Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .7173. . .292
17 фев 2017 10:45
Цитата "svetlana1973":

О,я к примеру,вначале залезла на совсем дешёвые стройки.Я ж не местная.Меня "Синеозерный" привлёк(своей ценой конечно).Потом думаю,надо бы глянуть,чё люди пишут в форумах.Почитала.Передумала.Потом стала искать.Потом документы смотреть.У меня дочка в юр. фирме работает.Она еще не юрист,а помошник.Проверила ЖК"Спивоче"-всё нормально,на этом и остановились.Цена-подходит,всё легально,да и маршрутка с моего города даже останавливается возле "Ашана",ну и по всем параметрам понравился.Вот так и остановились на нём.А "Місто квітів" дороже,я его даже не рассматривала. :yes:

чуть дороже, но ближе к цивилизации... правда стройка затянется до 20 года минимум... и высотки..много... - это мои мысли... не знаю, насколько правильные...
17 фев 2017 11:27
Цитата "margo_mari":

чуть дороже, но ближе к цивилизации... правда стройка затянется до 20 года минимум... и высотки..много... - это мои мысли... не знаю, насколько правильные...


А меня в "Місто квітів" отпугнули ЛЭП идущие перед окнами
17 фев 2017 11:42
Цитата "margo_mari":

чуть дороже, но ближе к цивилизации... правда стройка затянется до 20 года минимум... и высотки..много... - это мои мысли... не знаю, насколько правильные...

1. Якщо порівнювати ці ЖК то я б хотів додати, що на момент придбання мною квартири в ЖК "Місто квітів" вартість однокімнатної квартири була на 100 000 грн. вищою ніж в ЖК "Співоче".
2. З приводу "но ближе к цивилизации... " останні 5 років знімаю квартиру якраз між цими двома ЖК, пішки від Міста Квітів до Сирця 30 хв пішки через самозахоплені гаражи та городи а потім парк аналогічно з Співочого до Академа (хтось з дописувачів форуму проводив дослідження навіть) тому тут діє логіка хто на якій гілці працює в того там і цивілізація. Що стосується транспорту розташування теж практично ідентичні так як з 7.00 і до 10.00 влізти в 23, 35 тролейбуси; 410, 439, 166 маршрутки практично не можливо. Відповідно і приміські маршрутки з Гостомеля та Пущі, що проходять біля Співочого завантажені, особливо погіршилась ситуація з відкриттям Лавіни але є надія що пустий торговий центр тримати не вигідно тому будуть пускати більше транспорту. Нотатка від автора: також поцікавтися циї долари вкладені в цей горе торговий цетр і зрозумієте хто буде лобіювати проведення чим найшвидше метро та продовження маршрутів наземного транспорту в той бік.
3. Напевно саме головне, що хотів написати, на сайті КМДА ми можемо знайти карту моніторингу новобудов і там дуже цікава ситуація. Я довго моніторив всі місцеві новобудови і помітив що Співоче на карті як офіційне будівництво з'явилося раніше ніж забор навколо пустиря а от ситуація з Містов квітів протилежна будинки стоять а діло лише на стані розгляду. В червні 2016 я задав питання в ВП, коли переглядав документи, і вони пообіцяли що за кілька тижнів все буде офіційно, нажаль....
17 фев 2017 13:32
Цитата "MrJack":

Нет смысла переживать из за ... взлетной полосы "Антонова". :pray: :pray:
Высота 7 этажей, от последней отметки взлетной полосы там около 1,2 км, так что если самолет упадет, то уж точно не на ЖК. Там больше дачникам надо переживать, любой летчик направит самолет на их дома: повреждений и жертв меньше, и выжить больше шансов, чем прямой удар об железобетонное здание. :umnik:

У меня здесь дача находится на середине ул.Плодовой, по всей улице проходит красная линия на которой нельзя подключать газ, т.к. ее запроектировали для завода Антонова специально чтобы в аварийных случаях посадить самолет и не задеть трудопровод высокого давления. И поэтому жильцам ЖК Спивочого можно не переживать что самолет будут садить на комплекс, а раз возникнет такая аварийная ситуация то в 500 метрах от него южнее. Я как раз не переживаю за свой участок на котором стоит деревяный 1-этажный дом, это надо больше переживать донецким соседям которые скупили здесь землю по 5000$ за сотку и настроили капитальные 2-3 этажные кирпичные дома.
17 фев 2017 17:11
Цитата "margo_mari":

чуть дороже, но ближе к цивилизации... правда стройка затянется до 20 года минимум... и высотки..много... - это мои мысли... не знаю, насколько правильные...

Посмотрела ЖК "Місто квітів"-начало строительства 2012.Дальше можно не читать.Да и в приоритете для меня дома не 25-этажки,а более низкие,так как строятся быстрее.Да и если (не дай Бог) пожар,найдутся ли лестницы у пожарников на 25-32 этаж? Я еще раз повторюсь,если документы в порядке ,с вводом в эксплуатацию проблем быть не должно.Единственное-Лицензия у застройщика заканчивается или в марте или в мае.Но она продлевается.Это не аренда земли,которая закончилась во время периода строительства,хотя и её продлевают,но стройка, в таком случае затягивается на неопределенный срок.Будем держать кулачки,чтобы все было хорошо и у нас, и у строителей!
17 фев 2017 17:45
Цитата "svetlana1973":

Да и если (не дай Бог) пожар,найдутся ли лестницы у пожарников на 25-32 этаж?

У тех кого квартиры на верхних этажах высоток и не достает пожарная лесница держат в шкафу самоспасы чтобы спускаться по веревкам прежде чем приедет пожарная машина.
17 фев 2017 18:17
Цитата "Uzhviy":

У тех кого квартиры на верхних этажах высоток и не достает пожарная лесница держат в шкафу самоспасы чтобы спускаться по веревкам прежде чем приедет пожарная машина.

:ne figa sebe: 8-() :faceoff:ну да,это лучше,чем прыгать.
17 фев 2017 18:27
Если какой то будущий "АрхУтектор" снесет вот эту "пимпочку", то завалится вся секция.
Переживайте лучше за это, а не за пожар. :hi:
17 фев 2017 18:58
Цитата "MrJack":
Если какой то будущий "АрхУтектор" снесет вот эту "пимпочку", то завалится вся секция.
Переживайте лучше за это, а не за пожар. :hi:


Очередной вброс. Нет там никакой "пимпочки":
17 фев 2017 19:08
Цитата "Куркулятор":
[attachment=0]IMG_20170212_142140.jpg[/a ttachment]

Очередной вброс. Нет там никакой "пимпочки":


Есть: //savepic.org/8469298.png
17 фев 2017 19:26
Цитата "spiv":


Есть: //savepic.org/8469298.png


Колонны из бетона нет.
17 фев 2017 20:56
А вот перепланировка однушки 36 м.Тут не знаю,или есть эта самая "пимпочка".
17 фев 2017 21:01
Здесь просто так с "пимпочкой" нам не разобраться, нужен комментарий специалиста :)
17 фев 2017 21:40
Цитата "sanyk7":
Здесь просто так с "пимпочкой" нам не разобраться, нужен комментарий специалиста :)

там не колонны, я был на просмотре типовой квартиры и специально обращал на это внимание, там бетонная плита идет только под потолком над дверным проемом!
17 фев 2017 21:43
17 фев 2017 21:55
Цитата "__Andrey_":
https://prntscr.com/ea3jwf

вот так

спасибо... догадываюсь, что вы были на просмотре не той, что нам показывали, но это хорошо... теперь знаем и видим больше. как там, кстати, - все по плану?
17 фев 2017 21:57
Кстати... где там рядом такая многоэтажка за окном с деревьями???
17 фев 2017 21:58
Цитата "margo_mari":
Кстати... где там рядом такая многоэтажка за окном с деревьями???

Это фото такой же квартиры только с жк на майорова
17 фев 2017 22:03
Цитата "__Andrey_":

Это фото такой же квартиры только с жк на майорова

Спасибо) Я ж вижу что что-то не совсем то)
Но если они строят по одному принципу, тогда ок.
17 фев 2017 22:04
Цитата "margo_mari":

спасибо... догадываюсь, что вы были на просмотре не той, что нам показывали, но это хорошо... теперь знаем и видим больше. как там, кстати, - все по плану?

был в той же как и всем показывают, фото с другого дома, я для примера ее взял. Но колонны 100% нет так как для меня было это важно по этому и проверял
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7173. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx