Подать объявление

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
1. . .4648. . .68
02 окт 2015 10:56
03 окт 2015 06:02
Цитата "архитектор ":

а кстати как там с благоустройством ???????

Меня если честно благоустройство, на фоне плохой ситуациеи с арестом, мало волнует . Дайте право собственности - а газоны какнить сами сделаем...
03 окт 2015 09:08
Цитата "архитектор ":
пока не удалось получить право собственности ....1 попытка - заметьте неудачная!хотя все просто охеренно странно ..не знаю был ли такой случай вообще в практике строительства и инвестирования :???:

Все же может ответите на вопрос, что уже был отказ с получением прав собственности?
УБ как собирается теперь получать права?
03 окт 2015 16:13
Согласен.
08 окт 2015 18:55
Здравствуйте уважаемые инвесторы 10-этажки!

Есть предложение установить в доме (на первом этаже у лифта и на этажах) камеры видеонаблюдения и видерегистратор для записи информации с камер.
Цена вопроса сейчас – с каждой квартиры 750 грн и 9 грн ежемесячной абонплаты. Планируется несколько камер на этаже – возле лифта и по коридору. Цена такая т.к. будет много камер, регистратор соответствующий и монтаж по всему дому. Оборудование планируется устанавливать на последнем техэтаже в ЖЕКе.

Вопросом занимается Николай Александович из нашего ЖЕКа. У него есть смета проекта. Если у вас есть опыт в данном вопросе просьба помочь определится с конфигурацией, что бы купить оптимальные устройства.

Сообщите пожалуйста ваше "за" или "против".

Связаться нужно с Николаем Александровичем
09 окт 2015 07:55
Очень здравое предложение, был бы инвестором 10ти этажки поддержал бы.
Вообще советую всем задуматься об охране, так как времена не лучшие.
09 окт 2015 07:57
Я бы, вообще, предложил обнести территорию забором, как в Комфорт Тауне...
09 окт 2015 08:07
Обнесение забором не возможно ввиду существования офисов на нижних этажах.
09 окт 2015 10:26
Цитата "ЛетючийГоландець":
Обнесение забором не возможно ввиду существования офисов на нижних этажах.

И ТЦ, хотя офисы имеют другой вход. Можно как в Испании сделать - ограждение самого подьезда и задней територии дома. Просто красивый забор делается. А так я был бы за эту идею, но хотя бы живая охрана должна присутсвовать и камеры. Я не думаю что 2 охранника будет дорого. В КТ по 80 грн платят.
09 окт 2015 10:28
надо как-то замутить детскую и спортивную площадку ! ..чтобы что ни сказал , но нужная вещь!надо всем собраться в жэке
09 окт 2015 10:57
Архитектор, подскажите пожалуйста, что там с оформлением права собственности. Вы говорили что первая попытка была неудачная, можно с этого момента поподробней?
12 окт 2015 07:45
Цитата "Dopio":

И ТЦ, хотя офисы имеют другой вход. Можно как в Испании сделать - ограждение самого подьезда и задней територии дома. Просто красивый забор делается. А так я был бы за эту идею, но хотя бы живая охрана должна присутсвовать и камеры. Я не думаю что 2 охранника будет дорого. В КТ по 80 грн платят.

80 грн это очень приемлемая цена за работу двух охранников. консьержкам в некоторых жк побольше платят за месяц.
12 окт 2015 09:56
Завтра иду на предварительный просмотр.

подскажите, куда смотреть, чтобы не лохонуться. Спасибо.
12 окт 2015 10:11
Цитата "omar":
Завтра иду на предварительный просмотр.

подскажите, куда смотреть, чтобы не лохонуться. Спасибо.

Смотреть везде - пол, стяжка, щели и стены, окна что бы открывались во всех режимах и царапин не было, вентиляция и тп.

Вопрос по 10-ти этажке - отополение дали/собираются дать?
14 окт 2015 00:17
Цитата "ЛетючийГоландець":
Архитектор, подскажите пожалуйста, что там с оформлением права собственности. Вы говорили что первая попытка была неудачная, можно с этого момента поподробней?

ПОСЛЕДНИМ РЕШЕНИЕМ СУДА ОТ 21.09.2015 Г. - АРЕСТ НЕ СНЯТ : //reyestr.court.gov.ua/Review/50936290, поэтому право собст-ти на квартиру не оформляют.
А когда была воля УКРБУДА, то арест снят был судом немедленно, см. по другому делу: //reyestr.court.gov.ua/Review/44182964.
14 окт 2015 00:32
Цитата "Dopio":

Все же может ответите на вопрос, что уже был отказ с получением прав собственности?
УБ как собирается теперь получать права?

арест последним решением суда от 21.09.2015 г. - не снят, поэтому право с. не оформляют. Последняя надежда не индивидуальный иск в Днепровском суде по другим основаниям, в т.ч. снятию ареста с 1-й квартиры поиску только 1-го инвестора 10-этажки //reyestr.court.gov.ua/Review/46562167. Надежда маленькая на это решение, и то оно может быть позитивным благодаря личным связям этого инвестора. Но так как у нас не прецедентное права - это решение на последующие решения не будет иметь никакого влияния.
14 окт 2015 09:33
Даже не знаю что сказать... Это весьма неприятные новости. Не хочется паниковать, но это жопа какая-то... Кидок номер три? Надо в отдел продаж звонить...
14 окт 2015 09:35
Цитата "edwabrik":

ПОСЛЕДНИМ РЕШЕНИЕМ СУДА ОТ 21.09.2015 Г. - АРЕСТ НЕ СНЯТ : //reyestr.court.gov.ua/Review/50936290, поэтому право собст-ти на квартиру не оформляют.
А когда была воля УКРБУДА, то арест снят был судом немедленно, см. по другому делу: //reyestr.court.gov.ua/Review/44182964.

А кто в суд подавал в деле с решением от 21-го сентября?
14 окт 2015 09:47
Имеет смысл подавать всем отстальным сейчас?
14 окт 2015 09:50
Цитата "CFD":
Имеет смысл подавать всем отстальным сейчас?

День всем добрый. Вот даже не знаю.Может сегодня получится поехать в сторону дома, зайду в ОП.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4648. . .68
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx