Подать объявление

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
1. . .656668
07 апр 2016 11:46
Цитата "AANGELUS":

Арест был снят. Он из ниоткуда появился и таким же странным образом пропал!

Самое интересное, что когда забирал документы на право собственности в офисе УБ, то выдали выписку с реестра. Выписка от 23.03.16. Так вот, сравнивая данные с этой выписки выходит явное несоответствие с данными других выписок, что я сам брал. Из моей выписки, которую выкладывал на форуме (дата - 31.03), следует, что арест наложен 23.03.16 в 14:10. Выписка УБ была взята в тот же день (23.03), но в 14:13, и арест там не указан! При этом я взял несколько выписок (31.03, 01.04 и 04.04) и во всех есть упоминание об аресте. В выписке от 05.04 ареста уже нет.

В общем, странно это все, и в ближайшие несколько недель буду продолжать мониторить реестр на всякий случай. Надеюсь, что все проблемы позади.

Спасибо за ответ.
13 апр 2016 12:47
фух. заставили понервничать.

Получил только что выписку. Ареста нет. Ура! Завтра иду в центральный офис забирать документы. Зарегистрировали, все гуд!
13 апр 2016 12:50
а что решили на собрании? Сори, не получилось присоединиться.
13 апр 2016 14:41
Всем инвесторам Артемиды привет!
Я инвестор обьекта в 25-этажке, первый раз попал на этот форум.
Несколько дней назад доплатил за квадратуру и дальше буду с Николаем состовлять акт-приема передачи. Хотел бы узнать у вас какие то подсказки, которые облегчат мне выполнение всех документальных вопросов.
14 апр 2016 08:29
Цитата "Range777":
Всем инвесторам Артемиды привет!
Я инвестор обьекта в 25-этажке, первый раз попал на этот форум.
Несколько дней назад доплатил за квадратуру и дальше буду с Николаем состовлять акт-приема передачи. Хотел бы узнать у вас какие то подсказки, которые облегчат мне выполнение всех документальных вопросов.


А тут где-то писали N страниц назад, куда смотреть. полистай )

Вообще, возьми у Николая журнал, там где он будет замечания писать и посмотри, что у других в замечаниях было.

Проверь окна, все ли открывается, закрывается, не тянет ли (зажигалкой)
Все ли ок со стяжкой пола.
Нет ли дырок в стенах, потолках )
По договору пройдись, там написано, что они должны предоставить.
У меня траблы с вводным автоматом были.
Батареи тоже посмотри. У меня горе-строители сперли регулятор.
16 апр 2016 08:04
Цитата "kingst":


Результат запроса должен быть через неделю.

Как я и говорил, есть 2 непонятных мне момента:
1-й, арест наложен по криминальному делу, особа в интересах которой было проведено отягощение имущества, Днепровский РУГУ МВС Украины в г. Киеве.
2-й, относительно даты постановления суда. Она выдана 24.09.2015. В полученной 21 марта инфо справке от УБ, не каких отягощений не было, само отягощение было внесено в реестр 23 марта. Все эти операции проводил один и тот же гос регистратор.
У кого квартира под арестом, уточните пожалуйста, какая дата внесения отягощения в реестр. Вполне может быть, что они вносят квартиры постепенно.

ВОТ ВАМ И ПРИЧИНА ВСЕХ АРЕСТОВ на квартиры: //reyestr.court.gov.ua/Review/56916040 Апеляция отменила ухвалу суда 1-й инстанции : //reyestr.court.gov.ua/Review/55463705 и арест как действовал, так и действует поныне://reyestr.court.gov.ua/Review/429 04416.
Исходя из этого все произведенные гос. регистрации квартир - незаконные и могут быть отменены судом, т.к. регистрация была проведена в период действия ареста. В свете этого - не понятны мутки Дроида, Укрбуда, Роснефтепродукта и прочей компашки. Видимо инвесторов за лохов держат- другого нет объяснения.
16 апр 2016 08:48
Цитата "Dopio":
Перепроверил - нет такой записи, получал раньше 25ти этажка. Но я думаю сначала(сверху вниз) у вас идет более новая информация и более актуальная. Почему конечно арест упоминается и по суду которого нет в реестре это странно.

И еще об арестах, Цитата из судебного решения: "Крім того, відповідно до повідомлення слідчого відділу Дніпровського РУ ГУМВС України в м. Києві, 21.02.2015 року внесено до Єдиного реєстру досудового розслідування за № 12015100040002536, з правовою кваліфікацією кримінального правопорушення, передбаченого ч. 4 ст. 358 (Підроблення документів, печаток штампів та бланків, збут чи використання підроблених документів, печаток, штампів) Кримінального кодексу України."
Підробка документів по "Артеміді": //reyestr.court.gov.ua/Review/56969695
"Фортуна-банк" и Дроид-сити - мутки продолжаются.
21 апр 2016 14:00
Уважаемые Инвесторы.Есть среди тех, кто уже зарегистрировал право собственности, кто погашал облигации? Как это происходило?
22 апр 2016 08:13
Вам надо обратиться в Марфин банк. Захватите паспорт и код.
Остальное - их дело.
22 апр 2016 12:30
Кто уже погашал облигации? И как может сложится ситуация, при которой мы погасим облигации а право собственности нам не зарегистрируют из-за запрета. А запрет есть, апеляционнй суд отменил определение хозяйственного суда и направил дело на новое рассмотрение. Как тогда быть? может не нужно погашать сейчас облигации? Погашение облигаций и регистрация права собственности должна происходить одновременно!
24 апр 2016 08:11
Цитата "lawyer77":
Кто уже погашал облигации? И как может сложится ситуация, при которой мы погасим облигации а право собственности нам не зарегистрируют из-за запрета. А запрет есть, апеляционнй суд отменил определение хозяйственного суда и направил дело на новое рассмотрение. Как тогда быть? может не нужно погашать сейчас облигации? Погашение облигаций и регистрация права собственности должна происходить одновременно!



Право собственности у вас уже должно быть зарегистрированно.распечатать его можете сами.взамен погашеных облигаций вы получаете лишь тех паспорт
25 апр 2016 21:11

23 апреля в Днепровском районе столицы стало одной достопримечательностью больше. После долгих лет утомительного ожидания инвесторами состоялась торжественная церемония открытия ЖК «Артемида». Этот жилой комплекс, состоящий из двух домов по 10 и 25 этажей, примечателен не только своим несколько необычным для жилой застройки внешним видом и близостью к вечнозеленому парку Победы, но и весьма непростой историей. А она насчитывает уже более 10 лет. Дело в том, что «Артемида» - дважды брошенный заказчиками недострой, который так бы и остался пустой серой коробкой посреди района, если бы за дело не взялся «Укрбуд».
16 май 2016 09:52
Цитата "Domik - Новострой":

23 апреля в Днепровском районе столицы стало одной достопримечательностью больше. После долгих лет утомительного ожидания инвесторами состоялась торжественная церемония открытия ЖК «Артемида». Этот жилой комплекс, состоящий из двух домов по 10 и 25 этажей, примечателен не только своим несколько необычным для жилой застройки внешним видом и близостью к вечнозеленому парку Победы, но и весьма непростой историей. А она насчитывает уже более 10 лет. Дело в том, что «Артемида» - дважды брошенный заказчиками недострой, который так бы и остался пустой серой коробкой посреди района, если бы за дело не взялся «Укрбуд».

хорошие новости :super: надеюсь не пиар и инвесторов можно поздравить.
16 май 2016 13:46
хорошие новости :super: надеюсь не пиар и инвесторов можно поздравить.[/quote]
Можно и поздравить. :)
26 авг 2016 05:02
Осторожно! Преступник!
Тимошенко Ярослав Петрович 1983г.р
Размещает резюме на сайтах поиска работы на должность прораба
На испытательном сроке:
-Украл наглым образом не занося в квартиру стройматериалов с объекта на сумму 7000грн.,
-После требования вернуть украденное- угрожает работодателю расправой,изнасилованием,убийством.
-Вымогает деньги.
-Открыто уголовное дело по соответствующим статьям
-Как выяснилось,ранее привлекался по ст.192- мошенничество
Будьте бдительны при подборе персонала!
06 сен 2016 13:20
А мне вот интересно почему перекупы выставили такие конские цены? Ровно в 2 раза больше чем покупали у Укрбуда. За такие деньги я на печерске квартиру в новом доме куплю.
10 дек 2016 17:53
добрый вечер. кто продает квартиру на 7 этаже за 80000?это реальные цены что бы купить сейчас ? как думаете ? 2-ка на 104 квадрата ?
15 янв 2017 10:44
10 июль 2017 18:32
21 авг 2017 22:39
Всем привет. Инвесторов ЖК Артемида можно поздравить?


Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .656668
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx