ЖК "Welcome Home на Стеценко" ("Співоче"), ул. Стеценко - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
22
15%
Плохо
11
7%
Нормально
46
31%
Хорошо
37
25%
Отлично
33
22%

Всего голосов : 149
новий користувач
Ответов: 12
rostik973 писал(а):Здравствуйте ,кто привязан к доллару :yes: (при взносе 60% от стоимости квартиры),ходит молва с надежных источников :thanks: к февралю должен подняться до отметки :hm: 34 гривни ,вот это попадалово 8-()

Не знаю как до 34, но Вы хоть раз видели в Украине, чтобы доллар подешевел? Да, бывает на пару копеек "рухнет" , но потом идет "незначительное подорожание" на 1-2грн.,(цитаты НБУ).
Доллар будет расти это факт. Вернее гривна будет падать.
користувач форуму
Ответов: 22
Parlen писал(а):
Не знаю как до 34, но Вы хоть раз видели в Украине, чтобы доллар подешевел? Да, бывает на пару копеек "рухнет" , но потом идет "незначительное подорожание" на 1-2грн.,(цитаты НБУ).
Доллар будет расти это факт. Вернее гривна будет падать.

Почему дешевел ,как обычно на Новый год Пасху и любой другой праздник ,ненамного, но падал .
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Внесите в реестр 7 дом 4 секция 7 этаж 110 квартира. А у всех ето реестр открывается. У меня не могу открыть.
новий користувач
Ответов: 7
Доброго вечера.
Недавно моя знакомая ходила в ОП поинтересоваться. Сказала, со слов ОП, что практически весь комплекс во всех очередях уже продан, и осталось очень мало квартир к продаже.
P.S. Кто какие варианты внутреннего утепления/звукоизоляции обдумывает?
EDS
користувач форуму
Ответов: 178
rostik973 писал(а):Здравствуйте ,кто привязан к доллару :yes: (при взносе 60% от стоимости квартиры),ходит молва с надежных источников :thanks: к февралю должен подняться до отметки :hm: 34 гривни ,вот это попадалово 8-()

У кого привязка к доллару - нормальная тема. Держите деньги в USD и будет вам счастье. При таком раскладе ничего не теряется.
щойно зареєструвався
Здравствуйте,внесите нас в реестр, пожалуйста: 8 дом, 6 секция, 2 этаж, квартира 126. Взяли в рассрочку ещё в конце ноября, 60% оплата. Спасибо.
efa
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Алекс Алекс писал(а):Здравствуйте,внесите нас в реестр, пожалуйста: 8 дом, 6 секция, 2 этаж, квартира 126. Взяли в рассрочку ещё в конце ноября, 60% оплата. Спасибо.

Поделитесь информацией, на какой срок вам дали рассрочку и растет ли цена за кв м?
Спасибо
користувач форуму
Ответов: 43
а кто у нас WH16? отзовитесь, вы есть?
щойно зареєструвався
Здравствуйте, внесите в реестр: 8 дом, 3 секция, 3 этаж, кв 58. Спасибо.
DGO
користувач форуму
Ответов: 44

http://old.kurs.com.ua/grafik-kursa-dollara если что, он в начале года всегда подскакивает, к маю попустит, надеюсь
Пред.

Вернуться в "Фундамент"

dsf

Обсуждение новостей