Подать объявление

ЖК Арт Парк | Art Park | УСК | ул. Бориспольская, 67а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
20/41%
3/6%
8/16%
6/12%
12/24%
1. . .1618. . .24
08 май 2020 17:07
Привет всем, есть какие либо новости? очень-очень медленно идет строительство :(
Это очень настораживает, и отталкивает от шага к инвестиции.
08 май 2020 18:50
Были на прошлых выходных. Закладывают кирпичом внешние стены 2 дома. Перекрытия, как и были, на 7 этаже застопорились, то есть 7 этаж больше месяца строят. Но я слышала, что у них завод переезжает на левый берег, может с этим связано. Спрашивала у охранника, идет ли стройка, то он сказал, что идет, строители приходят и что-то там делают.
14 май 2020 11:22
Строительство идет, судя по фотоотчетам, к сожалению не так быстро, как хотелось бы. Никак не получается появится там в будние дни, когда можно попасть на стройку с представителем ОП и убедиться в том, что строительство действительно идет и в каком объеме. Думаю, сейчас работа, в основном, над первым домом, по уму, его необходимо быстро сдавать, чтобы привлечь новых инвесторов.
19 июнь 2020 14:37
Приветствую!
Ну, что там слышно, друзья-товарищи ?
Какая-то гробовая тишина наплывает, что тут, что от застройщика.
В этом месяце ни одного фото со стройки ...
Кто-то что-то ведает?
20 июнь 2020 10:35
На лун есть свежий аэрооблет. Всё так, как и было. Может, кто был на стройке?
22 июнь 2020 19:52
Для меня проект мертв, скорость строительства= улитка.
Думаю сдадут 1й дом через 5 лет. Ездил 3 раза, поставили за 3 мес пару плит.
Карантин скажете? Так у всех он, но другие строят, очень огорчен данным строительством :(
23 июнь 2020 11:27
Говорили с ОП
Сейчас переезжает их завод с правого на левый берег. Понятно, что переезд завода дело не одного дня, и жаль, что переезд летом, когда можно было бы строить. Ну возможно, так сложилась ситуация. Вполне вероятно, что такая пауза связана с этим, ну и плюс общая ситуация по застройщикам. Сейчас и киевгорстрой очень вяло строит.
Отдел продаж заверил, что как только завод окажется в непосредственной близости к Арт Парку, прям не узнаем стройку)))))))))))))
25 июнь 2020 14:21
Добрый день всем. Перечитала все 17 страниц этого форума. Побывала в отделе продаж и на стройке, походила вокруг. Инвестировать сюда не буду, хотя предлагают аж 15% скидки при 100% оплате. Дом на территории бывшей воинской части. От метро идти пешком далековато по узкому тротуару вдоль трассы, по которой несутся фуры. Дорога к дому в целом заасфальтирована, но не освещается. Вокруг промзона, рядом (правее от стройки) свалка мусора, руины каких-то домов и лежбище бомжей (жутковато идти мимо даже летним днем). К ближайшим магазинам, аптекам и проч. топать далеко. Плюс перспектива больше 10 лет жить на стройке (19 домов в планах?). И строят очень медленно.
26 июнь 2020 15:36
Серьёзно, это же Ваши деньги. Почитайте другие форумы с домами этого застройщика. Одним словом - это жесть. Когда я покупала в Грюнвальде, информации было мало и никто не подсказал, что этого делать не надо. Застройщик офигевший в край, если не сказать грубее. 4.5 года люди живут на стройке, а отсюда все проблемы со светом, водой, отоплением и лифтами. Фасад отваливается кусками, придомовой территории нет. Вам решать, но даже в "готовом" объекте жить тяжело, а тут стройка..
28 июнь 2020 14:48
Цитата "Draserra":
Почитайте другие форумы с домами этого застройщика. Одним словом - это жесть.

К сожалению, это не лечится. Инвесторы других ЖК почему-то считают, что проблемы предыдущих ЖК этого же застройщика их не касаются.
Только они не в курсе, что, например, в том же Грюнвальде, застройщик должен ДТЭК и Водоканалу по полляма каждой. Т.е. в сумме миллион грн. Откуда застройщик возьмет эти деньги? Правильно, с продажи нескольких квартир в других ЖК, например, в Арт Парке. Иначе Грюнвальд отключат от воды и электричества, тогда жильцы выйдут под ОП, и придет пушной зверек всей этой пирамиде.
И это не разово, потому что застройщик платит по тарифам для юрлиц, а получает деньги от жильцов по тарифам для физлиц, и очень много неплательщиков (с которыми застройщик не делает вообще ничего), за которых застройщик обязан платить сам. Т.е. долги постоянно накапливаются.
А на какие деньги будут строиться другие ЖК, если деньги с продажи квадратных метров в них уходят на "поддержание штанов" по предыдущим ЖК?
И в Арт Парке будет ТО ЖЕ САМОЕ - люди будут годами жить "на стройке", с временным электричеством и водой через компанию-прокладку застройщика, которые могут в любой момент отключить. Но, к сожалению, СЕЙЧАС они в это не верят. Они думают, что уж в их то ЖК застройщик выполнит все от и до.

Цитата "gaas":
Сейчас переезжает их завод с правого на левый берег.

Это хорошая сказка. У них все время что-нибудь "переезжает". И вообще, во всех проблемах виноват кто угодно, кроме них. К сожалению, коробка - это даже не половина дома, где-то процентов 30. А остальные 70% от завода ЖБК не зависят от слова "совсем". Но почему-то все равно не двигаются или двигаются КРАЙНЕ медленно. Уже сейчас можно к дате в договоре добавлять 3 года, и не факт, что только один раз придетя добавить.
29 июнь 2020 06:26
Все верно!
Вкладывать сейчас в УСК еще хуже, чем перекупать недострои Укрбуда. По последнему горе-застройщику хоть когда-то да будут решения. А УСК слишком мал, чтобы на него обратили внимание.
Лет 7-8 назад УСК строил более-менее, потому что амбиции были попроще, а потом застройщик замахнулся на расширение, на ходу переделывал проектное количество квартир, а все обещания оставались на красивой рекламе - такие как бассейн в ЖК Грюнвальд с паркингом вместе взятые - стоит сейчас недострой с кусками арматуры.

Я понимаю желание инвесторов верить в то, что все будет хорошо и убеждать окружающих. Сама такая была. Но чем раньше вы соберётесь и призовете застройщика к ответу, тем больше у вас шансов.

Иначе на примере того же Грюнвальда в случае достройки объекта примерно ожидает то, что

- дом будет сдан в неопределённом будущем
- лифт первое время у вас будет строительный - да, вот та люлька на фасаде, не для слабонервных
- когда лифты запустят, то из трех будет работать 1, потом 2. Денег на их обслуживание не будет, поэтому со временем их станет 0.
- в отопительный сезон останетесь без тепла, потому что у застройщика нет бюджета на аванс за тепло
- свет и вода через посредника. А значит, если у вас нет света, заявку никто не примет, потому что вас вообще на карте подключений нет
- вокруг дома останется строительный забор
- качество сдаваемых квартир будет ужасным. Электрокабеля будут терятся в стене, перепад уровня пола - в районе 5 см. Стеклопакеты - сразу на мусор. Вместо отверстий под вытяжку останутся стаканы, нужно будет самим выдалбывать вытяжку. Если у вас перегородки из гипсокартона, вам их не сделают, а скажут, что можете забрать материалами. Но материалы уже давно тю-тю, поэтому у вас внутри просто не будет части стен.

И многое другое..

Очень желаю, чтобы в этом случае я была не права и все было супер.
01 июль 2020 06:28
Очень ценны мнения всех участников форума, особенно мрачные предчувствия инвесторов других ЖК. Спасибо вам за то, что пытаетесь вразумить. Но мы уж как-нибудь, сами.
22 июль 2020 16:44
Як там справи із будівництвом?
24 июль 2020 09:57
Приветствую!
Молчит их канал.
Надеюсь, строят нечто грандиозное , чтобы удивить нас сразу за пару месяцев )
26 июль 2020 14:06
Всем привет, планируем вложиться в этот жк на начальной стадии, строительство идёт,с доками все отлично. Что скажите?
26 июль 2020 19:12
Бонжур!
Скажем, что с доками у них действительно всё ок, но строят медленно очень и вяло. Просто нужно приплюсовать к сдаче энное количество времени и принять это как должное и неизбежное. Увы и ах!
04 авг 2020 18:57
Есть какие то новости? Местные слухи? Спонсоры ау?
26 авг 2020 15:35
Судя по фото в группе Теле грам стройка возобновилась
26 авг 2020 17:38
Та ні то фото старі 2019 року
27 авг 2020 07:45
Кто бывает на стройке, кидайте пл фото на форум
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1618. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx