Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .8688. . .292
21 март 2017 21:43
Цитата "sanyk7":


Пахнет антирекламой...карточный домик...что то там скрывает застройщик...Мне вот интересно, если это не заказной сюжет, откуда у журналистов такой нездоровый интерес, и чего они такого знают (главное как узнали), что не знаем мы?

Сижу тут на форуме уже более полугода, езжу мимо квартала уже добрый год, и ничего особо не смущает...цена-качество-расположение на мой взгляд весьма не плохое, особенно если взять во внимание призрачные шансы лет через 5-10 возможного строительства станции метро.


Конкуренты:
№ 1 ХК Киевгорстрой - Микрорайон, ул. Новомостицкая, Замковецкая;
№ 2 Столица груп - Варшавский квартал

У двоих цены находятся в похожем диапазоне, но по слухам ето проделки Киевгорстроя
21 март 2017 23:01
Привет всем :hi:

2 дом квартира 131. Соседи, давайте дружить :yes:

По поводу зика мне это тоже кажется заказухой. Ну ничего, интересно будет посмотреть что они такого найдут, чего не нашли инвесторы и потенциальные покупатели за все время.

В трейлере комплейны про карточный домик кажутся странными на фоне того, что застройщик ставит в комплексе качественные трубы, окна и проч. - интересно будет послушать аргументы журналистов.

И последний вопрос. Я новенький, подскажите как попасть в закрытую ветку форума для инвесторов и к кому из модераторов обращаться.

Всем доброй ночи :)
22 март 2017 06:49

Не думаю что заказуха, так как передача не новая и в остальных сюжетах "обсасывались" и другие застройщики, в том числе КГС - //zik.ua/tv/project/Zhitloblud/. Но точные выводы можно будет сделать только после выхода передачи.

22 март 2017 18:28
Цитата "Shkiper450":


Конкуренты:
№ 1 ХК Киевгорстрой - Микрорайон, ул. Новомостицкая, Замковецкая;
№ 2 Столица груп - Варшавский квартал

У двоих цены находятся в похожем диапазоне, но по слухам ето проделки Киевгорстроя
Сильно сомневаюсь, про микрорайон КГС на Новомостицкой у них был разгромный сюжет. Они по всем прохаживаются, не взирая на лица- и КГС, и Укрбуд, и поменьше компании, вот и к Фундаменту очередь дошла.
22 март 2017 18:43
Смотрю передачу. Первая ложь - ближайшая школа! На Туполева ближе! Школа 203.
22 март 2017 18:44
Смотрим дальше!
22 март 2017 19:04
Не увидел ничего такого, чего не знал или к чему не был готов. Долго ехать до школы, долго ждала маршрутку? :yes:

Расскажите кому нибудь другому))) Я 12 лет езжу на работу по 25-30 км на святошино, а это в 30-60 минут. Лена с ОП это знает не меньше меня)) Мы ведь прекрасно сами все видели и понимали, куда инвестировали, чем придется пожертвовать, какие преимущества при этом сможем получить)

С чем согласен:

1. с договорами предварительными как то выглядит уж очень не убедительно...и Лена не смогла развеять сомнения.

2. парковки нет, это правда...то, что есть какие то договоренности - уверен, что они на словах...нет бумаг - нет парковок. Да и смысл от такой парковки? Ее кто то будет охранять?

3. швы панельные это действительно интересное место, где возможны серьезные тепловые потери...надеюсь на оставшихся домах застройщик уделит этому больше внимания. Если погодка будет хорошая на выходных, прокачусь на велике вплотную к дому, задокументирую ситуацию :)

4. школы не в пешей доступности.

Думал там будет разоблачение века...эх...
22 март 2017 19:11
В передаче ничего нового не было. Мне юрист говорил то же самое.
Вот только забыли один жирный плюс упоменути, что в ЖК Спивочем можно замелиться уже этим летом, если купить квартиру в первой очереди.
В Киевгорстрое на Замковетской мне предложили такую же квартиру и всего на 10к грн. дороже, но заселение конец 2018 года и сейчас там каркас только заливают.
22 март 2017 19:13
Единственное, что понравилось в передаче - это съемки с дрона :)
а так - ничего нового.
22 март 2017 19:14
Вопрос к Фундаменту​ - почему не пустили в квартиру?
22 март 2017 19:18
Цитата "sanyk7":


Думал там будет разоблачение века...эх...

А я передачей доволен. Лишний раз подтвердила, что в целом с ЖК все в порядке, что не может не радовать. Если пришлось потратить полпередачи на поездку к школе и походу от лавиновской парковки, то значит сказать больше нечего, а эфирное время чем-то забивать нужно. Ничего нового, к чему не был готов, не узнал.
22 март 2017 19:19
А вот и сам выпуск:

22 март 2017 19:20
Я так понял они рвались на стройку...сапожки одели грязюку месить :)

Инженер что - то там мямлил))

Самый простой ответ - на территории работают краны, падают плиты, ямы и т.д. по технике безопасности не положено.

Хотя нам всем конечно было бы приятнее увидеть все изнутри.

Либо действительно есть что скрывать, либо ТБ :)
22 март 2017 19:26
Цитата "sanyk7":
Не увидел ничего такого, чего не знал или к чему не был готов. Долго ехать до школы, долго ждала маршрутку? :yes:

Расскажите кому нибудь другому))) Я 12 лет езжу на работу по 25-30 км на святошино, а это в 30-60 минут. Лена с ОП это знает не меньше меня)) Мы ведь прекрасно сами все видели и понимали, куда инвестировали, чем придется пожертвовать, какие преимущества при этом сможем получить)

С чем согласен:

1. с договорами предварительными как то выглядит уж очень не убедительно...и Лена не смогла развеять сомнения.

2. парковки нет, это правда...то, что есть какие то договоренности - уверен, что они на словах...нет бумаг - нет парковок. Да и смысл от такой парковки? Ее кто то будет охранять?

3. швы панельные это действительно интересное место, где возможны серьезные тепловые потери...надеюсь на оставшихся домах застройщик уделит этому больше внимания. Если погодка будет хорошая на выходных, прокачусь на велике вплотную к дому, задокументирую ситуацию :)

4. школы не в пешей доступности.

Думал там будет разоблачение века...эх...


Полностью согласен!!!Все минусы и так были на поверхности!!!Каждый сам для себя принимал решение - со всеми рисками!!!
22 март 2017 19:29
Как вам наш менеджер Елена Викторовна?Как по мне звезда :winky:
22 март 2017 20:06
Цитата "melka1407":
Как вам наш менеджер Елена Викторовна?Как по мне звезда :winky:


Менеджер выполняет свою работу, отрабатывает свой хлеб, за что его и держит Фундамент.

В погоне за прибылью он может приукрасить действительность, предоставить не достоверную информацию, ввести в некоторое заблуждение.

У нас красиво говорят и на Грушевского, только простому человеку от этого чего - то легче жить не становится.
22 март 2017 20:18
Цитата "sanyk7":
Не увидел ничего такого, чего не знал или к чему не был готов. Долго ехать до школы, долго ждала маршрутку? :yes:

Расскажите кому нибудь другому))) Я 12 лет езжу на работу по 25-30 км на святошино, а это в 30-60 минут. Лена с ОП это знает не меньше меня)) Мы ведь прекрасно сами все видели и понимали, куда инвестировали, чем придется пожертвовать, какие преимущества при этом сможем получить)

С чем согласен:

1. с договорами предварительными как то выглядит уж очень не убедительно...и Лена не смогла развеять сомнения.

2. парковки нет, это правда...то, что есть какие то договоренности - уверен, что они на словах...нет бумаг - нет парковок. Да и смысл от такой парковки? Ее кто то будет охранять?

3. швы панельные это действительно интересное место, где возможны серьезные тепловые потери...надеюсь на оставшихся домах застройщик уделит этому больше внимания. Если погодка будет хорошая на выходных, прокачусь на велике вплотную к дому, задокументирую ситуацию :)

4. школы не в пешей доступности.

Думал там будет разоблачение века...эх...


:thanks: плюсы все равно перевешивают незначительные минусы, передача повеселила - ну вот не более!
22 март 2017 20:19
Большая ошибка была не пускать на территорию стройки, особенно если была предварительная договоренность.
Другие застройщики пускают и когда их ловят на нарушении норм строительства, они потом пытаются это исправить и это больше плюсов приносит, чем минусов. В закрытых стройках, любая халтура уже не исправима, потому что может вылезти через 2-5 лет. и больно ударить по репутации.

Еще если разложить видео по кадрам, то ЗИК как всегда в своем репертуаре, негатив в головы вложил: 6-)
22 март 2017 20:33
Слепил ролик из кадров дрона:

22 март 2017 20:47
Цитата "strngbl":
Слепил ролик из кадров дрона:

Классно получилось, после такого ролика хочется пойти и еще одну квартиру купить в этом ЖК :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8688. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее