Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .181183. . .292
12 апр 2018 13:48
Дома 6-7:
12 апр 2018 13:50
Дом 6:
12 апр 2018 13:53
Дом 2+садик
12 апр 2018 14:09
Хотелось бы уточнить, может кто-то в этом разбирается, да и некоторым инвесторам 3 и 4 секции 7-го дома будет интересно: та стыке 3 и 4 секции панели не плотно прилегают друг к другу, т.е. между ними пустота. Понимаю, что когда закончат утепление внешних стен, то стекловатой этот зазор закроют и не будет заходить вода и задувать ветер... но ведь все равно воздушная прослойка между панелями останется. Будет ли холодно из-за этого в комнатах и нужно ли будет дополнительно утеплять стены?
12 апр 2018 14:29
Цитата "Нет имени":
Хотелось бы уточнить, может кто-то в этом разбирается, да и некоторым инвесторам 3 и 4 секции 7-го дома будет интересно: та стыке 3 и 4 секции панели не плотно прилегают друг к другу, т.е. между ними пустота. Понимаю, что когда закончат утепление внешних стен, то стекловатой этот зазор закроют и не будет заходить вода и задувать ветер... но ведь все равно воздушная прослойка между панелями останется. Будет ли холодно из-за этого в комнатах и нужно ли будет дополнительно утеплять стены?

Сейчас живу в доме с такой ситуацией. По началу, когда этот промежуток ничем не заделывали,очень сильно задувал ветер, зимой все обмерзало и стена с внутренней стороны покрывалась инеем. Через несколько лет дыру залатали, проблемы исчезли.
Когда щель качественно закроют утеплителем - все должно быть нормально.
12 апр 2018 17:36
Спасибо за фото стройки, жаль не видно выгнали 6 секцию в 8 доме или ещё нет
12 апр 2018 18:59
Цитата "Нет имени":
Дом 6:

Спасибо большое за фото информацию! 😀
12 апр 2018 19:09
Цитата "8az00k":
Спасибо за фото стройки, жаль не видно выгнали 6 секцию в 8 доме или ещё нет


Сорри, не задавалась особо этим вопросом... я, просто, инвестор в 7-и доме и приезжала смотреть работы по нему. Параллельно бегло посмотрела общую ситуацию, успела немного сфоткать и остальные дома, что ещё не сданы в эксплуатацию.
13 апр 2018 05:52
ВНИМАНИЕ

По поводу интернета:
Звонил я в киевстар - приняли от меня предварительную заявку и сказали что будут рассматривать возможность подключения, но так же добавили это может случится если будет хоть какое-то количество желающих.
Так что огромная просьба ко всем - звоните оставляйте заявки (номер тел есть на сайте КиевстарДомашний интернет).
Хватит уже монополии ужасного провайдера УкрТелесистемы!!! :protest: :protest: :protest:
14 апр 2018 10:48
Цитата "saint_code":
ВНИМАНИЕ

По поводу интернета:
Звонил я в киевстар - приняли от меня предварительную заявку и сказали что будут рассматривать возможность подключения, но так же добавили это может случится если будет хоть какое-то количество желающих.
Так что огромная просьба ко всем - звоните оставляйте заявки (номер тел есть на сайте КиевстарДомашний интернет).
Хватит уже монополии ужасного провайдера УкрТелесистемы!!! :protest: :protest: :protest:


А у Киевстара все норм со скоростью, сбоев в подаче нет частых? И как обслуживание в целом? Я звонила в Znet, что через дорогу, но они не планируют заходить к нам в ЖК.
14 апр 2018 13:35
Я пользуюсь уже 4 года Домашним Киевстаром. У меня также подключено ТВ от них. Очень удобно: один кабель, от Wi-Fi роутера раздается интернет и ТВ, к ТВ можно подключить 4 разных устройства (мобильный, ноут, планшет, ТВ...) И все это без проводов :) со скоростью тоже все ок, хорошо летает и грузится. Поломок на моей памяти не было ни разу. Плюс удобно, что оплата проводится один раз: пополняете свой телефон и остальные платежи сами раскидывается на интернет и ТВ.
Пойду оставлю заявку :)
14 апр 2018 15:12
Цитата "VikaVica":
Я пользуюсь уже 4 года Домашним Киевстаром. У меня также подключено ТВ от них. Очень удобно: один кабель, от Wi-Fi роутера раздается интернет и ТВ, к ТВ можно подключить 4 разных устройства (мобильный, ноут, планшет, ТВ...) И все это без проводов :) со скоростью тоже все ок, хорошо летает и грузится. Поломок на моей памяти не было ни разу. Плюс удобно, что оплата проводится один раз: пополняете свой телефон и остальные платежи сами раскидывается на интернет и ТВ.
Пойду оставлю заявку :)

И я оставил.
Ребята, нужно больше заявок. Нужно лишь позвонить в Киевстар 0 800 211 847 :super:
15 апр 2018 08:48
Подключение займет около месяца. Чтобы приняли решение проводить кабель, нужно хотя бы 15 заявок с одного дома. Будет здорово если у остальных жильцов получится на этой неделе оставить заявки - может тогда к заселению уже будем с интернетом :)
15 апр 2018 08:51
Цитата "chebyrek":

И я оставил.
Ребята, нужно больше заявок. Нужно лишь позвонить в Киевстар 0 800 211 847 :super:

Отлично, спасибо! :) 👍🙌
16 апр 2018 12:18
Цитата "chebyrek":

И я оставил.
Ребята, нужно больше заявок. Нужно лишь позвонить в Киевстар 0 800 211 847 :super:


Молодцы! Так держать! :super: :super: :super:
Даешь нормальный инет нам)))

Пользовался Домашним Киевстаром около 4х лет - всегда все супер было и по обслуживанию и по скорости.
17 апр 2018 18:04
Цитата "VikaVica":

Отлично, спасибо! :) 👍🙌

Тоже позвонила. Давайте кто-то ещё, не стесняйтесь :winky:
18 апр 2018 07:17
Оставил заявку на Киевстар. на третий дом.
18 апр 2018 07:45
Жильцы 1 и 3 дома, подскажите пожалуйста, как у вас с водой все это время- были ли длительные отключения горячей воды?
Думаю нужен ли мне бойлер...
18 апр 2018 07:58
Цитата "VikaVica":
Жильцы 1 и 3 дома, подскажите пожалуйста, как у вас с водой все это время- были ли длительные отключения горячей воды?
Думаю нужен ли мне бойлер...


когда заселился (январь 2018) горячей воды вообще не было - и по сей день незнаю пошла ли она или нет = бойлер считаю обязательным!

В 1к бойлер на 80л прекрасно помещается над стиралкой.
18 апр 2018 08:01
Делаю ремонт в 3-м доме. Горячей воды нет и Нина Васильевна (ключница) сказала, что планируется на следующий отопительный сезон. Бойлер конечно поставил на всякий случай, возможно он будет даже дешевле чем платить за центральную подачу горячей воды в будущем.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .181183. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее