Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .7577. . .292
20 фев 2017 10:54
А я то думаю,когда мы покупали квартиру,особого выбора и не было.За 2 недели или за месяц,не помню точно).выкупили квартиры до 4 этажа.Думаю,ни чего себе,так быстро,открылись продажи и квартир нет.Так вон оно чё!.Понятно теперь.Это всё товарищ из Житомира.
20 фев 2017 11:14
Цитата "IrishaKo":
[attachment=0]image.jpg[/attachment] нам такое выдали в пятницу [attachment=0]image.jpg[/attachment]


Теперь уже адрес не село, а в Киеве. Да и то, Красноармейского переулка уже нет -- его переименовали в Лужевского. И под номером 14 с десяток строений -- это бывшая промзона. Какой номер офиса? Странно. :@-:
20 фев 2017 12:16
Сегодня Шерлока можно не смотреть. Тут интереснее. Правда, пока перечитал все последние сообщения - появилась седина.
20 фев 2017 12:31
Цитата "margo_mari":

И еще, кстати, как у вас дела с ремонтниками? Есть какие-то знакомые... например.. плиточники?

У меня есть знакомый ремонтник, который делает все от начала до конца, весь цикл, у него своя бригада , качество работы хорошее, сами у него заказывали. и есть мебельщик отличный, делает на заказ любое, если интересно дам телефоны :)
20 фев 2017 13:16
Сегодня общалась со Светланой из ОП и Еленой из офиса. Говорят, что нормальная ситуация. Фирма купила какое-то кол квартир. Теперь хочет вернуть деньги. Продаёт через ОП. Клянутся, что все законно. Готовы все документы и цепочку продаж показать. Предлагают на сделку со своим юристом. Но! Ситуация вообще не нра! Выясняется, что квартиры, которые я бронировала, тоже куплены Сибиес-Билдинг. Выходит, изначально об этом умолчали. А остались квартиры на верхних этажах от Фундамента. Соответственно по более дорогой цене. Теперь или рисковать и брать эту (сомнительную для меня). Или одалживать деньги, чтоб взять дороже
20 фев 2017 15:14
Цитата "IrishaKo":
Сегодня общалась со Светланой из ОП и Еленой из офиса. Говорят, что нормальная ситуация. Фирма купила какое-то кол квартир. Теперь хочет вернуть деньги. Продаёт через ОП. Клянутся, что все законно. Готовы все документы и цепочку продаж показать. Предлагают на сделку со своим юристом. Но! Ситуация вообще не нра! Выясняется, что квартиры, которые я бронировала, тоже куплены Сибиес-Билдинг. Выходит, изначально об этом умолчали. А остались квартиры на верхних этажах от Фундамента. Соответственно по более дорогой цене. Теперь или рисковать и брать эту (сомнительную для меня). Или одалживать деньги, чтоб взять дороже

Если сомневаетесь, то лучше избежать лишних рисков!!!
Возьмите тогда другую квартиру, зато спокойней спать можно будет :yes:
20 фев 2017 17:22
Шановні Інвестори!

Будівельна група «Фундамент» інформує, що упродовж поточного періоду, у ЖК Арт-квартал «Спивоче», є квартири від інвестора ТОВ «СІБІЕС-БИЛДИНГ», який на початковому етапі будівництва придбав дані квартири у Фонда АТ «ПРАЙМ ІНВЕСТМЕНТ».

Наразі інвестором у будівництво ТОВ «СІБІЕС-БИЛДИНГ» було прийнято рішення про реалізацію свого права власності на квартири та продаж квартир з 17.02.2017 року.

До продажу пропонуються квартири в житловому будинку 3-ього пускового комплексу І черги будівництва житлового комплексу. Кількість квартир обмежена. З переліком квартир можна ознайомитися у відділі продажу за запитом.

Продаж даних квартир здійснюється шляхом укладення попереднього договору купівлі-продажу квартири між покупцем та ТОВ «СІБІЕС-БИЛДИНГ». Відповідно до чинного законодавства та реалій ведення бізнесу, укладення саме попереднього договору, з подальшою реєстрацією права власності на підприємство і наступне оформлення права власності на кінцевого покупця шляхом укладення нотаріального договору купівлі-продажу квартири має менше податкове навантаження на підприємство, ніж укладення договору переуступки прав за інвестиційним договором.
20 фев 2017 18:23
Цитата "Aleksandr_S.":

Заезжал сегодня в ОП по своим вопросам. Спросил по поводу предварительного договора. Как мне объяснили, в продажу поступили некоторые квартиры 3-го дома, которые ранее были выкуплены "товарищем из Житомира". И теперь он их как бы продает через ОП Спивочего. Но на условиях предварительного договора. На сколько можно судить по другим ЖК от Фундамента такая схема используется не первый раз и в целом успешно. Так в новости о ЖК на БУЛГАКОВА 13-А (//fundament.ua/ua/news/2607/) присутсвуют такие строчки: "Орієнтовно з 30 січня 2017 р., буде розпочато попередній запис до Центрального відділу продажу на подачу документів для реєстрації прав власності на квартири (для тих клієнтів, хто укладав договори купівлі-продажу майнових прав) та на нотаріальне посвідчення Договорів купівлі-продажу квартир (для тих клієнтів, хто укладав попередні договори)". То есть существует два вида договоров: один инвестиционный, второй "попередний". И судя по всему квартир по "попередним" было продано немного (№ 52, 53, 56, 61, 62, 65, 71, 95, 98, 104, 107, 113, 117, 124, 131, 149, 150, 158, 162).


У нас 98 квартира в 3 доме. Договор подписанный инвестиционный. Откуда такой перечень квартир, которые позиционируются, как проданные по "попередньому Договору"? Договор подписывали 25.11.16
20 фев 2017 20:17
Цитата "Терси":

У нас 98 квартира в 3 доме. Договор подписанный инвестиционный. Откуда такой перечень квартир, которые позиционируются, как проданные по "попередньому Договору"? Договор подписывали 25.11.16


Перечень квартир взят из новости о доме на БУЛГАКОВА 13-А (//fundament.ua/ua/news/2607/). И был указан, только лишь для иллюстрации небольшого количества квартир проданных в том доме по "попереднему" договору. К нашему "Спивочему" список не имеет ни какого отношения. Извиняюсь если ввел в заблуждение.
20 фев 2017 20:22
Цитата "Речник БГ «Фундамент»":


Наразі інвестором у будівництво ТОВ «СІБІЕС-БИЛДИНГ» було прийнято рішення про реалізацію свого права власності на квартири та продаж квартир з 17.02.2017 року.

До продажу пропонуються квартири в житловому будинку 3-ього пускового комплексу І черги будівництва житлового комплексу. Кількість квартир обмежена. З переліком квартир можна ознайомитися у відділі продажу за запитом.



Фундамент продал квартиры, инвестор Чуян получил на них документы. Почему теперь чуян через офис фундамента их продает?

Я подозреваю, что таким образом фундамент пытается "сэкономить", но ведь в этом нужно убеждать всеми правдами и неправдами (если все "по честному") будущих инвесторов еще на этапе их информирования в ОП, и недопускать подобных ситуаций.
20 фев 2017 20:28
Цитата "Терси":
У нас 98 квартира в 3 доме. Договор подписанный инвестиционный. Откуда такой перечень квартир, которые позиционируются, как проданные по "попередньому Договору"? Договор подписывали 25.11.16


Выше привели номера квартир дома по Булгакова, поэтому Ваша 98 квартира никакого отношения к данному вопросу не имеет. :)
20 фев 2017 20:38
Получается эти квартиры(52, 53, 56, 61, 62, 65, 71, 95, 98, 104, 107, 113, 117, 124, 131, 149, 150, 158, 162) перепродаются, я правильно понял?
20 фев 2017 21:32
Цитата "VladislavKisl":
Получается эти квартиры(52, 53, 56, 61, 62, 65, 71, 95, 98, 104, 107, 113, 117, 124, 131, 149, 150, 158, 162) перепродаются, я правильно понял?

Прошу, забудьте все об этих номерах))) это другой объект. К ЖК "Арт квартал Спивоче" они не имеют никакого отношения!
20 фев 2017 21:57
Оо, явление Речника народу)) Таки накосячили уже, раньше надо было объяснять и информировать... я не знаю, сколько потенциальных покупателей потеряно, но так дела не делаются. Покупатель чай не бирюлька, шобы ими расшвыриваться налево и направо)) Ставлю на вид. Занесите мои слова в протокол.
20 фев 2017 22:03
Цитата "VladislavKisl":
Получается эти квартиры(52, 53, 56, 61, 62, 65, 71, 95, 98, 104, 107, 113, 117, 124, 131, 149, 150, 158, 162) перепродаются, я правильно понял?

нет, не правильно... внимательно прочитайте откуда эти квартиры)
20 фев 2017 22:15
а, все понял)
21 фев 2017 09:12
Цитата "IrishaKo":
[attachment=0]image.jpg[/attachment] нам такое выдали в пятницу [attachment=0]image.jpg[/attachment]

А что это за фирма вообще Сибиес билдинг? Гугл выдает только американскую компанию под таким названием.
21 фев 2017 09:18
А я то думаю, с чего это у меня в лифте реклама появилась, что данный ЖК распродает квартиры по 13100 кв. м и количество их ограниченно. Если хотите, могу сфоткать вечером рекламу и тут разместить.
21 фев 2017 09:27
Цитата "sanyk7":


Фундамент продал квартиры, инвестор Чуян получил на них документы. Почему теперь чуян через офис фундамента их продает?

Я подозреваю, что таким образом фундамент пытается "сэкономить", но ведь в этом нужно убеждать всеми правдами и неправдами (если все "по честному") будущих инвесторов еще на этапе их информирования в ОП, и недопускать подобных ситуаций.


+1. Чуян передумал жить в тех квартирах? Так пускай через OLX или еще где их продает. Зачем фирма "Фундамент" берет на себя чьи-то заботы, да и еще не предупреждает будущих инвесторов? Оптимизация налогов -- это ваши проблемы, а инвестору нужен прозрачный договор без ошибок и без перепродаж по два раза.
21 фев 2017 09:35
Цитата "kievlyanka1":

А что это за фирма вообще Сибиес билдинг? Гугл выдает только американскую компанию под таким названием.


ТОВ "СІБІЕС-БИЛДИНГ"

Код: 40366151

Адреса: 03039, м.Київ, Голосіївський район, ПРОВУЛОК ЧЕРВОНОАРМІЙСЬКИЙ, будинок 14

Керівник: Чуян Сергій Миколайович

Діяльність: 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель

Стан: зареєстровано

⚠️ за цією адресою ще зареєстровано 211 компаній, з них 1% неактивні

https://opendatabot.com/service/print/NDAzNjYxNTE%3D
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7577. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее