Подать объявление

ЖК Арт Парк | Art Park | УСК | ул. Бориспольская, 67а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
20/41%
3/6%
8/16%
6/12%
12/24%
1. . .1315. . .24
02 окт 2019 16:39
Цитата "Ostapovi4":
Подскажите пожалуйста, кто-то брал в рассрочку квартиру? Смотрю у них появилась новая рассрочка без привязки к доллару. Но я заметил что остаток считается немного дороже по сравнению, что было раньше когда была фиксация остатка к доллару. Отдел продаж по телефону сообщил что больше никаких дополнительных платежей и повышений не будет, если договор сейчас подписать. Кто брал на таких условиях отзовитесь пожалуйста. Нет ли в договоре вашем подводных камней с оплатами?


Покупал в начале года но с привязкой к курсу. Договор достаточно прозрачный, проверяли у юриста, у нас стоит формула по которой мы ежемесячно считаем оплату согласно курсу НБУ. Скорее всего в новых договорах убрали формулу привязки к доллару.
03 окт 2019 09:08
Простите, а Вы уверены, что в случае, если курс НБУ на момент оплаты ниже курса на момент заключения Договора, то его тоже можно пересчитывать по формуле в п.3.4?
Ведь в этом пункте прописано "3.4. Якщо станом на дату, яка безпосередньо (попередній робочий день) передує здійсненню платежу, встановлений НБУ курс долару США є більшим ніж встановлений НБУ курс долару США станом на дату укладення цього Договору..."
То есть, если курс на момент оплаты БОЛЬШЕ курса на момент заключения Договора, то вы применяете формулу, но если курс МЕНЬШЕ, то вы платите столько, сколько прописывали на момент заключения Договора.
09 окт 2019 06:41
Да верно, в моем случае в договоре который я подписывал в начале года, формула работает в случае повышения курса доллара. Теоретически нынешние условия более привлекательные, так сказать, более надёжные, сразу платишь спокойно фиксированную сумму и не болит голова за курс доллара или экономическую ситуацию в стране. Но в тоже время я покупал по цене которая была ниже нынешней, потому особо не жалею. Да и сомневаюсь что сейчас у них такой же выбор квартир как был в начале года.

Кто-то бывал на стройке? Что там сейчас?
09 окт 2019 11:08
Свежее фото с этой недели. Получено от менеджера.
10 окт 2019 06:44
выходит один этаж в месяц?
10 окт 2019 13:36
Для УСК, этаж в месяц-это стремительно быстро.
24 окт 2019 08:09
Учитывая тот факт, что сейчас в Киеве, на большинстве объектов разных застройщиков и этаж в месяц считается показателем стабильности, ваши слова приобретают не двусмысленное значение. К слову, динамика продаж и как следствие строительства объектов в других областных центрах аналогично Киеву, снизилась в этом году в несколько раз. Думаю не стоит вам приводить пример топовых застройщиков у которых, или полностью приостановлено строительство объектов, или переносы сроков стремятся к нескольким годам? Но есть одна небольшая разница - там люди заведомо платили +20% к стоимости м2 за +- соблюдение сроков :winky:
30 окт 2019 07:16
а сколько по вашему за 20% можно подождать сверх изначально обещаного?
31 окт 2019 09:17
Зачем ждать? Не логичнее ли сразу, по крайне мере лично себе, давать отчет о реальных сроках строительства дома? На сегодня по Киеву нормально время строительства дома 26 этажей составляет около 3 лет со старта фундаментам до момента выдачи ключей. При этом все застройщики в большинстве случаев ставят срок 2 года и в том же большинстве не вкладываются. Просто там где цена от 20000 грн/м2 за 1к, есть шанс что вложатся в 30 месяцев, то есть 2,5 года, но в этом году таких шансов уменьшится в разы. Следуя таким данным не вижу смысла платить за мыльные перспективы рассчитывая на своевременный ввод при относительно высокой цене м2. По прежнему считаю удачным вложением средств в объекты которые не имеют проблем с документами и судами, которые показывают стабильный, не "скачкообразный" ход строительства пусть и не быстрый, а так же не завышенную цену за м2.
31 окт 2019 11:53
зачем вообще в ОП УБК при заключении договора не говорят что мы сдадим дом через 10 лет. и пусть кому надо инвестирует? а когда каждые три месяца тебе говорят срок и переносят его на пол года и так три года подряд, это зачем?
10 ноя 2019 15:01
Стесняюсь спросить, вы о переносах сроков когда узнали? Это только в здесь так или есть ещё застройщики кто переносит сроки? Можете привести альтернативу Арт Парку цена/сроки/наличие разрешительной документации ?
11 ноя 2019 12:07
Начали четвертый этаж во втором доме.
А что с первым домом? Кто знает новости?
13 ноя 2019 17:23
В первом доме сегодня сообщили что начали ставить окна. "Завезли пробную партию. Если авторский надзор устроят то будут заказывать оставшиеся."
19 ноя 2019 14:55
Цитата "ViktorLoz":
Можете привести альтернативу Арт Парку цена/сроки/наличие разрешительной документации ?

По ценам УКО вне конкуренции - какая разница, какая цена, если результат очевиден?
По срокам - последний дом, который ввел застройщик в эксплуатацию (известный МНЕ), - это 7 очередь Грюнвальда осенью 2016 (!). Были позже? Расскажите, где? 9-я очередь в Грюнвальде до сих пор "стройплощадка". (Чтобы не было сомнений, то 8-я вообще не достроена, хотя грозят "сдать" в 2020-м, но там же грозят сдать паркинг в 2019-м, который уже закончился практически, так что их обещаниям цена - НОЛЬ).
По документации - какая разница, какая документация, если никто ничего не строит и не сдает?
19 ноя 2019 22:06
Как там ваш бассейн в Грюнвальде?) плаваете уже ? :smile:
20 ноя 2019 08:02
Угу, после каждого сильного дождя бассейн с водой - дыра в крыше способствует. Дешево и сердито :)
20 ноя 2019 13:11
Отлично, готовлю шезлонг!)
21 ноя 2019 10:47
так бассейн есть.. может и машину на паркинг с разгона можно поставить?
24 ноя 2019 18:34
Добрый вечер. Зашёл прочитать новости по жк, а здесь Грюнвальд. Ребята можно попросить вас культурно, удалиться в свою ветку попереливать из ведра в ведро воду с бассейна :) ваш бассейн в вашем грюнвальде это пожалуй то, что меньше всего может интересовать нас здесь на другом краю света (Киева). Думаю мы бы радовались при таком положении дел, ведь здание то построено, а значит в перспективе у вас там в любом случае будет бассейн. А на самом деле, если человека не устраивает место где он живет, он продает квартиру и меняет место жительства. Во всяком случае я бы так и сделал на вашем месте, что бы не портить свои нервы и время.
24 ноя 2019 18:53
Я так понял что там действительно не все так плохо, скорее всего застройщик ждет времени когда данная недвижимость будет пользоваться спросом. Я тут нашел инфо, ранее в ветке форума показывали фото и проект, и он вполне себе хороший и главное проработанный. Там же чаша бассейна сделана, потому другого ничего уже не будет, вопрос только времени. Было бы не плохо иметь такой подход и в Арт Парке. Концепция жилья сходная. Думаю тем кто будет покупать квартиру с прицелом на экологию и здоровье не помешает иметь что-то для фитнеса или спорта.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .24
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее