Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
134. . .292
25 апр 2016 05:37
Цитата "Egouar":
Не написали какая этажность. Сдача довольно быстрая.
И цена, это окончательная или на нее еще добавляется коэфициенты и комиссии?

Этажей вроде 7.
25 апр 2016 20:59
Йде підготовка фундаментів другого ти третього пускових комплексів першої черги будівництва. Змонтовано 5 поверхів першої секції першого пускового комплексу.
27 апр 2016 17:42
Стройка идет полным ходом, каждый день проезжаю мимо. Уже готов первый подъезд, 7 этажей, второй начали строить. Есть уже первые инвесторы?
29 апр 2016 15:42
совсем тихо на этом форуме
место у дома специфическое,

рядом у дома:
-окружная дорога (за окружной лесопосадка)
-кладбище
-сто (раньше их там много вокруг было, сейчас все в офисы-продажи переделались вроде бы)
-частная зона с частными домами
-огромные продуктовые и строительные гипермаркеты
-маршрутки до ближайшего метро академгородка

Квартира больше подходит, как для переночевать и на работу, жить с семьей и детьми в том районе не интересно совсем.
Хотя если в такой цене альтернатива только в пригороде Ирпень и Буча, то может и стоит о чем то думать.
03 май 2016 08:14
Живу рядом, расматриваем даный комплекс , как инвестицию. Плюсы : рядом супермаркеты Новус, Ашан, Эпицентр, ждем открытия развлекательного комплекса " Лавина" с кинозалами , аквапарком, метро 7-15 мин , при желании можно Ашановской маршруткой бесплатной (Академгородок, Нивки, Сырец) , рядом Пуща, лес, нравится , что не высокие дома (6.7этажей), высота потолка 2,64 м,утепление минватой 150 мм, 4 квартиры на этаже, лифт итальянский тихий обещают. Нравятся планировки 1 -ка 48 м2, 16 м2 кухня - студио и балкон 4.72, 2- ка 55 м2 очень функциональна, при желании теоретически , согласно плана можно поменять местами кухню с комнатой, тоесть кухня -студио 17 м2 выйдет и две небольших спальни, 36, 6 м2 - не плохая, как для первой покупки квартиры или инвестиции. Цена диапазон 12400 -13500 грн м2,очень хорошая для Киева, условия растрочки, сказали в отделе продаж, что не надолго цену смогут удержать в таком диапазоне, возможно скоро будет повышение цены. Что еще из плюсов, строят быстро, работают на выходных, самый большой плюс - сдача в декабре 2016 года! Будут корзины под кондиционеры, застекленные балконы, беспесчанка, стяжка,домофон, счетчики на тепло и воду.Собственная котельня и насосная станция. Обещают закрытую территорию и детский сад. В целом район застраивается, планируется новый ЖК возле Ашана . Документы в порядке, на сайте города висит , как законная застройка. Минусы: панельный дом, но как говорят , что сейчас новые технологии и качество дома и условий жизни , намного лучше , чем в СССР , кладбище , но привыкаешь и не замечаешь его и не думаешь, рядом окружная дорога, шумновато, но и транспортная развязка , это плюс, комплекс будет закрытый с детскими площадками и арт- объектами с птичками, надеюсь не Angry Bierds)))). В общем пока больше плюсов. Конечно хотелось бы вентфасады, плитку на стены и пол входной группы первого этажа, ну и увидеть буклет раскраски домов ,мне кажется будет красочный не большой этажности квартал.
04 май 2016 08:12
Цитата "PVK42":
Живу рядом, расматриваем даный комплекс , как инвестицию. Плюсы : рядом супермаркеты Новус, Ашан, Эпицентр, ждем открытия развлекательного комплекса " Лавина" с кинозалами , аквапарком, метро 7-15 мин , при желании можно Ашановской маршруткой бесплатной (Академгородок, Нивки, Сырец) В общем пока больше плюсов. Конечно хотелось бы вентфасады, плитку на стены и пол входной группы первого этажа, ну и увидеть буклет раскраски домов ,мне кажется будет красочный не большой этажности квартал.


Спасибо за подробную информацию. Согласен с плюсами, что вы написали. Единственное что, хочу внести пару реплик на счет раположения комплекса. Кладбище не так уж и близко, оно не через дорогу, а через несколько сот метров. А второе, первая очередь все-таки близковато к Стеценко расположена. Вторая очередь будет получше. Интересно, когда будут в продажу выставлять вторую очередь и какая будет цена?
То, что будут решетки под кондиционеры , удивило. Все-таки эконом-класс. А что за птички во дворе будут, фазаны и павлины? :)
А на счет вент-фасадов и плиток, то это уже совсем другая цена будет. :ded:
04 май 2016 10:26
Судя по названию комплекса "Спивоче" , будут певчие птички ( соловьи ,канарейки, скворцы ) ,как они будут выглядеть на арт -объекте еще не известно. Возможно будут даже павлины ,фазаны и попугаи ))) . Первая очередь, как я поняла, это первых три дома
04 май 2016 11:28
Можливо, хтось чув чи є знижки при 100%-ій сплаті?
04 май 2016 12:40
По памяти, 12900 грн- 2 этаж,,13200 грн -3,4 этаж -это 36,6 и 48 м2--если выше этаж-цена дороже, это уже при 100 % оплате, если в растрочку - то цена за м2 выше. 2-ка чуть дешевле за м2.
04 май 2016 12:45
Дякую.
09 май 2016 10:28
Окружение не впечатляет, вонище от выхлопных газов с окружной, инфраструктура ужасная, кроме ашана, новуса и эпицентра ничего нет, пешком 35 минут до академ городка.
09 май 2016 11:26
Шумно - согласна, инфраструктура - тоже согласна, ждем открытия " Лавины" , огромного торгового центра с аквапарком, садик будет на территории, район застраивается, как по мне, то подванивает на левом берегу, район Осокорки и Позняки, хотя и там тоже шумно от машин , или там пахнет фиалками?
09 май 2016 11:42
В патриотике нормально, запаха может несколько раз за год, это не сравнить с окружной по соседству. Садик будет, но как быть со школой?
09 май 2016 12:32
Школ в шаговой доступности нету, возле комплекса есть остановка и можно прямой маршруткой или автобусом доехать до ул. Туполева или Интернациональной площади, там много школ и детсадов. Это да.. хорошо б было с садом и новую школу.
12 май 2016 14:24
Хочу пролить свет на некоторы сущственные недостатки ЖК "Спивоче"
1. 725 метров до городского кладбища Берковци (по спутнику)
2. 1 км. до взлетной полосы АНТК Антонова которая направленна прамо на крыши будущего ЖК.
Смотрите по карте.
12 май 2016 14:34
Цитата "Умник2":
Хочу пролить свет на некоторы сущственные недостатки ЖК "Спивоче"
1. 725 метров до городского кладбища Берковци (по спутнику)
2. 1 км. до взлетной полосы АНТК Антонова которая направленна прамо на крыши будущего ЖК.
Смотрите по карте.


расстояния приличные на самом деле
12 май 2016 19:26
Цитата "Egouar":


расстояния приличные на самом деле


Нет, ну кому-то так подойдет даже понравиться. Есть готические екстрималы - они могут оценить такую близость с кладбищем. Для кого-то она не существенна. Воздушный коридор над головой выходящих на посадку и взлетающих самолетов, рев турбин - может даже по кайфу, я же не спорю. 1 км. до взлетно-посадочной полосы, 1 км для самолета - это не сильно много чтоб набрать высоту.
Да конечно в АНТК Антонова самолеты не не так часто как в Жулянах или Борсиполе летают- но все же летают.
12 май 2016 19:52
Устанавливают второй кран возле третьего дома, второй дорывают котлован, строются. На счет Антонова- самолеты летают нечасто, поэтому и 7 этажки строят, на счет кладбища- тихие соседи, привыкаешь и не замечаещь. У каждого свой выбор, минусы эти уже описывали ранее.
13 май 2016 07:20
Цитата "Умник2":


Нет, ну кому-то так подойдет даже понравиться. Есть готические екстрималы - они могут оценить такую близость с кладбищем. Для кого-то она не существенна. Воздушный коридор над головой выходящих на посадку и взлетающих самолетов, рев турбин - может даже по кайфу, я же не спорю. 1 км. до взлетно-посадочной полосы, 1 км для самолета - это не сильно много чтоб набрать высоту.
Да конечно в АНТК Антонова самолеты не не так часто как в Жулянах или Борсиполе летают- но все же летают.


Только про кладбища не надо. А то я могу рассказть и про Байковое в центре города, от которого до Боженка 260м, а до Горького 400 м, где куча дорогих домов. А также о Зверинецком кладбище, которое вообще через дорогу от самого дорого жилья в Киеве -- Царского села. Такое. :smoke:
13 май 2016 09:53
Не підкажете, хтось уже інвестував у "Співоче"?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее