Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .140142. . .292
20 сен 2017 09:57
Цитата "Snoop_":


Не кажи гоп... Напишите, когда действительно будут ключи на руках. Я тоже рассматривал Кристер Град, Варшавский и Мисто квитив. Отдавали предпочтение первым двум домам Кристер Град, но у них все раскупили, третий стать не ждал. Бронировал Варшавский, но в итоге вложились в Спивочий летом 2016 - в августе 2017 ключи на руках, делаем ремонт.



Делаете ремонт, это хорошо, свет так поняла есть, а что с водой?
20 сен 2017 10:24
а софиевскую борщаговку вообще кто-то рассматривал? почему остановились на спивочем?
20 сен 2017 10:45
Цитата "Marysia25":
а софиевскую борщаговку вообще кто-то рассматривал? почему остановились на спивочем?

В Софиевской улицы узкие,в час пик там все стоит,выехать отуда и заехать не реально,да и окружная часто в пробках.
20 сен 2017 10:46
Цитата "Marysia25":



Делаете ремонт, это хорошо, свет так поняла есть, а что с водой?


Свет есть, лампочки даже вкручены, на балконе и в саузле примитивный светильник, розетки и выключатели установлены.

Вода говорят есть, сам лично не проверял.
20 сен 2017 10:49
Цитата "Marysia25":
а софиевскую борщаговку вообще кто-то рассматривал? почему остановились на спивочем?


Если для жизни семьей с парочкой авто, то я бы может и расмотрел пригород в 20 км от Киева, но есть свои минуса - инфраструктура и с точки зрения инвестиции не очень. В столице недвижимость перспективнее, если через лет 5-10 лет будет метро, то можно сказать джек потик)
20 сен 2017 10:54
а кто живет в том раене,или ожет уже видел- пробки по утрам до метро есть? с окружной согласна, утром это просто жесть)
20 сен 2017 11:06
Цитата "Marysia25":
а кто живет в том раене,или ожет уже видел- пробки по утрам до метро есть? с окружной согласна, утром это просто жесть)

Раньше жил на Стеценко,особых неудобств изза пробок не было.Плюс в том,что там есть выбор,можно поехать на Нивки,если пробка в сторону Академки,или на Сырец.
20 сен 2017 11:08
Цитата "Marysia25":
а софиевскую борщаговку вообще кто-то рассматривал? почему остановились на спивочем?


Рассматривал, но большинство застройщиков частный лица, некоторые работают по доверенности от других лиц.
Некоторые берут нал не выдавая даже платежки. Пишут в договоре от руки оплатили столько грн в м2.
И это стремно как для меня, денег дал, если что не так ищи пенсионерку и требуй что то с нее.
20 сен 2017 11:16
Цитата "Marysia25":
а кто живет в том раене,или ожет уже видел- пробки по утрам до метро есть? с окружной согласна, утром это просто жесть)


В основном пробок нету, особенно если ехать на работу на 8 утра. После 8 начинается тянучка, много кто по Туполева едят с Ирпиня и тд. Плюс сейчас не могут доделать мост на Нивках. А там уже будем смотреть как ехать, сейчас еще строит КАН свой комплекс между Нивками и Святошино. Может быть такое что проще и удобней будет по окружной.
20 сен 2017 13:48
Цитата "Snoop_":


Не кажи гоп... Напишите, когда действительно будут ключи на руках. Я тоже рассматривал Кристер Град, Варшавский и Мисто квитив. Отдавали предпочтение первым двум домам Кристер Град, но у них все раскупили, третий стать не ждал. Бронировал Варшавский, но в итоге вложились в Спивочий летом 2016 - в августе 2017 ключи на руках, делаем ремонт.


На данный момент в Спивочем пускают на ремонт всего лишь один дом первой очереди, а 2 и 3 дома, нет, инвесторам 2 и 3 дома обещали ключи на август, нам не выдали в сроки...пообещали 2 дом на ноябрь, а сами почти ничего не делают, если выдадут в декабре,То задержка по дому будет в год....хотя осень в этом году теплая, можно доделать до декабря, а не завтраками кормить...не выдадут до декабря ключи, будем требовать за эти все месяцы задержки денежную компенсацию...не понятно почему затягивают и конкретных реальных сроков не говорят.
Да, мисто квитив вложились в обещанные сроки, три дома первой очереди без задержек готовы, да расположение ближе к метро
20 сен 2017 13:58
По 3 дому мне прораб в прошлую пятницу предлагал начать ремонт в виде переделки коммуникаций пока не залили полы. В рабочее время и дал номер ключницы. Я думаю кухню с гостиной сделать в большой комнате. На что мне сказали не проблема Вам лучше сделать пока стяжку не залили, вот номер телефона, скажите что были хотите что то померять, или переделать. В принципе по квартире разводка есть, можно потихоньку что то делать.
20 сен 2017 14:09
Мы из первого дома, документы получили 3 недели назад без проблем.Моя сестра вложила в Киевгорстрой на Обуховской ещё в марте 2016 года ( мы в июле 2016) , так она ещё документы не получила.Главный инженер позвонил в середине августа и сказал , что можем заходить на ремонт.
20 сен 2017 16:24
Так что я не понимаю тех , кто плохо отзывается про ж/к Співоче .Мы сами с мужем были удивлены , что так быстро все прошло.
20 сен 2017 16:26
И я не исключаю, что все эти закидоны написаны конкурентами фундамента.
20 сен 2017 18:16
Цитата "Lilu ":
Мы из первого дома, документы получили 3 недели назад без проблем.Моя сестра вложила в Киевгорстрой на Обуховской ещё в марте 2016 года ( мы в июле 2016) , так она ещё документы не получила.Главный инженер позвонил в середине августа и сказал , что можем заходить на ремонт.


А мы из 2 дома, документы еще не получили, ключи тоже не выдали, да и на ремонты не запускают...на просьбу зайти посмотреть что внутри происходит, главный инженер отвечает " нiчого вам там ще дивитись..." вот так вот, это плохо, что ничого.за это время уже должно быть готово... и люлек видеть не должны мы уже, водятся с кисточкой на одном месте...а обещали в августе ключи...Копаются на месте, болтаются по стройке...если бы делали свою работу, сдали бы в августе...Не запустят на ремотны в ноябре; думаю что инвесторам 2 дома стоит собраться на встречу с фундаментом и решить этот вопрос, до ноября мы готовы еще подождать, а вот дольше уже нет, и их копеечная компенсация уже не пройдет!! Сроки по договору не выпоонены; мы теперь должны ставить свои условия.
20 сен 2017 18:41
Когда мы влаживались в это ж/к , мы понимали что это будет не просто,но не ожидали что так быстро.Потому что , мы не в первый раз вкладываем в строительство.Всегда есть. Люди недовольные и это понятно, но не нужно других нагнитать.
20 сен 2017 20:19
Цитата "Marysia25":
а софиевскую борщаговку вообще кто-то рассматривал? почему остановились на спивочем?

Слышала, что у них проблемы с оформлением земли. Повезло тем, кто купил так квартиры раньше. Так говорят жители этой самой Борщаговки.
20 сен 2017 20:26
Цитата "Lilu ":
Когда мы влаживались в это ж/к , мы понимали что это будет не просто,но не ожидали что так быстро.Потому что , мы не в первый раз вкладываем в строительство.Всегда есть. Люди недовольные и это понятно, но не нужно других нагнитать.

Поддерживаю,не вижу причин для беспокойства,строительство идет,хоть и з задержкой.
20 сен 2017 20:29
Цитата "Spivey ":


А мы из 2 дома, документы еще не получили, ключи тоже не выдали, да и на ремонты не запускают...на просьбу зайти посмотреть что внутри происходит, главный инженер отвечает " нiчого вам там ще дивитись..." вот так вот, это плохо, что ничого.за это время уже должно быть готово... и люлек видеть не должны мы уже, водятся с кисточкой на одном месте...а обещали в августе ключи...Копаются на месте, болтаются по стройке...если бы делали свою работу, сдали бы в

августе...Не запустят на ремотны в ноябре; думаю что инвесторам 2 дома стоит собраться на встречу с фундаментом и решить этот вопрос, до ноября мы готовы еще подождать, а вот дольше уже нет, и их копеечная компенсация уже не пройдет!! Сроки по договору не выпоонены; мы теперь должны ставить свои условия.

Я была внутри этого дома-тихо, никого нет, только плиты ж/б и каркасы под стены между комнатами. Кстати простенки делают гадотсно- каркас крепят к полу и гипсокартон будут крепить к ним, а потом заливать пол..??? И еще мне очень не понравился санузел. Это ж надо было до такого додуматься, что бы разводку под унитаз прилепить прям возле двери, да еще и труба пластиковая в углу!!! :faceoff: Но при этом впереть такую вытяжку, что аж чуть ли не треть санузла занимает! Посмотреть бы на этого "гениального" проектировщика! Это ж надо будет звукоизоляцию трубы делать или зашивать ее, а это опять потеря площади....
21 сен 2017 07:42
Цитата "smurf":

Поддерживаю,не вижу причин для беспокойства,строительство идет,хоть и з задержкой.


Люди отдали свои деньги застройщику и хотят что бы все было по документам...задержку в 6 месяцев готовы подождать, а теперь у застройщика все идет не по плану, это уже не наши проблемы...нужно работать, что б успевать в сроки вкладываться...А если людям жить негде,они рассчитывали в августе-ноябре заселится уже в свою квартиру...
Как раз таки а такой ситуации и нужно брать в свои руки и командовать строительством, мы заплатили, кто платит тот и командует парадом!! Обстановка напряга должна быть на объекте, пусть напрягаються, бригады дополнительные подключают... А мы спокойно дождались документальных сроков, дождались задержки, пропитанной в договоре,дождались письменного подтверждения от застройщика на ноябрь...колбчей нет, теперь имеем полное право не ждать, а требовать!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .140142. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее