Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .7274. . .292
17 фев 2017 22:08
Цитата "__Andrey_":

был в той же как и всем показывают, фото с другого дома, я для примера ее взял. Но колонны 100% нет так как для меня было это важно по этому и проверял

Я так понимаю у вас есть мысль по поводу перепланировки слегка?
17 фев 2017 22:09
Цитата "margo_mari":

Я так понимаю у вас есть мысль по поводу перепланировки слегка?

Да, собираюсь сделать студио
17 фев 2017 22:09
Цитата "margo_mari":

Я так понимаю у вас есть мысль по поводу перепланировки слегка?

Кстати, если вы такой стратег (в хорошем смысле этого слова)- что слышно на счет кладовок?
17 фев 2017 22:12

слева как было, справа как хочу
//prntscr.com/ea3xgu

17 фев 2017 22:13
Цитата "__Andrey_":

Да, собираюсь сделать студио

И еще, кстати, как у вас дела с ремонтниками? Есть какие-то знакомые... например.. плиточники?
17 фев 2017 22:17
Цитата "__Andrey_":
слева как было, справа как хочу
//prntscr.com/ea3xgu

Да, не плохо. Как для меня - мне не принциниально... но у вас выглядит хорошо... Кого будете нанимать? или сами?
17 фев 2017 22:18
Цитата "margo_mari":

Кстати, если вы такой стратег (в хорошем смысле этого слова)- что слышно на счет кладовок?

Кладовка сначала (до инвестирования) говорила Елена что будут общими, потом сказала что руководство решило что будут продавать , когда спросил по какой цене и как собираются продать если желающих будет несколько - ответ был что то вроде "хз"))
17 фев 2017 22:20
Цитата "margo_mari":

Да, не плохо. Как для меня - мне не принциниально... но у вас выглядит хорошо... Кого будете нанимать? или сами?

по сути я пока не думаю кого нанимать)) это вообще не проблема.. главное что бы жк построили (сдали ввели и тд)
17 фев 2017 22:24
Цитата "__Andrey_":

Кладовка сначала (до инвестирования) говорила Елена что будут общими, потом сказала что руководство решило что будут продавать , когда спросил по какой цене и как собираются продать если желающих будет несколько - ответ был что то вроде "хз"))

А, то есть пока все так же не известно...
17 фев 2017 22:26
Цитата "__Andrey_":

по сути я пока не думаю кого нанимать)) это вообще не проблема.. главное что бы жк построили (сдали ввели и тд)

Согласна - чтоб построили, было бы не плохо))) Нанимать... ну... кого попало не хочется... уже был опыт... я имею ввиду ремонтников;)
18 фев 2017 06:29
Цитата "sanyk7":
Здесь просто так с "пимпочкой" нам не разобраться, нужен комментарий специалиста :)

Если эта "пимпочка" несущая стена, а судя по чертежу это так, то ни в коем случае ее сносить нельзя.

Несущая стена — это естественное продолжение и неотъемлемый элемент конструкции здания, который служит опорой для балок или бетонных плит потолочного перекрытия.
Несущая стена потому и называется несущей, что несет нагрузку от других элементов и конструкций дома – перекрытий между этажами, других стен, крыши.
18 фев 2017 10:26
Цитата "__Andrey_":
Да, собираюсь сделать студио


Чесно говоря не понимаю плюсов совмещенной кухни, ну если только не готовить ..... Жиры, влага будут у вас по всей комнате и на всей обстановке и плюс запахи при интенсивной готовке.... вытяжка не поможет...
18 фев 2017 10:48
Вытяжка должна быть хорошей чтобы нейтрализовать все запахи. А одно из приемуществ кухни-столовой это не такая оторваность от жизни которая кипит в гостинной плюс там еще можно наблюдать новости на работающем телевизор, так же можно накрыть большой стол персон на 8 когда прийдет много родственников или друзей, которых проблематично было бы разместить на обычной отдельной кухне.
18 фев 2017 11:34
Цитата "Куркулятор":
[attachment=0]IMG_20170212_142140.jpg[/attachment]

Очередной вброс. Нет там никакой "пимпочки":


Прошу прощения, что напугал Вас всех этой "пимпочкой", не разобрался в планировке.
Действительно, там идет несущая стена 150мм, но она выполнена в форме буквы "Г" и идет под потолком. По этому, спокойно можете перепланировать квартиру в студию, только не сносите несущую часть под потолком. :umnik: :ded:
18 фев 2017 12:27
Цитата "MrJack":
[
Прошу прощения, что напугал Вас всех этой "пимпочкой", не разобрался в планировке.
Действительно, там идет несущая стена 150мм, но она выполнена в форме буквы "Г" и идет под потолком. По этому, спокойно можете перепланировать квартиру в студию, только не сносите несущую часть под потолком. :umnik: :ded:


Скорее всего буквой "П" - это более логично и та часть маленькая всё таки существует....
18 фев 2017 12:28
Цитата "vaga72":


Чесно говоря не понимаю плюсов совмещенной кухни, ну если только не готовить ..... Жиры, влага будут у вас по всей комнате и на всей обстановке и плюс запахи при интенсивной готовке.... вытяжка не поможет...

Подобный вопрос поднимался неоднократно в форумах и статистика говорит о следующем: студии - дизайн современный и распространенный, электрической вытяжкой на кухне пользуются 30-40% пользователей, у 15% вообще отсутствует электрическая вытяжка. Как говорится, на вкус и цвет...
18 фев 2017 12:57
Кто у нас новенькие? отписывайтесь - кто где "живет")
18 фев 2017 13:01
Вопрос - кто знает - когда нужно идти сдаваться в отдел субсидий с чистосердечным? сейчас, после проплаты или после купли-продажи?
18 фев 2017 13:33
Цитата "margo_mari":
Вопрос - кто знает - когда нужно идти сдаваться в отдел субсидий с чистосердечным? сейчас, после проплаты или после купли-продажи?

Субсидии не будет в течении года,к сожалению.Так как будет оформлен Договор купли-продажи у нотариуса и занесён в реестр,да и проплачены 1% в пенсионный фонд и 1% госпошлины,поэтому скрыть покупку превышающую 50 тыс. гривен не получится.Поэтому вот такая петрушка получается. И сдаваться именно после этого Договора.Сейчас можно не сдаваться.:notsure:
18 фев 2017 14:10
Добрый день! Надеюсь на днях стать инвестором.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7274. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx