ЖК "Welcome Home на Стеценко" ("Співоче"), ул. Стеценко - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
22
14%
Плохо
13
8%
Нормально
50
32%
Хорошо
37
24%
Отлично
35
22%

Всего голосов : 157
користувач форуму
Ответов: 100
Axtor писал(а):Да, я знаю. Это прораб ещё на собрании говорил.

Только какого года не озвучил (( на собрании нам вообще божилтсь до конца 2018 сдать...недавно в ОП март апрель озвучили...опять не вкладываются в сроки???...
користувач форуму
Ответов: 78
1й дом взяли на баланс в Фундамент-Сервис D-/
20180309_211952.jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 1

Ребята, большая просьба добавить нас в список: 8-й дом, 5 этаж, квартира №18, Владимир :winky:
користувач форуму
Spivey писал(а):
Только какого года не озвучил (( на собрании нам вообще божилтсь до конца 2018 сдать...недавно в ОП март апрель озвучили...опять не вкладываются в сроки???...

Прошу прощение, обещали к концу 2017 сдать и заселить 2 дом, а по договору в конеце 2016...уже 1 квартал 2018 года и пока безрезультатно, все ждем и ждем...В ОП озвучивают март апрель этого года запуск на ремонты...
користувач форуму
Ответов: 24
А Вы к договору допку подписывали с переносом сроков?
новий користувач
Ответов: 11
Spivey писал(а):
Прошу прощение, обещали к концу 2017 сдать и заселить 2 дом, а по договору в конеце 2016...уже 1 квартал 2018 года и пока безрезультатно, все ждем и ждем...В ОП озвучивают март апрель этого года запуск на ремонты...

:???: не сильно похоже на соблюдение даже обновленіх сроков. Недоделки по фасаду 2го дома и висящие не первій месяц люльки наводят на печальные и неприятные :protest: :protest: :protest: мысли. Пару фоток по состоянию на сегодня.
0-02-04-4997d2d047a56dc3bc2ee74ec4ec638e7a7a44d14ef4d0269bbbeb970489de3a_full.jpg
0-02-04-70ef4bd03e086f74fd5e347d8cdeb7ed0e4bc1afbc34bdf470f5fbced2a5faca_full.jpg
0-02-04-17d81501670030be67a364846cc5acdb578f10c1af5bf76e7be4f3b8e024bd15_full.jpg
новий користувач
Ответов: 11
Axtor писал(а):А Вы к договору допку подписывали с переносом сроков?

в чем смысл подписания? отказ от претензий в связи с прос...роченными сроками исполнения договора явно не в пользу инвестора.
користувач форуму
Если подписали, то да, претензий уже не выставить, как и в том случае, если застройщик предлагал, а Вы отказались и это где-то зафиксировано.
Или если подписали допку с какой-то компенсацией.
Насколько я знаю, застройщик предлагает в качестве компенсации убрать плату за несколько месяцев то ли за вывоз мусора, то ли за уборку территории. Совсем не соизмеримую с затратами тех людей, которые живут на съемной квартире всё это время.
Если же нет, то теоретически можно попытаться выбить из застройщика например списание коммуналки на некоторое время вперёд или снижение тарифов, или снижение цены квартиры и и.д. Но все придется делать через суд. А это затраты, увеличение сроков, нервотрёпка. Сколько человек из дома на это пойдет? Если Вы из первой или шестой секций, то Вас уже почти пустили на ремонт, оно Вам почти не надо. Большинство из остальных готовы "перетоптаться" и получить квартиру, сохранив при этом и деньги на ремонт, и время и нервы на рабочих.
Зная все это застройщик просто отмораживается от обращений инвесторов и тянет срок.
Вот как-то так.
користувач форуму
Ответов: 34
Вчера были во 2 доме.Работы не ведутся вообще, в некоторых квартирах установлены батареи, все что увидели.Короче все очень грустно.Барышня которая открывала дверь сказала что всех рабочих кинули на вторую очередь, а на 2 дом забили, так как тут уже все квартиры выкуплены, а там им надо продавать вот поэтому и работают.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
2-ой дом, предлагаю не портить нервы друг другу, а каждый день всем инвесторам звонить в центральный отдел продаж т.339-98-72 если они не понимают по-человечески, нужно брать измором. Просто звонить и спрашивать, когда будет заселение и "не понимать" когда, а тупо каждый день звонить
новий користувач
Ответов: 5
Привет соседи со 2го дома!
Давайте снова устроим встречу с застройщиком, сколько можно водить нас за нос... Эти переносы не лезут ни в какие рамки, если ничего не делать, то получим мы ключи не скоро. Сначало март, потом апрель, потом июнь, а где июнь там и сентябрь... У меня в договоре вообще написан ноябрь, 2017! Застройщик понял что мы будем ждать и молчать, вот и тянет, нужно это менять!!! Нужно прессовать их!
новий користувач
По телефону 339-98-72, никто не берёт трубку!
новий користувач
Дозвонился в центральный отдел продаж (044)-339-98-72. Говорят, что информация о сроках сдачи 2го дома отсутствует. Когда появится информация, будет смс рассылка и информация будет размещена на оф сайте. По этому поводу повторюсь, пора устроить встречу с застройщиком!
щойно зареєструвався
дорогие соседи, звоните ВСЕ, человеческий фактор должен сработать, пусть идут на работу и думают о том, что опять будет звонить 2-ой дом и в конце концов будут передавать информацию руководству, мы должны стать навязчивой мухой, больше надеяться не на что, когда я в феврале 2017 инвестировала, мне обещали (по "секрету"), что в марте 2017 не сдадут, а дадут ключи в мае-июне 2017г, сейчас речь идет уже о мае-июне 2018, что дальше? пора им надоедать и мешать своей настойчивостью
користувач форуму
nik01 писал(а):дорогие соседи, звоните ВСЕ, человеческий фактор должен сработать, пусть идут на работу и думают о том, что опять будет звонить 2-ой дом и в конце концов будут передавать информацию руководству, мы должны стать навязчивой мухой, больше надеяться не на что, когда я в феврале 2017 инвестировала, мне обещали (по "секрету"), что в марте 2017 не сдадут, а дадут ключи в мае-июне 2017г, сейчас речь идет уже о мае-июне 2018, что дальше? пора им надоедать и мешать своей настойчивостью

Пора и уже давно пора...
користувач форуму
nik01 писал(а):дорогие соседи, звоните ВСЕ, человеческий фактор должен сработать, пусть идут на работу и думают о том, что опять будет звонить 2-ой дом и в конце концов будут передавать информацию руководству, мы должны стать навязчивой мухой, больше надеяться не на что, когда я в феврале 2017 инвестировала, мне обещали (по "секрету"), что в марте 2017 не сдадут, а дадут ключи в мае-июне 2017г, сейчас речь идет уже о мае-июне 2018, что дальше? пора им надоедать и мешать своей настойчивостью

Пора уже с ними построже...подключать средства массовой информации, сообщить на телевидение новость, а то так и будем все ждать...и это первая очередь, уже 2 года ждем...
користувач форуму
Ок. Начнем с обзвона и требования устроить встречу с руководством.
користувач форуму
Уважаемые жители первого и третьего домов! Кто-нибудь уже выяснял к какой школе приписаны наши дома? Где учатся местные поселковые дети?
користувач форуму
Axtor писал(а):Ок. Начнем с обзвона и требования устроить встречу с руководством.

Сегодня в 14.00 собрание с главным инженером и представителем с ЖЕК. В контактной группе от инвесторов 2 дома будет 3 человека. Мы не входим в ту группу, но все равно будем присутствовать в сторонке, не заходя во все секции. Будем лично спрашивать в инженера все интересующие вопросы. Нам кажется, чем больше людей будут требовать лично от представителя застройщика выполнения указанных сроков, тем лучше!
щойно зареєструвався
Всем привет! :hi:
Подскажите, какие сроки сдачи домов у вас написано в договоре и сколько времени вы уже ждете?какие дома и секции у вас? D-/
Собираюсь купить квартиру в 8 доме, 3 секция, но все пишут о 2 доме, что его не сдают, а другие? сдали успешно? или не сдали?
Проблема у этого застройщика только в сроках сдачи?
Хочу покупать в рассрочку с 50% первого взноса, какие нюансы у кого были?
Спасибо всем за ответы.
Пред.След.

Вернуться в "Фундамент"

dsf