Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .116118. . .292
30 май 2017 09:36
Цитата "MaxxDaddy":
Ну ось і 30 травня, хто вже дивився свої квартири в 1-му буд?? :) :) :) :)

Два дня уже звоню в ОП. Ответ один: "Мы не располагаем информацией, когда можно будет смотреть свою квартиру. Сделали запрос руководству - пока без ответа".
Видимо надо штурмовать прораба, как и объявлялось на собрании. Жаль, что официально не объявили четкую процедуру.
30 май 2017 09:52
Написал письмо на info@fundament.ua

Добрый день!

Я являюсь инвестором в арт-квартале "Спивоче". Отдел продаж "Спивоче" не может предоставить информацию об обещанном, Вашими представителями на собрании 17.05.2017, просмотре своей квартиры с 30.05.2017. Прошу Вас дать оперативный официальный ответ в письме или на Вашем сайте.
Надеюсь, что мое обращение не будет проигнорировано.
Заранее благодарен!
30 май 2017 11:08
Только что муж вернулся из отдела продаж. На вопрос о том, когда можно уже посмотреть квартиру (первый дом) сделали круглые глаза и ответили, что им сказали в главном офисе, что просмотр начнется после 15 ИЮЛЯ, а ключи будут выдавать в лучшем случае после 15 августа. Когда он сказал, что был на собрании, и там четко озвучили дату с 30 мая, ответили, что он видимо ошибся и вообще скорее всего ни на каком собрании не был, поскольку такого и быть не может. Вот такой дурдом творится. Еще и дурачков из нас делают.
30 май 2017 14:04
собераем новое собрание!!!
30 май 2017 15:26
Цитата "575_Julia":
Только что муж вернулся из отдела продаж. На вопрос о том, когда можно уже посмотреть квартиру (первый дом) сделали круглые глаза и ответили, что им сказали в главном офисе, что просмотр начнется после 15 ИЮЛЯ, а ключи будут выдавать в лучшем случае после 15 августа. Когда он сказал, что был на собрании, и там четко озвучили дату с 30 мая, ответили, что он видимо ошибся и вообще скорее всего ни на каком собрании не был, поскольку такого и быть не может. Вот такой дурдом творится. Еще и дурачков из нас делают.

Я была на собрании и тоже четко слышала15 июля.А ключи с августа!Я из 3го дома и мы на просмотр с августа а ключи с сентября.Все логично.
30 май 2017 15:33
114 страница форума.Там тоже писали сроки люди которые были на собрании.Та тоже 1 дом -август.Так что не волнуйтесь зря)
30 май 2017 16:00
Я был на собрании, подходил после него и уточнял по 3-му дому. Мне сказали, что с августа я смогу попасть на просмотр своей квартиры, с сентября уже получу ключи и в октябре будет оформление прав собственности.
Вот только инициативная группа должна была уже попасть в 3-й дом и хотя бы фото выложить его изнутри, но почему то тишина :???: :???: :???:
30 май 2017 16:28
Я говорю не о 3 доме, а о первом, я лично была на собрании и неоднократно было сказано, что просмотры первого дома начнутся с 30 мая.
30 май 2017 18:10

Подтверждаю, именно с 30 мая обещали просмотр.

На всякий случай все обещания записал на листок бумаги, чтобы не забыть

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n1W5oWW-osHuppDefIFSxFczf98z2NNWTTjHYM7piD4/edit#gid=0

31 май 2017 02:52
Цитата "Почекун_Спивочего":

Я об этом тоже думал. 3-й дом точно по такой же схеме утепляли. Весь фасад 3-го дома от 5 секции выходит во внутренний двор 2-го и он утеплен мин ватой. Если присмотреться к сторонам и тому как падают на дом прямые лучи солнца, то скорее всего застройщик пошел по схеме : пенопласт прячем от солнца, а где солнце бьет прямо и в самые жаркие дни, то минвата. С точки зрения, что бы продлить срок службы утеплителя - это логично, так как разницы в общем между минватой и пенопластом практически нет (только цена и срок службы).


почитала - есть разница и существенная, вот здесь все детально расписано: //srbu.ru/stroitelnye-materialy/100-chto -luchshe-minvata-ili-penoplas.html
31 май 2017 02:55
Цитата "Shkiper450":


По пожежним нормам!


однозначно, а еще прямые солнечные лучи быстро срок службы пенопласта и свойства снижают, похоже застройщик шарит :ded:
31 май 2017 03:06
Цитата "Речник БГ «Фундамент»":
ДАЙДЖЕСТ ЗУСТРІЧІ: АРТ-КВАРТАЛ "СПІВОЧЕ"

Шановні інвестори Арт-квартал "Співоче"!

За результатами зустрічі, що пройшла 17,05,2017 керівництва компанії і ініціативної групи проекту, підтверджуємо раніше озвучену інформацію зі встановлення огорожі на території ЖК, в тому числі - всіх секцій 1-го будинку.

Тут і далі - зведення обговорених і узгоджених дат і будівельних заходів Арт-кварталу «Співоче»:

- Затверджено установка огородження території I-черги комплексу парканом; установка домофонів на хвіртки на додаток до систем домофонів в кожному парадному;

Електропостачання - буде подано по заселенню в об'єкт; встановлені двузонні лічильники електроенергії.

Опалення - подається згідно старту опалювального сезону;

Гаряче водопостачання - за умови виконання технічних умов, до 25.08.2017, ЖЕК укладає договір з Київенерго. Надалі, мешканці укладають прямі договори з Київенерго.

Холодне водопостачання - буде подано по заселенню.

Видача ключів буде проводиться за умови:
- підписаний договір з ЖЕК-ом;
- підписаний договір купівлі-продажу, згідно з яким право власності переходить на фізичної особи;
- наявності довідки про 100% оплату.


заборчик будет, холодная вода, электричество, отопление тоже - ОК :super:
31 май 2017 09:38
Цитата "zalina k":


почитала - есть разница и существенная, вот здесь все детально расписано: //srbu.ru/stroitelnye-materialy/100-chto -luchshe-minvata-ili-penoplas.html


Разница конечно есть и огромная, но в той же статье указано, что если пенопласт имеет защитное-декоративное покрытие, то срок его службы продлевается намного. В Германии такие дома по 30 лет стоят.

Что касается норм техники пожарной безопасности, то по ним достаточно минватой утеплить только вокруг окон, дверей и стыков панелей, а все остальное пенопластом. Но у застройщика одни секции целиком утеплены минватой, а другие в основном пенопластом с минватой - кроме солнца, я причины не нашел, почему так.
31 май 2017 09:56
Цитата "575_Julia":
Только что муж вернулся из отдела продаж. На вопрос о том, когда можно уже посмотреть квартиру (первый дом) сделали круглые глаза и ответили, что им сказали в главном офисе, что просмотр начнется после 15 ИЮЛЯ, а ключи будут выдавать в лучшем случае после 15 августа. Когда он сказал, что был на собрании, и там четко озвучили дату с 30 мая, ответили, что он видимо ошибся и вообще скорее всего ни на каком собрании не был, поскольку такого и быть не может. Вот такой дурдом творится. Еще и дурачков из нас делают.


Со 2 домом тоже самое, все переносят, оттягивают...говорят сначала одно, потом уже другое...лучше и не звонить к ним, обещания их надоело слушать...в августе ключи всей первой очереди должны были выдать. Нужно наверное уже к другим методам прибегать.
Что-то по первому дому слышно?? Когда все таки просмотры??
31 май 2017 12:51
Ура дело сдвинулось!
Мне только что пришла СМС что типа:
начинайте записываться на просмотр своей квартиры (по 1 дому). С номером телефона ответственного.
31 май 2017 13:01
Поздравляем! А нам (2 дом) ждать еще долго такого момента(((
31 май 2017 13:20
Спросите пожалуйста по чём кладовка?
31 май 2017 19:09
Цитата "zalina k":


однозначно, а еще прямые солнечные лучи быстро срок службы пенопласта и свойства снижают, похоже застройщик шарит :ded:


По проекту пенопласт! По нормам чтобы огонь не распространялся, должны бить пояски из негорючего материала.
01 июнь 2017 09:50
Новые фоточки
06 июнь 2017 15:20
Кто уже смотрел свои квартиры в первом доме? Просьба отписаться по качеству отделки
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .116118. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx