Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .125127. . .292
23 июль 2017 08:07
Чаяния будущих жильцов понятны. По поводу радиаторов напротив витражей - согласен, что нужно "резать к чёртовой матери!". Существует несколько вариантов решения. 1)Перенести от окна на стену с боку этот или как предлагает сосед красивый вертикальный. Но у этого варианте есть недостатки, занимает место на стене и не корректно будет обогревать помещение по законам конвекции. 2) Ещё один(компромиссный) установить низкопрофильные радиаторы соответствующей мощности. Они визуально не будут "рвать" окно и в то же время выполнят своё предназначение путём отсечения и нагрева холодного воздуха от окна. 3)Внутрипольный радиатор, активный с принудительной вентиляцией или пассивный с естественной. Было бы идеально и эстетически и функционально, но тут много трудностей. Первое цена и установка, вторая нет возможности углубиться в перекрытии, а если кто-то всё таки сильно захочет, тогда придётся подымать пол по всей квартире. 4)Тепловая штора.... сразу нет, в жилых помещения не приветствуется. Лично я склоняюсь ко второму варианту - дёшево, не сложная переделка подключения и как компромисс достигается желаемое т.е. глазу ничего не мешает наслаждаться видом из витража.
А по поводу звукоизоляции на мой взгляд придётся смириться, тут действительно нет вариантов. Застройщик счёл допустимым нарушая все нормы жилых помещений не делать изоляции оправдавшись для этого надуманным термином "социальное жильё".
На счёт расположения кухни в 1В-1, согласен, есть проблема с вытяжкой. Но предложенное заказчиком расположение меня устраивает. А вот то что дизайнеры у них не дружат с проектировщиками заметно. Лично я собираюсь тянуть плоский канал 55х110 по потолку до санузла через коридор, тогда не нужно будет делать двухуровневый потолок в кухне, как предложила МИЛА МИЛА, а опустить потолок в коридоре(натяжной, подвесной) или обшить коробом вдоль стены, или др.
23 июль 2017 08:17
И ещё, вопрос к инициативной группе - у кого то есть точные размеры оконных проёмов в 1В-1, кто то замерял? Хотим подобрать заранее радиаторы на замену. А то размеры на план-схемах не вызывают доверия.
23 июль 2017 11:01
Цитата "zoemur":
Чаяния будущих жильцов понятны. По поводу радиаторов напротив витражей - согласен, что нужно "резать к чёртовой матери!". Существует несколько вариантов решения. 1)Перенести от окна на стену с боку этот или как предлагает сосед красивый вертикальный. Но у этого варианте есть недостатки, занимает место на стене и не корректно будет обогревать помещение по законам конвекции. 2) Ещё один(компромиссный) установить низкопрофильные радиаторы соответствующей мощности. Они визуально не будут "рвать" окно и в то же время выполнят своё предназначение путём отсечения и нагрева холодного воздуха от окна. 3)Внутрипольный радиатор, активный с принудительной вентиляцией или пассивный с естественной. Было бы идеально и эстетически и функционально, но тут много трудностей. Первое цена и установка, вторая нет возможности углубиться в перекрытии, а если кто-то всё таки сильно захочет, тогда придётся подымать пол по всей квартире. 4)Тепловая штора.... сразу нет, в жилых помещения не приветствуется. Лично я склоняюсь ко второму варианту - дёшево, не сложная переделка подключения и как компромисс достигается желаемое т.е. глазу ничего не мешает наслаждаться видом из витража.
А по поводу звукоизоляции на мой взгляд придётся смириться, тут действительно нет вариантов. Застройщик счёл допустимым нарушая все нормы жилых помещений не делать изоляции оправдавшись для этого надуманным термином "социальное жильё".
На счёт расположения кухни в 1В-1, согласен, есть проблема с вытяжкой. Но предложенное заказчиком расположение меня устраивает. А вот то что дизайнеры у них не дружат с проектировщиками заметно. Лично я собираюсь тянуть плоский канал 55х110 по потолку до санузла через коридор, тогда не нужно будет делать двухуровневый потолок в кухне, как предложила МИЛА МИЛА, а опустить потолок в коридоре(натяжной, подвесной) или обшить коробом вдоль стены, или др.


Так можна просто відразу по кухні вести, під натяжною стелею (мінімальний опуск наяжної стелі 70мм) короб поміщається і тільки 1 поворот до витяжної шахти , а якщо через коридор там 2 повороти і врізатись через 2 стіни (стіна з кухні до коридору і з коридору в санвузол і тоді аж у шахту і то у витяжку для санвузла, а із санвузла витяжку куда?).
Або штробити вздовж стіни кухні до витяжної шахти, але возні більше
23 июль 2017 20:25
Цитата "22 этаж":
а какая цена віходт самой маленькой однушки?

Присоединяюсь к вопросу.
24 июль 2017 05:46
Цитата "an21":

Присоединяюсь к вопросу.

Зателефонуйте у ввіділ продажу і Вас без проблем зоріентують по цінах! Два тижні тому запитував про другу чергу то при 100% оплаті 490 000 грн. а з розстрочкою на 18 місяців 560 000ю. Яка ціна зараз на першу чергу і що залишилося це знову ж таки у ввіділ продажу!
24 июль 2017 06:02
Так можна просто відразу по кухні вести, під натяжною стелею (мінімальний опуск наяжної стелі 70мм) короб поміщається і тільки 1 поворот до витяжної шахти , а якщо через коридор там 2 повороти і врізатись через 2 стіни (стіна з кухні до коридору і з коридору в санвузол і тоді аж у шахту і то у витяжку для санвузла, а із санвузла витяжку куда?).
Або штробити вздовж стіни кухні до витяжної шахти, але возні більше[/quote]

Согласен, любой вариант подойдёт, если он устраивает. Ясно одно, вытяжку тянуть надо.(не в лифтовую же шахту пробиваться :) ) Я написал лично своё видение проблемы и её решения. Мне не хотелось бы менять в кухне высоту потолка, потому и потяну через коридор и санузел, и там и там опущу потолок, который скроет вентканал. А врезаться буду в дальнюю кухонную вытяжку не задействуя санузловую. и поворот соответственно можно делать один из кухни уже в коридоре. Да, две стенки придётся преодолеть. По большому счёту, полноценная вытяжка на кухне элемент полезный, но не обязательный. Многие и по сей день пользуются фильтрующей вытяжкой над плитой не присоеденённой к вентканалу. Подозреваю, что многие так и поступят, не заморачиваясь.
24 июль 2017 07:22
Цитата "Htos_tam":

Зателефонуйте у ввіділ продажу і Вас без проблем зоріентують по цінах! Два тижні тому запитував про другу чергу то при 100% оплаті 490 000 грн. а з розстрочкою на 18 місяців 560 000ю. Яка ціна зараз на першу чергу і що залишилося це знову ж таки у ввіділ продажу!

Щиро дякую! Зараз за кордоном, та не маю можливостсi зателефонувати. А коли приїду, то хочу вже знати реальні варіанти, часу подивитись всі не буде.
24 июль 2017 08:13

Доброго усім дня!

Осб натрапив на петицію щодо розвитку метро, прошу усіх підтримати і по можливості рохповсюдити щоб вона набрала 10 000 підписів https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6542&icf=1

Усім наперед дякую!

24 июль 2017 08:17
Цитата "zoemur":
И ещё, вопрос к инициативной группе - у кого то есть точные размеры оконных проёмов в 1В-1, кто то замерял? Хотим подобрать заранее радиаторы на замену. А то размеры на план-схемах не вызывают доверия.


Радиаторы по площади комнаты выбираются, а не размеру окна.
24 июль 2017 16:44

!!!!! Возвращаясь к теме метро, кто ещё не видел, уже создана петиция:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6542

Давайте соберём нужное количество голосов, подпишем и распространим среди друзей, родственников, в соц.сетях и т.д.

24 июль 2017 16:53
Цитата "YK_11":
!!!!! Возвращаясь к теме метро, кто ещё не видел, уже создана петиция:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6542

Давайте соберём нужное количество голосов, подпишем и распространим среди друзей, родственников, в соц.сетях и т.д.

проголосовала! но нас все равно как то маловато
24 июль 2017 20:01
Цитата "novenkiy":

проголосовала! но нас все равно как то маловато :(

Тоже проголосовала. Надо членов семьи подключить. Все таки комплекс планируется на 4500 жильцов построить.
25 июль 2017 03:07
Тоже проголосовал.
25 июль 2017 06:52
Таки попереименовывал Фундамент свои ЖК. Теперь это Welcome Home на Стеценка. И тема форума изменилась. :@-:
25 июль 2017 10:02
А теперь открываем свои договора и смотрим, там нет строительного адреса, там не указано ничего про новое название ЖК. Мы купили квартиры в ЖК, которого уже нет ? Мы инвестировали в Пустоту.

Что с 3-м домом, уже очевидно что к началу октября застройщик не успеет сдать дом. Очередное вранье и 4-й перенос сроков на весну 2018 года ?
25 июль 2017 10:46
у меня в договоре нет никакого жк. адрес конкретного дома в котором квартира. Стеценко 75-В без жк. велком хоме это маркетинговый ход и не нужно обращать на это внимание.
25 июль 2017 14:58
А ремонт "от застройщика" существует?
25 июль 2017 19:16
Тоже проголосовал!
25 июль 2017 21:20
По поводу переноса сроков: Погано що в договорі нема мін. штрафів замовнику
26 июль 2017 13:16
А что с забором??? Когда будет перед первым домом?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .125127. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее