Подать объявление

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
1. . .810. . .68
22 май 2015 13:16
Доброго дня всім!!! Збираюсь купувати квартиру.з якого поверху починаються житлові приміщення... Зрозуміла, що ніби з 6 го. Це означає що 6поверх типу перший, а під ним офіси чи як?
23 май 2015 07:46
Цитата "ivles":
Доброго дня всім!!! Збираюсь купувати квартиру.з якого поверху починаються житлові приміщення... Зрозуміла, що ніби з 6 го. Це означає що 6поверх типу перший, а під ним офіси чи як?

у меня 6. подымаля по ступеням на 7. вид с окна был выше чем ТЦ между домами. не помню на сколько. точно нге с 6 начало.
23 май 2015 17:23
1 этаж разница. Тоесть отсчет со второго этажа.
23 май 2015 17:24
На фото конечно смешно выглядит площадка через дорогу на територии церкви)))
24 май 2015 17:31
Цитата "Dopio":

И как я говорил выше хотелось бы охрану, я проникся после того как несколько раз в комфорт тауне погулял - никто не заходит без пропуска, все свои. Да и гостевой паркинг бы сделать для дома, а не для всех заезжих в ТЦ, офисы или что там будет.

закрытая територия это идеальный вариант, никто не будет шастать левый и все будет в целости и сохранности. это уже ближе к сдаче дома лучше будет повесить на подьездах обьявления для жильцов. так как форум не все читают.
24 май 2015 17:33
вчера довелось прокатиться в метро - так там оказывается полным ходом по видео крутят рекламу Артемиды)) завлекают инвесторов))
24 май 2015 17:41
Огородиться было бы хорошо, но строить детскую площадку как-то не очень, учитывая что под носом громадный парк с качелями.
25 май 2015 07:49
Цитата "pinacolada":
Огородиться было бы хорошо, но строить детскую площадку как-то не очень, учитывая что под носом громадный парк с качелями.

наверное на это и расчитывал застройщик когда не планировал детсткую площадку((
25 май 2015 09:20
Цитата "pinacolada":
Огородиться было бы хорошо, но строить детскую площадку как-то не очень, учитывая что под носом громадный парк с качелями.
До качелей еще пройтись надо. Сейчас живу в доме где прямо во дворе - детская площадка. Очень удобно. Но тут спорить не о чем... Будет дом сдан - будем облагораживать территорию.
25 май 2015 20:59
А кто-нибудь уже знает как будет выглядеть холл дома ? Обычно, при презентации жилых комплексов "бизнес-класса" :winky: демонстрируют визуализацию холла. А у нас забыли ?
26 май 2015 18:51
Цитата "Tiamat":
А кто-нибудь уже знает как будет выглядеть холл дома ? Обычно, при презентации жилых комплексов "бизнес-класса" :winky: демонстрируют визуализацию холла. А у нас забыли ?

Так у нас все-таки бизнес-класс? ведь стены газоблок, значит этот дом уже не бизнес-класс..
26 май 2015 19:03
Ну, так написано на официальном сайте ЖК Артемида. Я думаю, что это еще один из вопросов на который адекватный ответ получить не удастся.
27 май 2015 06:16
Цитата "pinacolada":

Так у нас все-таки бизнес-класс? ведь стены газоблок, значит этот дом уже не бизнес-класс..

Для бизнес класса требований четких нет, и перекрытие квартир точно не главное требование. Вот одно из многих определений:

Дома бизнес-класса – это непременно индивидуальный проект с охраняемой территорией, квартиры улучшенной планировки (при этом могут продаваться и без отделки, а вот в отделке фасадов используются натуральные материалы высокого качества; наличие вентилируемых фасадов – также один из критериев бизнес-класса). Также дом бизнес-класса должен отличаться более удачным местоположением – например, в пешей доступности от метро, в районах с развитой социальной и развлекательной инфраструктурой.

Есть еще российская классификация, тоже по идее дом подпадает
27 май 2015 07:59
Цитата "Dopio":

Для бизнес класса требований четких нет, и перекрытие квартир точно не главное требование. Вот одно из многих определений:

Дома бизнес-класса – это непременно индивидуальный проект с охраняемой территорией, квартиры улучшенной планировки (при этом могут продаваться и без отделки, а вот в отделке фасадов используются натуральные материалы высокого качества; наличие вентилируемых фасадов – также один из критериев бизнес-класса). Также дом бизнес-класса должен отличаться более удачным местоположением – например, в пешей доступности от метро, в районах с развитой социальной и развлекательной инфраструктурой.


"индивидуальный проект с охраняемой территорией" а тут что то уже об охраняемой территории не идет речи(( да и остальное жильцам придется облагораживать..
27 май 2015 07:59
А нас кажется давно перевели в эконом класс (например как на этом сайте, так и на некоторых других тоже):

с фасада даже сняли мраморную плитку на колоннах и теперь просто штукатурят и красят в белый цвет....
03 июнь 2015 10:53
Цитата "nordea":
А нас кажется давно перевели в эконом класс (например как на этом сайте, так и на некоторых других тоже):

с фасада даже сняли мраморную плитку на колоннах и теперь просто штукатурят и красят в белый цвет....

сняли? я правильно понял? тоесть ее сначала положили а теперь сняли и красят
на сайте кстати нигде не нашел характеристик что и где должно быть, и из какого материала. может этим и пользуется застройщик. меняет на что попроще и побыстрее,как с плиткой..
03 июнь 2015 11:59
Цитата "Yura.":

сняли? я правильно понял? тоесть ее сначала положили а теперь сняли и красят
на сайте кстати нигде не нашел характеристик что и где должно быть, и из какого материала. может этим и пользуется застройщик. меняет на что попроще и побыстрее,как с плиткой..

Ну она там была давно еще с с самого начала видимо на колоннах фасада (еще в январе-февраля была точно), а теперь ее нет - теперь просто штукатурка и краска белого цвета.
03 июнь 2015 12:20
ну вот смотрите - фото с сайта, если кому не видно могу поставить стрелочки или крестики или обвести.....
фото с сайта
фото с сайта
фото с сайта
03 июнь 2015 18:19
Насколько я помню там всегда бетон был, и сейчас просто обшили колоны, хотя видно плохо. Это зеленый мрамор?
04 июнь 2015 09:48
в самом деле видно не сильно хорошо..
но если это так,то это ни в какие рамки уже не входит, снимать плиты и просто штукатурить :faceoff: и заявлять что это уровень бизнес-класса и естественно цену подгонять под этот уровень..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .68
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее