Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .7375. . .292
18 фев 2017 17:15
Всем привет!Мы новенькие, 2/2/64.
18 фев 2017 18:41
Цитата "IrishaKo":
Добрый день! Надеюсь на днях стать инвестором.


Добрый! Пожелаем Вам удачи!

Цитата "IrusikS":
Всем привет!Мы новенькие, 2/2/64.


Дом 2?

Предлагаю указывать планировку, что позволит узнать, есть ли соседи сверху, снизу, слева, справа :)

На примере 1 и 2 секции уже можно разглядеть где конкретно кто расположен :)

Дальше постеснялся проставлять планировку, т.к. вижу, что в последних секциях нумерация и расположение квартир будто бы отличается от первых.
18 фев 2017 19:55
Всем доброго вечера. Планирую инвестировать в ближайшее время. Хочу купить квартиру для своего родителя в Святошинском или Подольском районе. Читал Ваш форум ранее и четно говоря удивлен, что тут совсем нет информации, а то что писали совсем не соответствует действительности. Там же, в ОП, сказали не читать форумы. :smoke:
Менеджер ОП за неделю до этого скидывала мне на мыло пакет документов, и я консультировался с юристом и вроде все было нормально, кроме некоторых моментов. Фонд-представитель Фонда-Заказчик-Ген. Подрячик. Выяснил для себя вопрос рассрочки и тд.

И все вроде нормально, но тут возник момент, который меня просто отпугнул. Менеджер ОП предоставил мне предварительный договор в котором уже фигурирует не Фонд, а не понятное юр. лицо из села: ТОВ "СІБІЕС-БИЛДИНГ"
Перелік засновників юридичної особи
ЧУЯН СЕРГІЙ МИКОЛАЙОВИЧ 100,00%
Адреса засновника: 12411, Житомирська обл., Житомирський район, село Березівка, ВУЛИЦЯ ТРУДОВА, будинок 58Розмір внеску до статутного фонду: 35 000,00 грн.

Этот же товарищ организатор "ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "ЩИТ ЖИТОМИРЩИНИ"

Кто этот человек из села на Житомирщине и проживающем в хате 58 и каким он боком вообще к данному застройщику? Что это за афера ? Буду выяснять конечно в понедельник, но солидные застройщики так не поступают, сначала дают черновик с одним договором, а потом подсовывают непонятно "что".
18 фев 2017 20:00
ну кто сверху-снизу и так можно посчитать по номеру кв. если задаться целью)
18 фев 2017 20:08
Я ж не против, если для Вас это не важно - не указывайте соответствующие данные. Все ведь делается добровольно.

Было озвучено предложение. Возможно кому то оно покажется интересным, а полученная в итоге информация еще и полезной.
18 фев 2017 20:37
Цитата "IrusikS":
Всем привет!Мы новенькие, 2/2/64.

Мы 2 дом 2 секция 53 квартира и это 7 этаж, то 64 это где же?
18 фев 2017 20:46
В табличке посмотрите, это 3 секция. IrusikS должна была написать 2/3/2/64 :) Если я ее правильно понял.
18 фев 2017 20:53
Цитата "Евгений_Петрович":

И все вроде нормально, но тут возник момент, который меня просто отпугнул. Менеджер ОП предоставил мне предварительный договор в котором уже фигурирует не Фонд, а не понятное юр. лицо из села: ТОВ "СІБІЕС-БИЛДИНГ"
Перелік засновників юридичної особи
ЧУЯН СЕРГІЙ МИКОЛАЙОВИЧ 100,00%
Адреса засновника: 12411, Житомирська обл., Житомирський район, село Березівка, ВУЛИЦЯ ТРУДОВА, будинок 58Розмір внеску до статутного фонду: 35 000,00 грн.

Этот же товарищ организатор "ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "ЩИТ ЖИТОМИРЩИНИ"



Когда это было? Я не совсем понял, что за предварительный договор...его Вам предлагали подписать? Выложите его пожалуйста, посмотрим, обсудим.
18 фев 2017 21:13
Цитата "Евгений_Петрович":
Всем доброго вечера. Планирую инвестировать в ближайшее время. Хочу купить квартиру для своего родителя в Святошинском или Подольском районе. Читал Ваш форум ранее и четно говоря удивлен, что тут совсем нет информации, а то что писали совсем не соответствует действительности. Там же, в ОП, сказали не читать форумы. :smoke:
Менеджер ОП за неделю до этого скидывала мне на мыло пакет документов, и я консультировался с юристом и вроде все было нормально, кроме некоторых моментов. Фонд-представитель Фонда-Заказчик-Ген. Подрячик. Выяснил для себя вопрос рассрочки и тд.

И все вроде нормально, но тут возник момент, который меня просто отпугнул. Менеджер ОП предоставил мне предварительный договор в котором уже фигурирует не Фонд, а не понятное юр. лицо из села: ТОВ "СІБІЕС-БИЛДИНГ"
Перелік засновників юридичної особи
ЧУЯН СЕРГІЙ МИКОЛАЙОВИЧ 100,00%
Адреса засновника: 12411, Житомирська обл., Житомирський район, село Березівка, ВУЛИЦЯ ТРУДОВА, будинок 58Розмір внеску до статутного фонду: 35 000,00 грн.

Этот же товарищ организатор "ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ "ЩИТ ЖИТОМИРЩИНИ"

Кто этот человек из села на Житомирщине и проживающем в хате 58 и каким он боком вообще к данному застройщику? Что это за афера ? Буду выяснять конечно в понедельник, но солидные застройщики так не поступают, сначала дают черновик с одним договором, а потом подсовывают непонятно "что".

Если Вам скинули на мыло этот файл -возможно что-то перепутали.Выясняйте конечно.У нас Договор с Инвестиционным фондом,но не с этим товариСчем.Это что-то не то.
18 фев 2017 21:44
Цитата "sanyk7":


Когда это было? Я не совсем понял, что за предварительный договор...его Вам предлагали подписать? Выложите его пожалуйста, посмотрим, обсудим.


Я вчера перечитал Ваш форум, а сегодня был в отделе продаж.
Дело в том, что сотрудники ОП активно мониторят этот форум и все, что тут обсуждается.
Показали все копии документов, сделали предварительный расчет рассрочки, показали ТУ. Проверить их подлинность на месте не реально, по этому буду или в понедельник, или во вторник в главном офисе Фундамента, возможно даже с юристом, хочу посмотреть оригиналы и услышать их комментарии.
Сейчас же, на руках вместо договора инвестора, который мне ОП высылал ранее, имею на руках предварительный договор, который мне вручили в ОП менеджер Елена, распечатав, и еще позже выслали на мыло, то есть не ошибка 100% -"Филькина грамота", где вместо фонда указано это юр.лицо.
Начал пересматривать документы только в 16-00, и ужаснулся. ОП уже на звонки не отвечал. Если так дело пойдет, то инвестировать в это ЖК не буду, такой договор в жизни не подпишу. Это просто возмутительно. Похоже на аферу, когда серьезный Фонд заменяют на Васю Пупкина из села Березівка.
18 фев 2017 23:03
Цитата "svetlana1973":

Если Вам скинули на мыло этот файл -возможно что-то перепутали.Выясняйте конечно.У нас Договор с Инвестиционным фондом,но не с этим товариСчем.Это что-то не то.

может кто-то их базу имейлов дернул - и закидывает левые договора и счет-фактуры? вы точно звонили в ОП? или приезжали?
18 фев 2017 23:26
А что это наш Евгений_Петрович ходит по всем форумам ЖК и спрашивает про договора?... Разве договор - это основной момент? По-моему при любом договоре риск одинаковый... разница только в репутации застройщика...
19 фев 2017 03:34
Цитата "margo_mari":
А что это наш Евгений_Петрович ходит по всем форумам ЖК и спрашивает про договора?... Разве договор - это основной момент? По-моему при любом договоре риск одинаковый... разница только в репутации застройщика...


Вы вообще хоть подумали, что за бред тут написали ? Мне неделю назад скидывают договор, где указан солидный фонд (Прайм-Инвест) и представитель (Инвест-Колсандинг) с капиталами 125 и 13 миллионов, как гаранты и распределители моих вложений.
А с приездом в ОП, мне подсовывают какой то предварительный договор, по которому я передаю деньги какому то юр.лицу Васе Пупкину из села, с уставным капиталом 35 000 грн.
Вы попросили, то что мне прислали на почту и выдали в ОП, я Вам скинул. В понедельник все выясниться, что это за аферы и что это за Вася Пупкин. Если этот бред всем подсовывают, то удачи Вам с этим застройщиком - это ваше личное дело, а у меня нет времени на аферистов.
Фот фото, что выдали на руки в ОП, судите сами:
19 фев 2017 05:44
Цитата "margo_mari":
А что это наш Евгений_Петрович ходит по всем форумам ЖК и спрашивает про договора?... Разве договор - это основной момент? По-моему при любом договоре риск одинаковый... разница только в репутации застройщика...

В понедельник-вторник тоже буду в ОП, узнаю об этом договоре, в котором даже с фамилией директора определиться не могут. То Чуян ( вначале договора), то Гуян (на месте подписи). А в целом, если правда, то нам это как инвесторам, плохой сигнал от Фундамента.
19 фев 2017 07:29
Цитата "margo_mari":
А что это наш Евгений_Петрович ходит по всем форумам ЖК и спрашивает про договора?... Разве договор - это основной момент? По-моему при любом договоре риск одинаковый... разница только в репутации застройщика...

В понедельник-вторник тоже буду в ОП, узнаю об этом договоре, в котором даже с фамилией директора определиться не могут. То Чуян ( вначале договора), то Гуян (на месте подписи). А в целом, если правда, то нам это как инвесторам, плохой сигнал от Фундамента.
19 фев 2017 08:59
Подписывал договор месяц назад, никакого ТОВ "СІБІЕС-БИЛДИНГ" и рядом не было.Или в ОП напутали, или Евгений Петрович воду мутит!!!
19 фев 2017 09:39
Цитата "Aleksandr_S.":

Мы 2 дом 2 секция 53 квартира и это 7 этаж, то 64 это где же?


Ой, я ошиблась, 2 дом,3 секция, 64. Давно заглядывала в план строительства.
19 фев 2017 09:43
Цитата "sanyk7":
В табличке посмотрите, это 3 секция. IrusikS должна была написать 2/3/2/64 :) Если я ее правильно понял.

Да, все правильно. :yes:
19 фев 2017 09:54
В некоторых жк дествительно подписываю разные договора. часть - инвестдоговор с фондом, другая часть - предварительный купли-продажи. Хотя все как-то странно.
19 фев 2017 10:05
В нашем договоре нет упоминания СІБІЕС-БИЛДИНГ и Чуяна.

Расскажите, пожалуйста, после подробности вашего визита в ОП. Интересно :call:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7375. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее