Подать объявление

ЖК "Art Residence", Ирпень, ул. Тургеневская, 24

ЗастройщикРЕНЕСАНС БУД
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 25 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
1/100%
0/0%
0/0%
01 ноя 2018 16:36
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Art Residence"
Ирпень, ул. Тургеневская, 24
Застройщик: "Ukr In Bud"
Дата окончания: 2 кв. 2020
29 ноя 2019 15:02
Есть соседи?)
28 дек 2019 10:14
Приобрел квартиру в ЖК "Art Residence". Ищу соседей :)
07 янв 2020 16:53
Добрый день! Тоже приобрели квартиру. Не против будем познакомиться с соседями!
19 окт 2020 18:24
Привіт інвесторам, як діла у вашего жк?Коли ключі видають? Нерозумію чого немає ніяких обговорювань на форумі :ded:
05 март 2021 12:09
Добрый день, инвесторы скажите вы делаете уже ремонт в квартирах? Что с коммуникациями?
На лун пишут что ввели в эксплуатацию.
05 май 2021 09:20
Был на просмотре вчера, хочу по переуступке купить 2к. Говорят что все коммуникации подведены уже. Счетчики видел, все установлено. Кто что слышал насчет корзин для кондиционеров? Мне сказали, что правил по установке кондеев нет, кроме того, что конденсат должен стекать в канализацию. И типа есть договор застройщика с ЖЕКом, который будет ответственен за корзины для внешних блоков. Так вот, не хотелось бы, чтобы красивый фасад был изуродован белыми коробками, развешенными где кому удобно. Кто знает что-либо по этому поводу?
27 сен 2021 05:40
Всем привет, хочу приобрести 1 комнатную квартиру с терассой в данном ЖК во второй очереди. Как-то мало инфы, обсуждений и отзывов. Подскажите пожалуйста, надежен ли застройщик, как обстоят дела с коммуникациями, какой налог платили в первой очереди? Был на просмотре недавно, визуально все понравилось)
11 дек 2021 11:35

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее