Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .9395. . .292
10 апр 2017 22:27
Цитата "zalina k":


:hi: И что говорить то будем? Сроки то даже по первой очереди не нарушены прописанные в договоре)


Да ничего такого, узнать что за работы сейчас проводятся, почему нет движения на стройке, точные сроки уточнить сдачи и тд.? И попросить поставить веб-камеру, а то догадки и фантазии людей, до седины доводят.
11 апр 2017 07:12
:hi: И что говорить то будем? Сроки то даже по первой очереди не нарушены прописанные в договоре)[/quote]

Да,не нарушены,но все к этому идет,времени осталось совсем немного.
11 апр 2017 10:45
Хто знає, що вже зроблено по 3 дому в середині. І чи можна зайти в середину глянуть?
11 апр 2017 12:09

Апрельские скидки на все квартиры Арт-квартала «Спивоче»!
I-очередь – от 13 100 грн/м2
II-очередь – 12 600 грн/м2.
Цены действуют до 30.04.17 включительно.

Также мы пересмотрели условия по приобретению жилья в рассрочку, все детали читайте на сайте: //fundament.ua/ru/news/spivoche_znizhki/

11 апр 2017 13:48
Добрый день! Сегодня днём проходила мимо наших домов. Люди копошатся, из первого дома несколько женщин выходили, время обеда было. Явно внутренние работы. Типа малярши. Что-то роют у второй секции второго дома со стороны улицы. Есть строители на объекте!
11 апр 2017 16:13
Цитата "IrishaKo":
Добрый день! Сегодня днём проходила мимо наших домов. Люди копошатся, из первого дома несколько женщин выходили, время обеда было. Явно внутренние работы. Типа малярши. Что-то роют у второй секции второго дома со стороны улицы. Есть строители на объекте!

:pray: наконец-то приятные новости))
11 апр 2017 17:15
Цитата "svetlana1973":

:pray: наконец-то приятные новости))


Это радует, что строители есть на объекте и ведутся работы!! Наблюдаю за строительством дома от другого застройщика (рядом живу), так внешние отделочные работы выполнили очень быстро, меньше, чем за месяц, недели за 3...так что, главное, чтобы и наши строители работали на объекте!
11 апр 2017 17:29
речник в своем репертуаре.ниочем.нас инвесторов не скидки апрельские интересуют.а интересуют апрельские объемы выполненных работ. если бы я такое задвигал у себя на работе наверное подумали бы .как мимимум неадекват но.что еще хуже издевается ...
11 апр 2017 22:14
Цитата "Vagabondo":

Это результат недавнего собрания инвесторов с Майорова и представителей Фундамента :) Практика у нас такая - все из под палки


:notsure: то есть будем собираться по очереди с Майорова и друг у друга рабочих перетягивать по очереди? C - стратегия :faceoff: может по-женски но пока не вижу смыла начинать застройщику нервы трепать, по бумажкам он прав пока и ничего не нарушил
13 апр 2017 09:41
Уже пару месяцев присматриваюсь к данному ЖК (очень привлекательная цена как для Киева), прочитала весь форум и возникли сомнения - стоит ли вкладывать деньги.
Очень смущает наличие проблемных ЖК у застройщика.
Можете написать свои аргументы, которые сыграли в пользу данного ЖК при выборе у Вас?
Сейчас бы сделали тот же выбор?
13 апр 2017 09:56
Цитата "JuliaKis":
Уже пару месяцев присматриваюсь к данному ЖК (очень привлекательная цена как для Киева), прочитала весь форум и возникли сомнения - стоит ли вкладывать деньги.
Очень смущает наличие проблемных ЖК у застройщика.
Можете написать свои аргументы, которые сыграли в пользу данного ЖК при выборе у Вас?
Сейчас бы сделали тот же выбор?


Скажем так: Проблемные ЖК - это ЖК Берген. Но, насколько я знаю, вины застройщика там нет никакой + всем желающим вкладчикам вернули деньги.
Основные аргументы у всех будут одинаковые, наверное - это низкая цена за кв. м + хорошие планировки. :)
13 апр 2017 10:33
Цитата "Sinbew":


Скажем так: Проблемные ЖК - это ЖК Берген. Но, насколько я знаю, вины застройщика там нет никакой + всем желающим вкладчикам вернули деньги.
Основные аргументы у всех будут одинаковые, наверное - это низкая цена за кв. м + хорошие планировки. :)


Спасибо. Вот и у меня пока тоже главный аргумент в пользу ЖК - цена!
13 апр 2017 10:40
Цитата "JuliaKis":


Спасибо. Вот и у меня пока тоже главный аргумент в пользу ЖК - цена!


Ну, многим подходит местоположение - все таки инфраструктура неплохая около Спивочего.
Я вижу много плюсов кроме цены. Планировки, сам ЖК как по мне очень даже симпатичный (цветовая палитра прикольная) + низкая этажность - очень по-европейски :)
13 апр 2017 10:54
Цитата:
Основные аргументы у всех будут одинаковые, наверное - это низкая цена за кв. м + хорошие планировки. :)

+ еще беспесчанка на стенах + разводка коммуникаций, про малую этажность выше добавили
13 апр 2017 16:28
Цитата "Reaper":

+ еще беспесчанка на стенах + разводка коммуникаций, про малую этажность выше добавили

+строительная документация в порядке-разрешения и т.п.(для меня это самый главный фактор в новостройках)+в недалёком будующем планируется метро построить поближе к "Спивочему"+счётчики в местах общего пользования,по нормам ТУ(что было проблемой на Межевой подключения к электричеству,горячей воде и отоплению.Запланировали делать в квартирах и сделали,а вышли новые нормы,поэтому была проблема подключения почти всех коммуникаций)+ балконы застеклены(на Межевой не застеклённые балконы-текла вода с верхних этажей с балконов на нижние)+своя котельная+ свои тепловые станции в каждой очереди.Это важно! :yes:
13 апр 2017 20:02
Цитата "svetlana1973":

в недалёком будующем планируется метро построить поближе к "Спивочему"


Кстати, я вот не первый раз уже слышу что там где-то рядом метро будут строить. Кто знает, а где инфа об этом? Я как не искал метро на берковцы, нигде пока таких планов не нашел
14 апр 2017 04:19

Почитайте с 15-й страницы и далее, там периодически поднимается тема метро

//forum.domik.ua/zhk-artkvartal-spivoche -ul-stecenko-fundament-t28759-280.html

14 апр 2017 05:27
на майорова маляра работают уже на 8 люльках радует.будем надеяться.что эта команда и к нам пожалует на спивоче.
14 апр 2017 05:42
Друзі, у нас для вас є чудова, довгоочікувана новина. Вже сьогодні "Lavina" запускає власні безкоштовні маршрутки, що відвезуть вас до ТРЦ та назад зі станцій метро "Академмістечко", "Сирець" та "Мінська"!

Тепер ви зможете з комфортом дістатися до найбільшого в Україні ТРЦ — "Lavina Mall", щоб купити всі необхідні речі та свіжі продукти у "Сільпо", відвідати найбільший кінотеатр в Україні "MULTIPLEX" та покататися на драйвових атракціонах в унікальному парку "Galaxy" 💫

Графік роботи маршруток:
► в будні дні кожні 30 хвилин
• від метро з 10:00 до 21:30
• від ТРЦ "Lavina" з 10:30 до 22:00
► в вихідні дні кожні 15 хвилин
• від метро з 10:00 до 21:45
• від ТРЦ "Lavina" з 10:15 до 22:00

Добре дістатися, чекаємо на вас
14 апр 2017 05:54
По поводу метро... согласно моему источнику в "Метробуде", ветку таки будут тянуть к Лавине. Вроде как договорились с Алиевым о финансировании 50 на 50.
О каких-либо сроках пока неизвестно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее