Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .5052. . .161
22 авг 2014 08:12
Цитата "сусідка":
Я за коллективное письмо! Нужно получить официальный ответ и объяснение....а то это не дело!!!!



Добрый день

Согласен, среди нас, жильцов дома, есть юристы, которые могут правильно оформить обращение? А в части подписей жильцов дома у нас есть список. Отзовитесь все кто за письмо-обращение?
22 авг 2014 08:28
Цитата "sokol_30":



Добрый день

Согласен, среди нас, жильцов дома, есть юристы, которые могут правильно оформить обращение? А в части подписей жильцов дома у нас есть список. Отзовитесь все кто за письмо-обращение?


Я за письмо! Если есть юристы,пускай подключаются в нашу переписку! Если юристов нет, я к следующей недели, подготовлю письмо!
22 авг 2014 09:03
подпишем
22 авг 2014 10:27
подпишем
22 авг 2014 10:31
+1
22 авг 2014 11:10
Поддерживаю. На сколько я знаю, творческие мастерские ничем не отличаются от обычных офисов, разве что там нельзя размещать производство. Даже если один офис куплен, то надо попробовать помешать продаже всех остальных
22 авг 2014 11:34
Подпишем.Только толку всеравно будет ноль и ни чего не изменят.Изминения уже утвердили и это факт.На многих объектах добавляют лишние этажи с целью дополнительного заработка.Красиво всем в компании расскажут и всех успокоят.Внимание заострять нужно на другом,на таком резском повышении квадратного метра,да чтоб дом ввели в эксплуатацию во время.
22 авг 2014 11:41
подпишу
22 авг 2014 11:44
Цитата "siinform":
Подпишем.Только толку всеравно будет ноль и ни чего не изменят.Изминения уже утвердили и это факт.На многих объектах добавляют лишние этажи с целью дополнительного заработка.Красиво всем в компании расскажут и всех успокоят.Внимание заострять нужно на другом,на таком резском повышении квадратного метра,да чтоб дом ввели в эксплуатацию во время.


Под лежачий камень вода не течет
22 авг 2014 12:10
Цитата "sokol_30":


Под лежачий камень вода не течет


Да вы хоть митинг устройте у застройщика,я вам реальные вещи говорю.
23 авг 2014 10:37
если на последнем этаже будут офисы то это все равно что жить в бизнес центре!!! защиты вообще никакой кто попало будет лазить по этажам.(не дом а проходной двор будет)
Или надо ставить камеры в лифтах на лестницах и коридорах. (пусть консьерж контролирует)
24 авг 2014 07:02


Выставляю вариант "панорамного" окна (на балконах). Фото - превью из радикала, чтоб не уменьшать разрешение изображений.
Вчера после обеда появилось на третьем этаже. "Панорамное" окно состоит из 12 фрагментов. Не балкон, а сплошная решетка, к тому же, светится насквозь. Снизу можно будет наблюдать все, что творится в квартире. Стеклопакет на балконах однокамерный - будет холодно. В пятницу звонила в отдел продаж, заведующей отдела не было. Девочки ничего сказать не могут, они это окно не видят - камера не достает. Может объединимся и будем добиваться другого варианта оформления балкона?
24 авг 2014 09:00
Да везде такие окна ставят сколько видел в ЖК, даже тех что как бы элит классом считались, что там другое то могут поставить?
24 авг 2014 10:02
с праздником нас всех!!! мира и добра!
24 авг 2014 10:21
Цитата "imewe":
Да везде такие окна ставят сколько видел в ЖК, даже тех что как бы элит классом считались, что там другое то могут поставить?

Как по мне, так уж лучше бы обычный балкон был, и практичнее,и теплее, и крсивее, :smoke:
24 авг 2014 10:38
А по моему, это правильное окно! В моем случае такое окно в комнате, и это очень красиво.
24 авг 2014 14:10
Цитата "HDD":

Как по мне, так уж лучше бы обычный балкон был, и практичнее,и теплее, и крсивее, :smoke:

А, думал вы бесшовные хотите от пола до потолка.
Стеклопакеты потом самому можно поменять на теплее. Юж. сторона, при подборе батарей они учитывают размер окна. Должно быть тепло. По крайней мере рассчетная температура по нормам.
24 авг 2014 20:42
Конечно, хотелось бы бесшовные и тонированные, чтобы были настоящие видовые окна, а не прозрачные клетки...
24 авг 2014 22:46
Цитата "HDD":
Конечно, хотелось бы бесшовные и тонированные, чтобы были настоящие видовые окна, а не прозрачные клетки...


Ну тонированные точно ставить никто не будет, это Вы уже сами себе потом решаете затонировать или нет. По поводу того, что на балконах будут стоять однокамерные никто не скрывал и нам в оп сразу это говорили.
А вот то, что они наворотили решетку, а не окна, полностью согласна! Вчера даже поехали посмотреть, как оно "в живую"..... Честно говоря, реально смотрится не очень...:-(

И если я это ещё планирую пережить, тк это балкон, то как тем у кого из комнаты такая "темница"... Ну наверное дело вкуса.
25 авг 2014 16:25
Цитата "HDD":
Конечно, хотелось бы бесшовные и тонированные, чтобы были настоящие видовые окна, а не прозрачные клетки...

Чтоб окно открывалось все равно должна быть "клетка".
Бесшовные, тонированные, закаленные стеклопакеты, пожалуй относятся к более дорогим ЖК.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5052. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее