Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .7779. . .292
22 фев 2017 16:49
Цитата "svetlana1973":

Если Вы еще и на 3 этаже,то мы соседи по площадке) :hi:(кв. 66 ,3 этаж)


Да, вы соседи по площадке.
22 фев 2017 17:09
Цитата "Svet_lana_":
Добрый день! :hi: Внесите, пожалуйста, нас - 2 дом, 4 секция, 5 этаж, 101 квартира, запрос вам уже отправляла.)


Цитата "spiv":


Все то же самое, только 3 дом :)
аж испугался!


Цитата "melka1407":
Привет соседям)))У нас 97 квартира в 3 доме :) Предлагаю дружить семьями)))



Цитата "Shtepanek":
Привет! Мы над вами, у нас 101 кв))


Извините конечно что вставляю свои "5 копеек"...либо spiv и Shtepanek - это один и тот же человек (тогда как нибудь намекайте, дабы я повторно не добавлял в таблицу), или эти люди будут жить вместе :)
22 фев 2017 17:57
А никого не смутило что на этом же сайте указана дата IV квартал 2017?
22 фев 2017 18:03
Цитата "Galyna_":
А по моей 5 секции 3-го дома соседей совсем мало((

Почему мало? )
Собрался почти весь 4-й этаж В нашей секции и у вас на 5-м есть соседи в виде vaga72))
22 фев 2017 20:34
sanyk7, да, вы правы. Живем вместе)
извините, и спасибо за внимательность)
23 фев 2017 09:19
Цитата "svetlana1973":

Если Вы еще и на 3 этаже,то мы соседи по площадке) :hi:(кв. 66 ,3 этаж)

Все верно, 3 этаж :yes:
Очень рад заочному знакомству)
23 фев 2017 19:47
Всем Доброго Вечера! Дамы и Господа, когда вы оплачивали по договору стоимость квартиры, сколько вы ждали подтверждения о оплате и получения справки в ОП по этому поводу ? Мне почему то сказали, что надо ждать 2 недели и я не понимаю почему так долго?!
23 фев 2017 20:23
Так и есть,я тоже две недели ожидал.Почему?-не знаю.
23 фев 2017 20:51
Цитата "Евгений_Петрович":
Всем Доброго Вечера! Дамы и Господа, когда вы оплачивали по договору стоимость квартиры, сколько вы ждали подтверждения о оплате и получения справки в ОП по этому поводу ? Мне почему то сказали, что надо ждать 2 недели и я не понимаю почему так долго?!


Нам тоже так говорили. Но по факту СМС-ка о том, что справка готова, пришла меньше чем через неделю и мы ее благополучно забрали.
24 фев 2017 08:24
Цитата "Aleksandr_S.":

Нам тоже так говорили. Но по факту СМС-ка о том, что справка готова, пришла меньше чем через неделю и мы ее благополучно забрали.


А что за справка? Вы оплачивали не через Банк "АСВИО"?
24 фев 2017 08:46
Цитата "vaga72":

А что за справка? Вы оплачивали не через Банк "АСВИО"?


Обычная справка о полной оплате. Оплачивали через кассу "АСВИО".
24 фев 2017 09:12
Цитата "Aleksandr_S.":
Обычная справка о полной оплате. Оплачивали через кассу "АСВИО".

Спасибо понял! У меня рассрочка.... пока справка не нужна...
24 фев 2017 10:17
В договоре просто есть пункт, что если оплата не поступила в течении 10 дней или не была подтверждена, то договор считается не действительным. Когда я оплатил через кассу Асвио-Банка, мне выдали квитанцию, а вот подтверждение о поступлении средств и оплате полной стоимости квартиры, я уже получаю в ОП. Справка в ОП доставляется курьером раз в 2 недели, по этому и такой срок. В главном офисе можно получить ее чуть быстрее.
Всем спасибо за помощь, разобрался.
24 фев 2017 18:24
Короче ситуация такова, что мы с мужем были возле ЖК 3 недели назад.И вот сегодня муж звонит и говорит-сдвигов по второму дому нет.Еще не остеклили полность даже.Все лампочки перенесли на вторую очередь и работают там.Только меня это напрягает? 😕Почему то вторая очередь начала продвигатся быстрее первой
24 фев 2017 18:49
Цитата "Taniushka":
Короче ситуация такова, что мы с мужем были возле ЖК 3 недели назад.И вот сегодня муж звонит и говорит-сдвигов по второму дому нет.Еще не остеклили полность даже.Все лампочки перенесли на вторую очередь и работают там.Только меня это напрягает? 😕Почему то вторая очередь начала продвигатся быстрее первой

Меня тоже это напрягает.3,4 секцию даже не описали в дайджесте,значит там никаких изменений в течении месяца нет.
24 фев 2017 19:27

Дамы и Господа - вы зря переживаете по поводу 2-го дома и разводите панику.
Когда первый раз увидел чертеж ген.плана, сразу подумал, что 2-й дом самый сложный в постройке из всей 1-й очереди. Во первых 2-й дом находится на развилке улиц, отсюда и его форма буквой "П", во вторых все секции смещены в шахматном порядке, а не в ряд, как у 1-го и 3-го дома. Сложив 1+1 и сделал вывод, что начиная от фундамента до крыши, все будут делать отдельно для каждой секции, что технологически замедлит его постройку.

Я бы на месте застройщика, тоже откладывал проблемные участки на потом, а переключался вначале на то, что делается по технологии легко и быстро. Правильное распределение ресурсов, сил и времени, дает результат. В противном случаи сейчас бы был достроен один 2-й дом, а на месте других были бы ямы.
Такова реальность. Но это все мои предположения, нужно прямо в ОП спросить: Почему? Вот смотрите картинку, тут ее уже кто то выкладывал ранее, все как на ладони:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b236d145cdf56.jpg

24 фев 2017 19:34
Цитата "Taniushka":
Только меня это напрягает? 😕Почему то вторая очередь начала продвигатся быстрее первой

Я тоже почти каждый день проезжаю мимо и с надеждой жду, что остеклят нашу квартиру и все тщетно. Пока что успокаиваю себя тем, что февраль был морозным и данный вид работ отложили до потепления. Весна покажет...
24 фев 2017 20:29
Мужа больше смущает мокрая стена во втором доме.Вот сегодняшнее фото.
24 фев 2017 20:49
Цитата "Евгений_Петрович":
Дамы и Господа - вы зря переживаете по поводу 2-го дома и разводите панику.
Когда первый раз увидел чертеж ген.плана, сразу подумал, что 2-й дом самый сложный в постройке из всей 1-й очереди. Во первых 2-й дом находится на развилке улиц, отсюда и его форма буквой "П", во вторых все секции смещены в шахматном порядке, а не в ряд, как у 1-го и 3-го дома. Сложив 1+1 и сделал вывод, что начиная от фундамента до крыши, все будут делать отдельно для каждой секции, что технологически замедлит его постройку.

Я бы на месте застройщика, тоже откладывал проблемные участки на потом, а переключался вначале на то, что делается по технологии легко и быстро. Правильное распределение ресурсов, сил и времени, дает результат. В противном случаи сейчас бы был достроен один 2-й дом, а на месте других были бы ямы.
Такова реальность. Но это все мои предположения, нужно прямо в ОП спросить: Почему? Вот смотрите картинку, тут ее уже кто то выкладывал ранее, все как на ладони:
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b236d145cdf56.jpg

Возможно.Его и строили самым последним,за месяц 3,4 секцию коробки вывели.Долго даже фундамента не было.Всё время с ним затягивают.Будем надеяться,что с потеплением всё наладится.
24 фев 2017 23:26
Цитата "Taniushka":
Мужа больше смущает мокрая стена во втором доме.Вот сегодняшнее фото.

Мне кажется рано судить о стенах, когда крыша до конца не перекрыта и на верних этажах окон нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7779. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее