Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .5355. . .161
28 авг 2014 19:50
Для того, чтобы правильно организоваться нужно:
1. Запросить через личку у каждого владельца квартиры (кто зарегистрирован на форуме) номер телефона. Список жеж есть, да и в дальнейшем, думаю, телефоны владельцев могут пригодится.
2. Окончательно определится с датой встречи, когда более-менее большинству будет удобно.
3. Отправить всем смс с датой и временем сбора (можно еще суть сбора вкратце описать). Тогда, думаю, многие подойдут, т.к. большинство реальных владельцев, как я заметил, редко заходят на форум.

Вопрос, кто готов быть организатором?
29 авг 2014 07:16
Для начала нужно кто умеет или имеет знакомого юриста составить письмо.
Что бы на встрече его подписать.
29 авг 2014 11:20
Вот вам и показатель, осознанности инвесторов, будущих соседей! Все так активничали на протяжении, двух недель, все вносили предложения и яро выступали за встречу и активные действия, для получения достоверной информации по нашему дому, и вот сейчас все мы показали, на что мы способны! Все исчезли из переписки …. никто ничего не пишет, никому ничего уже не нужно!
29 авг 2014 11:39
Раз с юристами ни у кого не сложилось, предлагаю такой текст

Мы, инвесторы дома ..., просим предоставить точную информацию о планируемом количестве этажей в нашем доме, а также о целевом назначении помещений на этажах выше 25-го

фамилия инвестора, номер свидетельства, подпись
29 авг 2014 11:59
я бы еще добавила ссылку на то, что на официальном сайте + при заключении договора была информация , что строиться 25 этажный дом и только! почему сейчас они хотять добавить еще дополнительные этажи, есть ли разрешения :umnik:
29 авг 2014 12:33
Мой вариант письма...


Президенту корпорации «Укрбуд»
Микитась М.В.

Уважаемый Максим Викторович, мы, инвесторы ЖК «Артемовский», в частном порядке и в устной форме, получили информацию в отделе продаж «Укрбуд», что в жилой комплекс «Артемовский» от Украинской государственной строительной корпорации «УКРБУД», внесены изменения в генеральный план строительства. Нам поступила информация, от сотрудников отдела продаж «Укрбуд», что ЖК «Артемовский» — современный 25 этажный односекционный монолитно-каркасный дом, со встроенными нежилыми помещениями, теперь становится 26-27 этажным многофункциональным домом, с офисными помещениями на 26-27 этажах.
Просим, Вас прокомментировать данную информацию, от отдела продаж (по строительству дополнительных этажей). Если действительно в процессе строительства, внесены корректировки в ген. план дома, просим Вас предоставить всю правовую информацию (разрешительные документы), а так же про гарантировать безопасность проживания в доме ЖК «Артемовский».
Просим, Вас сообщить, как именно будет использоваться техническое помещение (техническое помещение, все этажи свыше 25 этажа). Так же, просим Вас сообщить, как решился вопрос с продлением аренды земли под застройку, действующий договор действует до 16.09.14 - (Договор аренды земли № 91-6-00332 от 16.09.2004г.)
Просим Вас, учесть то, что при выборе будущего жилья в ЖК «Артемовский», каждый из нас (инвесторов) отталкивался от функциональности дома, инфраструктуры, безопасности проживания.

фамилия инвестора, номер свидетельства, подпись
29 авг 2014 12:37
1. Предлагаю номер свидетельства не писать, заменить на номер квартиры
2. Предлагаю дописать, кому именно отправить ответ, например, Андрею
3. Про участкового не будем писать? (простите, что я ло своем)
4. Могу после согласования текста распечатать письмо и завтра быть около отдела продаж на Бакинской с 10 до 11 утра и в один из вечеров на следующей неделе (кроме вторника.
5. Еще можно дописать, что письмо вручено под подпись представителю отдела продаж и оставитб место для ФИО и подписи, даты
29 авг 2014 12:44
Цитата "R.V.":
1. Предлагаю номер свидетельства не писать, заменить на номер квартиры
2. Предлагаю дописать, кому именно отправить ответ, например, Андрею
3. Про участкового не будем писать? (простите, что я ло своем)
4. Могу после согласования текста распечатать письмо и завтра быть около отдела продаж на Бакинской с 10 до 11 утра и в один из вечеров на следующей неделе (кроме вторника.
5. Еще можно дописать, что письмо вручено под подпись представителю отдела продаж и оставитб место для ФИО и подписи, даты



Предлагаю, пускай каждый инвестор, кто действительно намерен узнать, что все таки происходит с нашим ЖК, оставит свой комментарий, допишет все «волнующие» вопросы.
Контактным лицом, должен быть тот, кто повезет это письмо!
Так же очень прошу, пускай отзовется тот инвестор, кто может заняться организацией встречи всех инвесторов.
29 авг 2014 13:31
тогда завтра никого не жду

я могу пару раз подежурить около отдела продаж на Бакинской - собрать подписи, один час в выходной день, второй час вечером в рабочий день
на следующих выходных, скорее всего не смогу, потому что уеду

к сожалению, в рабочее время везти письмо на М.Расковой я не смогу, уже об этом писала, по причине работы за городом
29 авг 2014 13:34
Мне кажется что текст Andrey F вполне достаточен для начала. Как получим ответ, поймем что происходит, тогда уже будет более понятно куда двигаться. Если R.V. любезно согласился подготовить бумажный вариант, то предлагаю ему указать емейл, на который все инвесторы смогут выслать свои контактные данные для размещения в письме. А также написать когда они смогут приехать и поставить свою подпись из временных вариантов, удобных R.V.
29 авг 2014 13:41
Цитата "necky":
Мне кажется что текст Andrey F вполне достаточен для начала. Как получим ответ, поймем что происходит, тогда уже будет более понятно куда двигаться. Если R.V. любезно согласился подготовить бумажный вариант, то предлагаю ему указать емейл, на который все инвесторы смогут выслать свои контактные данные для размещения в письме. А также написать когда они смогут приехать и поставить свою подпись из временных вариантов, удобных R.V.


Поддерживаю, полностью, после того когда получим или не получим официальный ответ, поймем куда двигаться дальше! Понимание, что делать и куда двигаться а так же ресурс/рычаги, есть!
Я готов отвезти письмо, после того когда соберем подписи инвесторов!
29 авг 2014 13:48
РВ - женщина :) зовут Юля
тогда я сейчас немного отредактирую, не по сути, по форме, и давайте я не буду писать никаких данных тех, кто будет подписывать письмо, потому что потом люди не приходят и остаются пустые строки
просто все, кто придет, допишут своей рукой

завтра кто-то готов подойти? я все равно собираюсь в отдел продаж на Бакинскую, возьму журнал, посижу в машине, давайте не с10 до 11. давайте с 10.30 до 11.00, чтобы слишком тоскливо не было

пишите, если набереться хоть 3 человека, уже хорошо
29 авг 2014 13:56
Цитата "R.V.":
РВ - женщина :) зовут Юля
тогда я сейчас немного отредактирую, не по сути, по форме, и давайте я не буду писать никаких данных тех, кто будет подписывать письмо, потому что потом люди не приходят и остаются пустые строки
просто все, кто придет, допишут своей рукой

завтра кто-то готов подойти? я все равно собираюсь в отдел продаж на Бакинскую, возьму журнал, посижу в машине, давайте не с10 до 11. давайте с 10.30 до 11.00, чтобы слишком тоскливо не было

пишите, если набереться хоть 3 человека, уже хорошо


Юля, я подъеду! :)
29 авг 2014 14:00
Как здесь писать в личку? не могу найти
Андрей, напишите мне на почту u2006@bigmir.net
надо Ваши данные вставить и согласовать окончательный вариант, сейчас сделаю
29 авг 2014 14:07
Пардон, Юлия) Предлагаю тогда всем кто будет подъезжать предупреждать Юлию письмом на емейл или в личку, чтоб зря не ездить. Я смогу только в будний вечером на след. неделе. Напишите в какой день вам будет удобно
29 авг 2014 14:17
сейчас оказалось, что я могу во вторник с 20.00 до 21.00, кому удобно - пишите, и во сколько удобно тоже, чтобы лишнее время не тратить
29 авг 2014 14:18
вот, что получилось, в ворде, конечно, абзацы, отступы сохранены. не знаю, как здесь получиться

Президенту корпорации «Укрбуд»
Микитась М.В.

Уважаемый Максим Викторович!
Мы, инвесторы ЖК «Артемовский», в частном порядке и в устной форме, получили информацию в отделе продаж «Укрбуд» от сотрудников, что внесены изменения в генеральный план строительства жилого комплекса «Артемовский» от Украинской государственной строительной корпорации «УКРБУД» (рабочий адрес г. Киев, ул. Бакинская, 37в).
Нам сообщили, что ЖК «Артемовский» — современный 25 этажный односекционный монолитно-каркасный дом, со встроенными нежилыми помещениями, теперь становится 26-27 этажным многофункциональным домом, с офисными помещениями на 26-27 этажах.
В связи с тем, что при выборе будущего жилья в ЖК «Артемовский», каждый из нас-инвесторов отталкивался от функциональности дома, инфраструктуры, безопасности проживания, просим, Вас прокомментировать данную информацию, полученную от сотрудников отдела продаж по строительству и использованию дополнительных этажей.
Если действительно в процессе строительства внесены корректировки в генеральный план дома, просим Вас предоставить всю правовую информацию (разрешительные документы), а так же информацию относительно гарантии безопасности проживания в доме ЖК «Артемовский».
Также просим Вас сообщить, как именно будет использоваться техническое помещение (техническое помещение - все этажи свыше 25 этажа).
Кроме этого, просим Вас сообщить, как решился вопрос с продлением аренды земли под застройку, действующий договор действует до 16.09.14 - (Договор аренды земли № 91-6-00332 от 16.09.2004г.).
Ответ просим направить на адрес представителя инвесторов Андрея … по адресу…

Подписи представителей инвесторов ЖК Аремовский:
29 авг 2014 14:23
Цитата "R.V.":
вот, что получилось, в ворде, конечно, абзацы, отступы сохранены. не знаю, как здесь получиться


Отличный текст. я поддерживаю
29 авг 2014 14:30
ок

тогда два дня встречи
1. Завтра в субботу 30.08.14г. с 10.30 до 11.00 около отдела продаж
2. Вторник 02.09.14г. с 20.00 до 21.00

машина - серый тонированный седан на остановке маршрутки около отдела продаж на ул.Бакинской
желательно. но не обязательно, пишите на почту u2006@bigmir.net что будете и ориентировочное время
если не напишите, но будете проходить мимо, не стесняйтесь, тоже подходите :)
29 авг 2014 18:31
Текст письма поддерживаю! завтра буду в 10.30-11.00
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5355. . .161
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее