Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .134136. . .292
08 сен 2017 09:16
Вторая очередь без отделки будет сдаваться? Что в договорах прописано??
08 сен 2017 16:18
меня тоже этот вопрос интересует! кто-то уже подписывал договора на вторую очередь?что там пишут об отделке на вторую очередь? спасибо!
08 сен 2017 18:13
Цитата "Spivey ":

А в 6,7 и 8 еще выше будет?).По каким критериям вы заметили повышение качества строительства?[/quote

Сравнивали с 3 домом, внутренние работы на уровень ниже, возможно из за того, что строители были другие, сейчас новая группа не допускает ошибок 1 и 3 домом, качественнее сразу делают...даже в 1 доме не все инвесторы приняли свои квартиры, есть косяки.

А в каких секциях 3-го дома вы были и на каких этажах?Можно более подробней о "косяках"?Говорят же что во 2-м доме внутренние работы еще не ведуться,с чем вы сравнивали?Да и опыт у них нормальный,это же не первые дома на их счету,я не думаю что с каждым домом они делают все лучше и лучше,бригады те же на всех обьектах.
09 сен 2017 06:11
Цитата "smurf":

А в каких секциях 3-го дома вы были и на каких этажах?Можно более подробней о "косяках"?Говорят же что во 2-м доме внутренние работы еще не ведуться,с чем вы сравнивали?Да и опыт у них нормальный,это же не первые дома на их счету,я не думаю что с каждым домом они делают все лучше и лучше,бригады те же на всех обьектах.


В итоге скорее всего все будет одинаково. Но на счет бригад вы ошибаетесь, сейчас уже новая бригада приступила к внутренним работам и должна устранить недоделки предыдущей. А с каждой новой секцией рука набивается,оценивается что было сделано не так, меньше недоделок при осмотре будет найдено...В любом случае если при приеме инвестором будут найдены "косяки" по договору застройщик их устраняет.
Но хотелось бы сразу видеть качественно выполненные работы, без недоделок! Даже 1 дом возьмите, не все инвесторы приняли квартиры, ждут исправление вот этих косяков.
09 сен 2017 06:45
Цитата "Spivey ":


В итоге скорее всего все будет одинаково. Но на счет бригад вы ошибаетесь, сейчас уже новая бригада приступила к внутренним работам и должна устранить недоделки предыдущей. А с каждой новой секцией рука набивается,оценивается что было сделано не так, меньше недоделок при осмотре будет найдено...В любом случае если при приеме инвестором будут найдены "косяки" по договору застройщик их устраняет.
Но хотелось бы сразу видеть качественно выполненные работы, без недоделок! Даже 1 дом возьмите, не все инвесторы приняли квартиры, ждут исправление вот этих косяков.

Так и в других домах не все примут.Рука набивается если работы ведутся).Вам же пишут люди что полы не залиты,радиаторов нет,гидроизоляции в ванной нет,кто такое захочет принимать?А застройщик говорит вы примите,а мы когда то там доделаем.Кому нужно побыстрее,тот принимает и сам все доделывает.Застройщик на это и расчитывает.
09 сен 2017 08:38
Цитата "smurf":

Так и в других домах не все примут.Рука набивается если работы ведутся).Вам же пишут люди что полы не залиты,радиаторов нет,гидроизоляции в ванной нет,кто такое захочет принимать?А застройщик говорит вы примите,а мы когда то там доделаем.Кому нужно побыстрее,тот принимает и сам все доделывает.Застройщик на это и расчитывает.


Думаю, спешить в такой ситуации не стоит. Принимать и самому доделывать, то что должен сделать застройщик. Пусть выполняют, все что прописано в документах, тогда уже нужно принимать.
09 сен 2017 10:19
Цитата "Spivey ":


Думаю, спешить в такой ситуации не стоит. Принимать и самому доделывать, то что должен сделать застройщик. Пусть выполняют, все что прописано в документах, тогда уже нужно принимать.

Эт точно!
09 сен 2017 14:33
Кто нибудь кладовки уже покупал от 11 тыс кв.м? как вам цена? и сколько кв.метров кладовка выходит?
09 сен 2017 17:34
Вся проблема в застройщике. Сегодня опять внутри домов не велось никакой работы, правда во двое были рабочие. Это похоже на то, что не хотят платить строителям, потому их все время мало или нет совсем. А в отделе продаж сказали, что не знают что завтра скажут застройщики о сроках выдачи ключей во 2 доме. Экономят на рабочих, потому и медленно все продвигается. Сразу видно, что проект - эконом класса. Надо их теребить.
09 сен 2017 19:06
Цитата "Nadyushka":
Кто нибудь кладовки уже покупал от 11 тыс кв.м? как вам цена? и сколько кв.метров кладовка выходит?

сегодня спрашивала,40000 грн стоит вся кладовка, купить можно от 1.5 кв.м.
09 сен 2017 19:07
Цитата "Nadyushka":
Кто нибудь кладовки уже покупал от 11 тыс кв.м? как вам цена? и сколько кв.метров кладовка выходит?

Я забронировал у себя на этаже, т.к. этаж 7-ой, то цена 15т. за метр. Общая площадь 3,2 кв.м потому и вся стоимость 48 тыс.
09 сен 2017 20:32
Цитата "Nadyushka":
Кто нибудь кладовки уже покупал от 11 тыс кв.м? как вам цена? и сколько кв.метров кладовка выходит?

Они уже в продаже появились?В отделе продаж говорили что сами будут обзванивать людей которые записывались.
10 сен 2017 08:09
Цитата "roollet":

Я забронировал у себя на этаже, т.к. этаж 7-ой, то цена 15т. за метр. Общая площадь 3,2 кв.м потому и вся стоимость 48 тыс.

Ну и цену они заломили!!!По-моему,для кладовки,это перебор!
10 сен 2017 08:13
Вчера в отделе продаж сказали, что в подвале есть кладовки по 1,5 м за 17тис. Тоесть они разного размера в подвале иот 11 тис
10 сен 2017 13:07
Мда,цена кладовки-как цена квартиры с коммуникациями,окнами,стяжками и т.д..Думали тоже брать,теперь передумали. :no:
11 сен 2017 09:42
Цитата "Мила Мила":

Мы над вами. :hi:


Рад знакомству. :hi: А мы тоже хотели 7-й этаж, но уже не было в продаже.
11 сен 2017 10:06
Цитата "Ve-Ro-NiKa":
Мда,цена кладовки-как цена квартиры с коммуникациями,окнами,стяжками и т.д..Думали тоже брать,теперь передумали. :no:


Та жесть вообще, я отвечаю всем, в том числе и застройщику, что проще квартиру больше взять, чем такую кладовку....
11 сен 2017 10:46
Цитата "Snoop_":


Та жесть вообще, я отвечаю всем, в том числе и застройщику, что проще квартиру больше взять, чем такую кладовку....

Цены на кладовки очень высокие.
11 сен 2017 14:17
жители первого дома, отпишитесь пжл как дела с комуникациями? есть те, кто уже заключил прямые договора с киевэнерго и водоканалом?
11 сен 2017 15:01
по этой цене и у меня нет желания покупать кладовку.максимум до 6 тысяч. на прошлой неделе в 3 доме внутренние работы снова не велись. надо хлопцы шось робыть.иначе на ремонты зайдем в декабре если отопление будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .134136. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx