ЖК "Welcome Home на Стеценко" ("Співоче"), ул. Стеценко - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
19
15%
Плохо
8
6%
Нормально
37
30%
Хорошо
31
25%
Отлично
30
24%

Всего голосов : 125
щойно зареєструвався
Ответов: 3
ОГОРОЖА ТЕРИТОРІЇ АРТ-КВАРТАЛ "СПІВОЧЕ"

Шановні інвестори Арт-квартал "Співоче"!

За результатами зустрічі, що пройшла 17,05,2017 керівництва компанії і ініціативної групи проекту, підтверджуємо раніше озвучену інформацію зі встановлення огорожі на території ЖК, в тому числі - всіх секцій 1-го будинку
:)
користувач форуму
Ответов: 158
А по второму дому? Будет ограждение со стороны Стеценко?
щойно зареєструвався
PVK42 писал(а):А по второму дому? Будет ограждение со стороны Стеценко?

Я не знаю. Інформацію щодо огорожи по першому будинку взято з оф.сайту Фундамент https://fundament.ua/ru/news/
користувач форуму
Ответов: 46

второй дом внутри, там уже внутри-домовая территория вокруг!
зачем там заборы.
користувач форуму
Ответов: 73
saint_code писал(а):второй дом внутри, там уже внутри-домовая территория вокруг!
зачем там заборы.

вы что-то путаете. второй дом совершенно не внутри.
щойно зареєструвався

По ограждению 1-го дома информация взята с офиц. сайта Фундамента https://fundament.ua/ru/news/. Насчет второго не знаю.
користувач форуму
Ответов: 46
andrey.kiev писал(а):

я думал что слева от 1го стоит 3й, разве не так?
користувач форуму
Ответов: 27
andrey.kiev писал(а):

Сразу скажу, чтобы не было путаницы. Инвесторам 2-го и 3-го дома обещали закрытую территорию, но в виде заборов должны были служить фасады зданий 1-го и 2-го домов, окна которых выходят на Стеценко. Для 3го дома, что внутри все равно будет забор или нет.
На собрании оказалось, что инвесторам 1го дома обещали забор вдоль фасада, то есть не здание является ограждением, а будет проходить отдельный заборчик. Для них это критично, так как парадные 1го дома выходя сразу на проезжую часть дороги (не дай Бог выбежит ребенок). Для 2-го дома наличие забора - это не столь критично, так как парадные его выходят во внутренний домик, по этому скорее всего его фасад будет служить ограждением.
користувач форуму
Ответов: 74
Почекун_Спивочего писал(а):
Сразу скажу, чтобы не было путаницы. Инвесторам 2-го и 3-го дома обещали закрытую территорию, но в виде заборов должны были служить фасады зданий 1-го и 2-го домов, окна которых выходят на Стеценко. Для 3го дома, что внутри все равно будет забор или нет.
На собрании оказалось, что инвесторам 1го дома обещали забор вдоль фасада, то есть не здание является ограждением, а будет проходить отдельный заборчик. Для них это критично, так как парадные 1го дома выходя сразу на проезжую часть дороги (не дай Бог выбежит ребенок). Для 2-го дома наличие забора - это не столь критично, так как парадные его выходят во внутренний домик, по этому скорее всего его фасад будет служить ограждением.

Во втором доме 1 и 2 секции парадные выходят так же на дорогу, как и у первого дома, поэтому наличие забора вокруг дома нужно так же как и для первого дома. Это вы наверное с 3-им домом попутали, это он в окружении других домов расположен.
користувач форуму
Ответов: 128
saint_code писал(а):
я думал что слева от 1го стоит 3й, разве не так?

Слева от 1-го стоит 2-ой.
користувач форуму
Ответов: 213
elvir писал(а):

Во втором доме 1 и 2 секции парадные выходят так же на дорогу, как и у первого дома, поэтому наличие забора вокруг дома нужно так же как и для первого дома. Это вы наверное с 3-им домом попутали, это он в окружении других домов расположен.

А 3 и 4 секция выходят тоже на дорогу,просёлочную правда,но там остановка напротив окон,Еще и бак с мусоркой напротив .Говорили,балакали,сіли,та заплакали!Даже на видео передачи Житлоблуд Елена говорит,что территория будет огорожена! :umnik:
користувач форуму
svetlana1973 писал(а): А 3 и 4 секция выходят тоже на дорогу,просёлочную правда,но там остановка напротив окон,Еще и бак с мусоркой напротив .Говорили,балакали,сіли,та заплакали!Даже на видео передачи Житлоблуд Елена говорит,что территория будет огорожена! :umnik:

Да нет же.Люди,второй дом находится слева от первого,парадные в котором с 1-го по 2-ой выходят на ул.Стеценко,с 3-го по 6-ой во внутренний двор.Третий дом находится за первым,парадные в котором с 1-го по 4-ый выходят в сторону первого дома,с 5-го по 7-ой во внутренний двор.В первом доме все парадные выходят на дорогу.Тоесть,для первого и для второго дома забор крайне необходим!
користувач форуму
smurf писал(а):Да нет же.Люди,второй дом находится слева от первого,парадные в котором с 1-го по 2-ой выходят на ул.Стеценко,с 3-го по 6-ой во внутренний двор.Третий дом находится за первым,парадные в котором с 1-го по 4-ый выходят в сторону первого дома,с 5-го по 7-ой во внутренний двор.В первом доме все парадные выходят на дорогу.То есть,для первого и для второго дома забор крайне необходим!

И я про второй говорю,что 2-му дому нужен забор.И 3-4 секциям 2-го дома надо .Вход конечно с внутренней стороны,но сзади там тоже просёлочная дорога и мусорный бак Не хотелось бы,чтобы тот мусор(который там не очень часто убирают),разлетался нам под окна.А "говорили,балакали..."это я про обещания застройщика.
користувач форуму
svetlana1973 писал(а): И я про второй говорю,что 2-му дому нужен забор.И 3-4 секциям 2-го дома надо .Вход конечно с внутренней стороны,но сзади там тоже просёлочная дорога и мусорный бак Не хотелось бы,чтобы тот мусор(который там не очень часто убирают),разлетался нам под окна.А "говорили,балакали..."это я про обещания застройщика.

Я думаю,что если будут делать,то по периметру от первого дома,через второй и дальше на другую очередь(так же как сейчас плиты стоят).А как по-другому,просто улицу Стеценко закрыть и все?-по-дурному както.
користувач форуму
100% с Вами согласна!
користувач форуму
Ответов: 42
smurf писал(а):Я думаю,что если будут делать,то по периметру от первого дома,через второй и дальше на другую очередь(так же как сейчас плиты стоят).А как по-другому,просто улицу Стеценко закрыть и все?-по-дурному както.

Да, 1 и 2-му домам нужен забор и хорошо если б звук отбивал. Сегодня заходила в отдел продаж, спрашивала, может пустят пораньше, что б можно было начинать ремонты, но нет- сказали 2-й дом начнут пускать в октябре-ноябре, но клялись, что уже запустят к тому времени отопление. Поверим....
користувач форуму
Ответов: 68
Гаряче водопостачання - за умови виконання технічних умов, до 25.08.2017, ЖЕК укладає договір з Київенерго. Надалі, мешканці укладають прямі договори з Київенерго.

Газова котельня, до чого тут Київенерго!
користувач форуму
Ответов: 166
Возможно ошибка, либо ситуация,о которой я писал выше.
користувач форуму
Ответов: 40
Думаю абсолютно все дома должны быть отделены заборами/ограждениями от любой проезжей части. Имхо. :bye:
користувач форуму
Ответов: 27
Что там слылно по 3-му дому ??? Вроде должны были вчера ездить на стройку и с прорабом встречаться??
Пред.След.

Вернуться в "Фундамент"

dsf

• ЖК 5th Avenue

13 500 грн./м2

Сучасний житловий квартал з 14 будинків

• ЖК AGAM

12 800 грн./м2

Новый жилой комплекс в селе Крюковщина

• Клубный дом BonApart

все квартиры проданы

Условия покупки: предоплата, беспроцентная рассрочка, кредит!

• ЖК "Набережный квартал"

все квартиры проданы

Изысканый жилой комплекс "Набережный квартал" в Запорожье

• Фамільний Двір

8 500 грн./м2

Житловий комплекс у м. Хмельницький