ЖК "Welcome Home на Стеценко", ул. Стеценко - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
18
14%

Blinchik, Greenlife, homester, inetregy, IRevizor, Koti61, marksill, max12, _Mila, Mozarella, NatalyFrenda, Qxyz, sanyk7, TANAIS, Tanyaiko, volkvk, Мила Мила, Умник2
Плохо
11
9%

Balda, InnaAlex, IvanL, jj.Doc, Lg_UA, Midiel, Nata4848, natali48, Stariy007, Tijay, xxxKOTxxx
Нормально
45
35%

271019, Alexbest, Alex Kiev, andrey.kiev, DDE, DillyDream, EDS, enginekurt, evrometa, Funcat, Haizenberg, HelenRo, hellish, Htos_tam, IES, inkvizitor, Joon, KLJ, Laana, Marysia25, Nadyushka, OrAnd, PaniYanka, provisor81, Stafus911, Stanislav83, stoiniaks, studio_kiev, Svetlana_SS, Taras12345, totem, Uzhviy, Varvara_L, Vitakava, Wayats, WH16, YK_11, zhimova, Александр Сергеевич , витавиктория, Маша+Мишка, Наталія 7, Нет имени, Поисковик , Юрий_12
Хорошо
33
26%

Aleksandr_S., Aleks_sh, al.lex, Alyona_mamulya, Axtor, Bushmen-2007, bystrenkaia , Egorr, forma, JediMax, jeka2438, jokes, Lexa83, masinto, Natali_7, Ojenches, Olda, Oleksii S, Regbist_ , rexi, Robinzon, saint_code, smurf, Snoop_, strngbl, TinaTka, TROUBLEMAKER, turun, vasilinavv, Yulia_13, Yulia_Fierce, Вик М, Власник_Спивоче
Отлично
21
16%

403FOrbidden, alpengold, elvir, estatek, habibylin, i_a_rom, Karri, Lilu , Mr.Invest, PVK42, Rafaelka, SashaL, Sinbew, spiv, Tatiana_gmt, tatti.k, tetyasha, vitaxa2006, Евгений_Петрович, кррис, Куркулятор

Всего голосов : 128
користувач форуму
Ответов: 24
Дома 6-7:
IMG_5624.JPG
IMG_5623.JPG
IMG_5603.JPG
користувач форуму
Дом 6:
IMG_5631.JPG
IMG_5604.JPG
IMG_5601.JPG
користувач форуму
Дом 2+садик
IMG_5636.JPG
IMG_5630.JPG
IMG_5628.JPG
IMG_5625.JPG
користувач форуму
Хотелось бы уточнить, может кто-то в этом разбирается, да и некоторым инвесторам 3 и 4 секции 7-го дома будет интересно: та стыке 3 и 4 секции панели не плотно прилегают друг к другу, т.е. между ними пустота. Понимаю, что когда закончат утепление внешних стен, то стекловатой этот зазор закроют и не будет заходить вода и задувать ветер... но ведь все равно воздушная прослойка между панелями останется. Будет ли холодно из-за этого в комнатах и нужно ли будет дополнительно утеплять стены?
IMG_5615.JPG
IMG_5614.JPG
IMG_5608.JPG
IMG_5599.JPG
користувач форуму
Ответов: 31
Нет имени писал(а):Хотелось бы уточнить, может кто-то в этом разбирается, да и некоторым инвесторам 3 и 4 секции 7-го дома будет интересно: та стыке 3 и 4 секции панели не плотно прилегают друг к другу, т.е. между ними пустота. Понимаю, что когда закончат утепление внешних стен, то стекловатой этот зазор закроют и не будет заходить вода и задувать ветер... но ведь все равно воздушная прослойка между панелями останется. Будет ли холодно из-за этого в комнатах и нужно ли будет дополнительно утеплять стены?

Сейчас живу в доме с такой ситуацией. По началу, когда этот промежуток ничем не заделывали,очень сильно задувал ветер, зимой все обмерзало и стена с внутренней стороны покрывалась инеем. Через несколько лет дыру залатали, проблемы исчезли.
Когда щель качественно закроют утеплителем - все должно быть нормально.
користувач форуму
Спасибо за фото стройки, жаль не видно выгнали 6 секцию в 8 доме или ещё нет
новий користувач
Ответов: 13
Нет имени писал(а):Дом 6:

Спасибо большое за фото информацию! 😀
користувач форуму
8az00k писал(а):Спасибо за фото стройки, жаль не видно выгнали 6 секцию в 8 доме или ещё нет

Сорри, не задавалась особо этим вопросом... я, просто, инвестор в 7-и доме и приезжала смотреть работы по нему. Параллельно бегло посмотрела общую ситуацию, успела немного сфоткать и остальные дома, что ещё не сданы в эксплуатацию.
користувач форуму
Ответов: 78
ВНИМАНИЕ

По поводу интернета:
Звонил я в киевстар - приняли от меня предварительную заявку и сказали что будут рассматривать возможность подключения, но так же добавили это может случится если будет хоть какое-то количество желающих.
Так что огромная просьба ко всем - звоните оставляйте заявки (номер тел есть на сайте КиевстарДомашний интернет).
Хватит уже монополии ужасного провайдера УкрТелесистемы!!! :protest: :protest: :protest:
новий користувач
Ответов: 16
saint_code писал(а):ВНИМАНИЕ

По поводу интернета:
Звонил я в киевстар - приняли от меня предварительную заявку и сказали что будут рассматривать возможность подключения, но так же добавили это может случится если будет хоть какое-то количество желающих.
Так что огромная просьба ко всем - звоните оставляйте заявки (номер тел есть на сайте КиевстарДомашний интернет).
Хватит уже монополии ужасного провайдера УкрТелесистемы!!! :protest: :protest: :protest:

А у Киевстара все норм со скоростью, сбоев в подаче нет частых? И как обслуживание в целом? Я звонила в Znet, что через дорогу, но они не планируют заходить к нам в ЖК.
користувач форуму
Я пользуюсь уже 4 года Домашним Киевстаром. У меня также подключено ТВ от них. Очень удобно: один кабель, от Wi-Fi роутера раздается интернет и ТВ, к ТВ можно подключить 4 разных устройства (мобильный, ноут, планшет, ТВ...) И все это без проводов :) со скоростью тоже все ок, хорошо летает и грузится. Поломок на моей памяти не было ни разу. Плюс удобно, что оплата проводится один раз: пополняете свой телефон и остальные платежи сами раскидывается на интернет и ТВ.
Пойду оставлю заявку :)
користувач форуму
Ответов: 22
VikaVica писал(а):Я пользуюсь уже 4 года Домашним Киевстаром. У меня также подключено ТВ от них. Очень удобно: один кабель, от Wi-Fi роутера раздается интернет и ТВ, к ТВ можно подключить 4 разных устройства (мобильный, ноут, планшет, ТВ...) И все это без проводов :) со скоростью тоже все ок, хорошо летает и грузится. Поломок на моей памяти не было ни разу. Плюс удобно, что оплата проводится один раз: пополняете свой телефон и остальные платежи сами раскидывается на интернет и ТВ.
Пойду оставлю заявку :)

И я оставил.
Ребята, нужно больше заявок. Нужно лишь позвонить в Киевстар 0 800 211 847 :super:
користувач форуму
Подключение займет около месяца. Чтобы приняли решение проводить кабель, нужно хотя бы 15 заявок с одного дома. Будет здорово если у остальных жильцов получится на этой неделе оставить заявки - может тогда к заселению уже будем с интернетом :)
користувач форуму
chebyrek писал(а):И я оставил.
Ребята, нужно больше заявок. Нужно лишь позвонить в Киевстар 0 800 211 847 :super:

Отлично, спасибо! :) 👍🙌
користувач форуму
chebyrek писал(а):И я оставил.

Молодцы! Так держать! :super: :super: :super:
Даешь нормальный инет нам)))

Пользовался Домашним Киевстаром около 4х лет - всегда все супер было и по обслуживанию и по скорости.
новий користувач
Ответов: 16
VikaVica писал(а):Отлично, спасибо! :) 👍🙌

Тоже позвонила. Давайте кто-то ещё, не стесняйтесь :winky:
користувач форуму
Ответов: 23
Оставил заявку на Киевстар. на третий дом.
користувач форуму
Жильцы 1 и 3 дома, подскажите пожалуйста, как у вас с водой все это время- были ли длительные отключения горячей воды?
Думаю нужен ли мне бойлер...
користувач форуму
VikaVica писал(а):Жильцы 1 и 3 дома, подскажите пожалуйста, как у вас с водой все это время- были ли длительные отключения горячей воды?
Думаю нужен ли мне бойлер...

когда заселился (январь 2018) горячей воды вообще не было - и по сей день незнаю пошла ли она или нет = бойлер считаю обязательным!

В 1к бойлер на 80л прекрасно помещается над стиралкой.
20180116_235731.jpg
новий користувач
Ответов: 4
Делаю ремонт в 3-м доме. Горячей воды нет и Нина Васильевна (ключница) сказала, что планируется на следующий отопительный сезон. Бойлер конечно поставил на всякий случай, возможно он будет даже дешевле чем платить за центральную подачу горячей воды в будущем.
Пред.След.

Вернуться в "Фундамент"

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 27 730 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 15 373 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: 26 656 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: 29 180 грн./м2