Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .144146. . .292
01 окт 2017 09:41
Цитата "Spivey ":


Не очень хорошая новость, вчера на объекте тишина, рабочих нет, ничего не делается. остановилась стройка. А уже то октябрь.


Заявленный ввод в эксплуатацию на Луне с 4 кв. 2016 измегялся 3 раза и уже 3 кв.2017...и собрание оттягивают, может хотят похвастаться перед нами бумажкой о присвоении адреса...Если не собираться, никакие условия перед ними не ставить, то к августу, сентябрю 18 года может и заселимся, не раньше, стройка заморозилась, уже никто ничего не делает.
01 окт 2017 11:49
Цитата "Spivey ":


Заявленный ввод в эксплуатацию на Луне с 4 кв. 2016 измегялся 3 раза и уже 3 кв.2017...и собрание оттягивают, может хотят похвастаться перед нами бумажкой о присвоении адреса...Если не собираться, никакие условия перед ними не ставить, то к августу, сентябрю 18 года может и заселимся, не раньше, стройка заморозилась, уже никто ничего не делает.


это плохо все так. я собиралась вкладываться... теперь очень сомневаюсь с этими переносами... бессовестно это все.
01 окт 2017 13:06
ждем порядочности и от Фундамента...а не повторения историй с прошлыми его объектами. А какой порядочности фундамента вы говорите, на неё даже и не надейтесь, а по поводу прошлых объектов так у них только готовый дом на Межевой 23б и то с кучей и кучей проблем, а все остальные не до деланы и до ума не до ведены, не думайте, что ваш дом будет исключением НЕ БУДЕТ уж поверьте, я инвестор с Майорова и мы тоже думали когда нам нам на форуме писали инвесторы с Межевой, что нас это не каснется, что они на них по тренируются, а нам сделают хорошо, не сделают, это уж точно. На них нужно только давить и то большого результата это не даст
01 окт 2017 16:36
Цитата "kuzkakuzmina":
ждем порядочности и от Фундамента...а не повторения историй с прошлыми его объектами. А какой порядочности фундамента вы говорите, на неё даже и не надейтесь, а по поводу прошлых объектов так у них только готовый дом на Межевой 23б и то с кучей и кучей проблем, а все остальные не до деланы и до ума не до ведены, не думайте, что ваш дом будет исключением НЕ БУДЕТ уж поверьте, я инвестор с Майорова и мы тоже думали когда нам нам на форуме писали инвесторы с Межевой, что нас это не каснется, что они на них по тренируются, а нам сделают хорошо, не сделают, это уж точно. На них нужно только давить и то большого результата это не даст


пипец. и что делать :faceoff:
01 окт 2017 16:48
Цитата "nataliya87":


пипец. и что делать :faceoff:


Добрый вечер. Кто ни будь говорил с представителями застройщика в конце сентября???
Что говорить застройщик???
02 окт 2017 11:19
Цитата "Varvara_L":

Добрый вечер. Кто ни будь говорил с представителями застройщика в конце сентября???
Что говорить застройщик???


я общалась 23го. говорили, что 30го бригада на Майорова заканчивает работы и с октября занимается 2ым домом, чтобы успеть к декабрю. Приступили или нет - я не знаю...
02 окт 2017 13:42
Мы инвесторы первого дома, который типа сдали в августе, а толку воды нет, свет то есть то нет, даже в дом проблематично попасть потому что нужно постоянно просить ключницу чтобы открыла дверь в подъезд (открывают только до шести, суббота-воскресенье выходной). С таким подходом люди ремонты будут делать пол года, а что будет когда начнется отопительный сезон????? Жить в это доме можно будет еще не скоро
02 окт 2017 14:41
Цитата "VikaVica":


я общалась 23го. говорили, что 30го бригада на Майорова заканчивает работы и с октября занимается 2ым домом, чтобы успеть к декабрю. Приступили или нет - я не знаю...

А на Майорова инвесторы считают,что со "Спивочего" бригады закончат и придут к ним доделывать.В ноябре 2-му дому ключи обещали,уже в декабре?За 2 месяца столько квартир в доме они зальют полы,установят радиаторы,двери,зашпаклюют стены ,поставят счетчики?Чет не верится.Было с весны столько времени,а воз и ныне там.Не видать нам ключей в декаьре. :wow:
03 окт 2017 09:44
И несмотря ни на что люди вкладывают в Спивоче...Что Вам пообещали по срокам сдачи (что прописано в договоре)?
03 окт 2017 09:45
Соседи, у меня 82ая :yes:[/quote]

привет привет:)
03 окт 2017 09:47
Цитата "sanyk7":
И несмотря ни на что люди вкладывают в Спивоче...Что Вам пообещали по срокам сдачи (что прописано в договоре)?

вторая очередь,7 дом - сдача в апреле, ключи летом 2018. но я реалист...
03 окт 2017 10:29
пару недель назад говорили, что вторая очередь 3 квартал 2018
03 окт 2017 11:39
Цитата "Marysia25":
пару недель назад говорили, что вторая очередь 3 квартал 2018

В договоре указано "декабрь 2017", по факту сказали будет лето 2018, но это было больше трёх месяцев назад.
03 окт 2017 13:26
Цитата "sanyk7":
И несмотря ни на что люди вкладывают в Спивоче...Что Вам пообещали по срокам сдачи (что прописано в договоре)?

Лично я вложилась во 2-м доме в сентябре, при этом мне раньше зимы ключи и не нужны, главное чтобы все было красиво по документам и закончено в хорошем виде.
Поэтому все индивидуально, кто когда купил квартиру и так далее.
03 окт 2017 14:26

Доброго дня! колись піднімалося питання продовження маршруту 23 тролейбуса, так от знайшов петицію на цю тему: https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6770&avt=1

03 окт 2017 19:11
Цитата "Zvezdochka32":

Лично я вложилась во 2-м доме в сентябре, при этом мне раньше зимы ключи и не нужны, главное чтобы все было красиво по документам и закончено в хорошем виде.
Поэтому все индивидуально, кто когда купил квартиру и так далее.


С Вашим подходом это может быть зима 2019 года. Тут на форуме уже были люди, которые в мае "харахорились", что вложились они весной и к лету получать ключи, все ок, их это устраивает. Скоро осень закончится, а воз на прежнем месте. Желаю, чтобы у Вас было все по другому, не так как у всех.
03 окт 2017 20:50
В договоре указано "декабрь 2017", по факту сказали будет лето 2018, но это было больше трёх месяцев назад.[/quote]

вы про вторую очередь? декабрь 2017 - это какая-то фантастика. у меня апрель 18 ввод только.. а на ремонт зайти бы к ннчалу 19...
04 окт 2017 05:19
Цитата "pokypatel31":
вы про вторую очередь? декабрь 2017 - это какая-то фантастика. у меня апрель 18 ввод только.. а на ремонт зайти бы к ннчалу 19...

Понятно, что фантастика. С другой стороны, таких задержек как с частью домов первой очереди не должно быть в связи со значительно меньшим количеством работ по внутренней отделке. До августа-сентября 2018 вполне можно успеть, если постараться.
04 окт 2017 06:31
Цитата "pokypatel31":

вторая очередь,7 дом - сдача в апреле, ключи летом 2018. но я реалист...



Привет соседи! У нас тоже 7 дом, кв.55. Когда спрашивали о реальной задачи дома то нам сказали примерно август 2018г. Хотя в договоре апрель.
04 окт 2017 07:58
1 дом, забрал ключи. Там вроде уже воду пускают.


минусы которые заметил на данный момент:

1. Тупиковый подьезд к парадным шириной в 1 авто, это просто капец как глупо и представляю какой там каламбур будет происходить в будущем. я так понимаю нам надо будет поспособствовать тому чтобы с этой дорожки хотя бы выезд сделать, расширить будет труднее, хотя это было бы идеально.

2. Ширина входной двери - не помню точный размер, но она субьективно очень мала. Саму дверь надо менять из-за плохого качества.

3. В 2к квартире, дверной проём в гостиную ( по плану которая ) очень низкий, он без пола и короба уже впритык, если поставить дверь это будет что-то странное, я так понимаю надо будет немного подрезать плиту?!

4. Как проходит труба от вытяжки через ванную это ржака, но я так понимаю в панельном доме иначе нельзя!?

5. Квартиры с момента инвестирования совсем не поднялись в цене, в момент покупки смотрел другие варианты и некоторые ЖК на данный момент стоят 50%+ от стартовой цены на тот момент.

6. Наверно шумоизоляция?! Как её проверить, тут нужен сосед

7. Низковаты потолки, 2.6м сейчас при всём пустом.


Немного плюсов:

1. Финальный внешний вид дома мне по вкусу ( не считая мурала ), как для бюджетной стройки вообще зачёт.

2. Из первого дома красивый вид с кухни.

3. Большая лестничная площадка, мало квартир на этаже.

Всё +- средненько.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .144146. . .292
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx