Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .9496. . .161
27 апр 2015 18:54
Все, что на этих фото давно не действует!
27 апр 2015 22:12
Цитата "Realust":
Неужели таким серым дом так и останется?

Нет, как для финишной отделки слишком паршиво выглядит. На других проектах УБ это серое покрытие тоже было до покраски. Гидроизоляция какая нибудь.

А вот конструкция на крыше выглядит загадочно.

Цитата "RV":

маленькие какие то фотки получаются

Можно тут прикреплять в ответе где "Добавить файл(ы)" будут большые.
28 апр 2015 11:07
То серая шпаклевка под основу.
Сверху полюбому будут еще красить.
Интересно в какой цвет)
А бышенка прикольная.) Это типа добинанта дома.
28 апр 2015 11:51
спсб, за прикрепить файл, чего то он не хотел, можь было временное помутнее рассудка у сайта, компа или меня :)
28 апр 2015 12:23
Цитата "Povezlo":
То серая шпаклевка под основу.
Сверху полюбому будут еще красить.
Интересно в какой цвет)
А бышенка прикольная.) Это типа добинанта дома.

Ну вот опять удешевили! Первоначально на фото видно, что дом обложен плиткой, потому и красиво.А любая краска со временем "потечет".
28 апр 2015 12:59
Цитата "Realust":

Ну вот опять удешевили! Первоначально на фото видно, что дом обложен плиткой, потому и красиво.А любая краска со временем "потечет".


Сейчас дома плиткой снаружи уже никто не обкладывает .. представьте что было бы, если бы плитка оторвалась и с высоты 70 метров углом спикировала кому нибудь на голову. А перекрасить фасад легче чем закладывать строго в цвет выпавшие отдельные плитки.
28 апр 2015 13:23
Цитата "Странник-1":


Сейчас дома плиткой снаружи уже никто не обкладывает .. представьте что было бы, если бы плитка оторвалась и с высоты 70 метров углом спикировала кому нибудь на голову. А перекрасить фасад легче чем закладывать строго в цвет выпавшие отдельные плитки.

Не защищайте! Зачем нужно было в рекламе на строительство показывать плитку. Ведь это тоже говорит о том, что в стоимость кв.м закладывалась плитка. Если фирма "держит марку",то плитка не отваливается. А перекрашивать фасад вряд ли нам будут.Кто ЖЕКи? И за чей это счет?
28 апр 2015 14:28

В рекламе эскизный проект. Как для Киева и эконом класа то вполне неплохо и так.
По подобным ценам и чтоб с плиткой и т.д. на ум разве что приходит только сириец милиардер который строит в Одессе. Это конечно печально что один из лучших застройщиков в Украине и тот сириец.
//kadorrgroup.com/shestaya-zhemchuzhina- galereya
Им даже корзинки для кондиционеров сделали, вот это нам точно не помешало бы.

28 апр 2015 19:28
Цитата "Realust":

Ну вот опять удешевили! Первоначально на фото видно, что дом обложен плиткой, потому и красиво.А любая краска со временем "потечет".

Я, конечно, могу ошибаться, но что-то не припоминаю новостроев нашего уровня в Киеве, которые обкладываются плиткой. Жилье бизнес-класса чаще всего да. Так что наивно было расчитывать 😜
А если смотреть по первоначальной картинке, то дом и помимо внешней отделки существенно отличается.
28 апр 2015 19:41
Цитата "будущая Соседка":

Я, конечно, могу ошибаться, но что-то не припоминаю новостроев нашего уровня в Киеве, которые обкладываются плиткой. Жилье бизнес-класса чаще всего да. Так что наивно было расчитывать 😜
А если смотреть по первоначальной картинке, то дом и помимо внешней отделки существенно отличается.

Так вот и я о том же. При заключении Договора ОП предлагал одно, а при завершении стройки получим совсем другое. При таком раскладе, даже трудно представить, что окончательно будет внутри.
28 апр 2015 19:50
[/quote]Так вот и я о том же. При заключении Договора ОП предлагал одно, а при завершении стройки получим совсем другое. При таком раскладе, даже трудно представить, что окончательно будет внутри.[/quote]
А что внутри может отличаться от ожидаемого? Голые стены как голые стены, указаны радиаторы - так они уже стоят, окна - тоже, дешевые входные двери - установлены. Внутренний вид в подъезде вы можете видеть из фото на сайте. примерно таким мы его и увидим.
28 апр 2015 22:31
Цитата "Realust":

Так вот и я о том же. При заключении Договора ОП предлагал одно, а при завершении стройки получим совсем другое. При таком раскладе, даже трудно представить, что окончательно будет внутри.

Ну это Вы придираетесь :yes: Визуализация и реальная стройка иногда расходятся друг с другом. Не переделывать им же всю печатную продукцию, за наш счет.
Сейчас в чем то даже лучше, например белые колонны на визуализации совсем бессмысленны и ненужны, а вход в магазин смотрелся как советское метро рядом с классической рустовкой.
На свои стартовых 900$ не лучше и не хуже других эконом строек Киева.
29 апр 2015 05:59
Цитата "Realust":

Ну вот опять удешевили! Первоначально на фото видно, что дом обложен плиткой, потому и красиво.А любая краска со временем "потечет".

Плитка, это система вентилируемого фасада. Используют в бизнесклассе.
При такой технологии цена одного квадратного метра возросла бы минимум в 200 у.е. а может и 300 у.е.
Конечно вент фасад это клево) но дорого.
29 апр 2015 11:21
Цитата "imewe":
В рекламе эскизный проект. Как для Киева и эконом класа то вполне неплохо и так.
По подобным ценам и чтоб с плиткой и т.д. на ум разве что приходит только сириец милиардер который строит в Одессе. Это конечно печально что один из лучших застройщиков в Украине и тот сириец.
//kadorrgroup.com/shestaya-zhemchuzhina- galereya
Им даже корзинки для кондиционеров сделали, вот это нам точно не помешало бы.


Дом прям один в один как на Островского 40 недавно сдали
29 апр 2015 19:58
Всем привет.
Сегодня проезжал мимо - начали красить. Пока что в белый цвет 1 полоску покрасили, вторую начали.
Вобщем, я так понял, будет как в другом проекте УкрБуда на Мельникова (вижу его из окна). Сначала выкрасят в белый цвет, потом декоративные полоски и вуаля...
ЗЫ. В след раз зафоткаю.
29 апр 2015 20:12
Цитата "zergling":
Всем привет.
Сегодня проезжал мимо - начали красить. Пока что в белый цвет 1 полоску покрасили, вторую начали.
Вобщем, я так понял, будет как в другом проекте УкрБуда на Мельникова (вижу его из окна). Сначала выкрасят в белый цвет, потом декоративные полоски и вуаля...
ЗЫ. В след раз зафоткаю.


Это еще не красят дом, а грунтуют, это "грунтовка".
29 апр 2015 20:14
Цитата "Andrey F":


Это еще не красят дом, а грунтуют, это "грунтовка".


А на Мельникова, красят дом, не Укрбуда а Интегралбуда
29 апр 2015 20:56
Цитата "Povezlo":

Плитка, это система вентилируемого фасада. Используют в бизнесклассе.
При такой технологии цена одного квадратного метра возросла бы минимум в 200 у.е. а может и 300 у.е.
Конечно вент фасад это клево) но дорого.

Рядом 16 эт.по Бакинской 37Г - плитка! Я не думаю, что там бизнес-класс.
29 апр 2015 21:57
Цитата "Andrey F":


А на Мельникова, красят дом, не Укрбуда а Интегралбуда


Экскьюзумуа мисье :).
29 апр 2015 22:38
Не представляю как на пластиковых шпильках будут держаться утеплитель, штукатурка и плитка на каком нибудь клею. Как то это не безопасно звучит. Не очень хотелось бы чтоб эта плитка отклеилась кому то на голову от порыва ветра.
На 37г керамзитобетонная панель, может там утеплителя нет.

Цитата "Кузька":


Дом прям один в один как на Островского 40 недавно сдали

Может, но вряд ли на Островского 40 можно было купить квартиру за 25 тыс $
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9496. . .161
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее