизайна, а вот с кронштейнами дело другое.Для установки кондиционера придётся резать утеплитель, будут нарушаться фасады.
17 июнь 2018 19:48
Мені здається ще все поставлять, це тільки питання часу. Ось коли вже вистроять повністю будинок , тоді можна буде виставляти претензії
17 июнь 2018 20:28
Цитата "Ok_RL":
Мені здається ще все поставлять, це тільки питання часу. Ось коли вже вистроять повністю будинок , тоді можна буде виставляти претензії


Когда дом уже построят, из удешевлённых материалов, которые не будут соответствовать изначально заявленным, претензии выставлять уже поздно будет. Никто Вам ничего переделывать уже не будет!
18 июнь 2018 08:44
Зараз також нічого ніхто переробляти вже не буде. Точно не почнуть знімати вікна і ставити корисневі. А кронштейни я впевнена , ше поставлять
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .190192. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее