Подать объявление

ЖК Арт Парк | Art Park | УСК | ул. Бориспольская, 67а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
20/41%
3/6%
8/16%
6/12%
12/24%
1. . .911. . .24
21 июнь 2018 08:55
Позвольте поинтересоваться, а вы приобрели себе паркоместо?
21 июнь 2018 09:20
Цитата "levdi":
Позвольте поинтересоваться, а вы приобрели себе паркоместо?

Да, к моему глубочайшему сожалению. Теперь полтора года слушаю, как застройщик не отказывается от обязательств и обязательно все достроит, просто не знает когда.
21 июнь 2018 19:11
Цитата "alt402":
Да, да. К этому стоит добавить произвольное кол-во времени, зависящее от фазы луны. Потому что застройщик не считает им самим назначенные сроки обязательством.

Что и требовалось доказать. В июне уже обещается не возобновить работы по паркингу, а всего лишь "Более детальную информацию по работам сможем предоставить с 25.06.2018" (это была цитата из ветки Грюнвальда).

Так что готовьтесь, инвесторы, получать такую же "более детальную информацию" через полтора-два года после обещанной даты сдачи объекта.
24 июнь 2018 07:33
Привіт майбутнім сусідам.
Я взяв квартиру в 2 черзі, 34 м.кв., 15 поверх.
Квартиру розглядав в першу чергу як інвестицію.
Сподобалось 1) Розташування (ліс) 2) Розстрочка (найлояльніша з усіх комплексів Києва) 3) Ціна (дешевше тільки в передмісті)
(Розставив в порядку значимості).
Об’їздив всі комплекси навколо і зупинився на Арт Парк.
Що конкретно сподобалось:
- Тихо (не зважаючи на залізницю). Прогулювався лісом, то потяги чутно, але не критично. На Позняках, де живу зараз, шум доріг значно більше дратує.
- Чисте повітря. Я жив колись на харківській і розумію, що таке чисте повітря. Бо станція в бортничах « дає про себе знати» на Вирлиці і Харківській.
- Вільні планування квартир. Для мене було важливо, щоб не було стін.
- Симпатичні будиночки (спеціально їздив дивився в I home)
- Близькість (відносна) до всіх головних виїздів, як з Києва, так і в центр.
- Ліс
- Перспектива життя в Києві, але й ніби за містом.

В перспективі хотів би взяти ще тут невелике приміщення під комерцію.

Про мінуси тут кожен може говорити з точки зору себе і в кого які пріоритети, так що я цей момент пропущу. Ідеального нічого не буває.

Побажання:
-Хочеться щоб парк від повороту до комплексу зробили таки парком, бо зараз там хащі.
Було б дуже круто мати біля комплексу власну цивільну зелень. Принаймні центральну доріжку з лавками. І шлях так скорочувати можно було б.

І окреме дякую менеджеру з продажу Дмитру, який в офісі на Червоному хуторі за професійність і лояльність.
25 июнь 2018 08:34
Цитата "Dmytro2018A":
Привіт майбутнім сусідам.
Я взяв квартиру в 2 черзі, 34 м.кв., 15 поверх...
И тебе здорово, сосед! Вторая 34-ка 15-го этажа :hi:
25 июнь 2018 14:20
Цитата "BeryaObolon":
И тебе здорово, сосед! Вторая 34-ка 15-го этажа :hi:


Welcome Home :)
27 июнь 2018 19:54
Цитата "Dmytro2018A":

- Вільні планування квартир. Для мене було важливо, щоб не було стін.

Добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, этот момент. Так межкомнатных стен не будет, как нарисовано на планировках? Например в той же 34 кв. м. между спаленкой и комнатой-студией? Или по желанию инвестора их можно просто убрать, но по умолчанию они есть? Если все же есть, то из чего (гипсокартон, полкирпича и т.д.)?
27 июнь 2018 20:55
Цитата "Vervoolf":

Добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, этот момент. Так межкомнатных стен не будет, как нарисовано на планировках? Например в той же 34 кв. м. между спаленкой и комнатой-студией? Или по желанию инвестора их можно просто убрать, но по умолчанию они есть? Если все же есть, то из чего (гипсокартон, полкирпича и т.д.)?


Стандартна опція БЕЗ стін. Тобто куруєте повноцінну студію. А по бажанню інвестора можно буде побудувати стіни, якщо треба (здається на платній основі, це треба в менеджера питати скільки коштує стіну збудувати)
Стіна стандартно буде тільки для ванної кімнати.
28 июнь 2018 11:17
Хід робіт 28.06.2018
30 июнь 2018 10:59
Хід робіт 30.06.2018
06 июль 2018 08:08
Какая толщина кирпичной кладки? В характеристиках указано 250мм. Я насчитал 120мм.
Какой утеплитель будет использоваться и какой толщины?
06 июль 2018 11:32
Цитата "Zhenya_Lee":
Какая толщина кирпичной кладки? В характеристиках указано 250мм. Я насчитал 120мм.
Какой утеплитель будет использоваться и какой толщины?


Добрый день. Толщина наружной кирпичной кладки стен 250мм. 120мм толщина стен которые отгораживает лоджию от квартиры. В случае 120мм кладки толщина утеплителя 150мм, в случае 250мм кладки - утеплитель 100мм. Наружные стены которые являются железобетонными так же утепляются слоем 150мм. Материал утеплителя ПСБС + минераловата.
11 июль 2018 13:56
Добрый день, уважаемый представитель застройщика!
Я хочу инвестировать в квартиру в 1 доме, но не могу с вами списаться чтобы вы ответили мне на вопросы. Сейчас нет возможности подъехать к вам.
Пишу вам и реакции никакой(
12 июль 2018 07:47
Цитата "oleg2011":
Добрый день, уважаемый представитель застройщика!
Я хочу инвестировать в квартиру в 1 доме, но не могу с вами списаться чтобы вы ответили мне на вопросы. Сейчас нет возможности подъехать к вам.
Пишу вам и реакции никакой(


Добрый день. Все открытые линии отдела продаж, которые доступны на сайте ЖК Арт Парк работают. Обратитесь пожалуйста удобным для вас способом.
12 июль 2018 07:49
Ход строительства 09.07.2018
14 июль 2018 11:10
Ход строительства 14.07.2018
25 июль 2018 09:22
Цитата "USK Office":
Ход строительства 14.07.2018


Как там изменения в строительстве за 10 дней?
03 сен 2018 10:20
Были в выходные на стройке, пару рабочих пронаблюдали.
Был кто-то возле стройки в рабочие дни? есть движение?
Выгнали 7 этажей уже.
08 сен 2018 21:29
ну, на самом деле 7 этажей уже месяц как. Хотелось бы всё же увидеть начало работ по 2-му дому, т.к. по сообщениям в июне чуть выше было чётко написано, что через 2 месяца, т.е. в августе начнут работы по 2-му дому. Кроме того, кк-то затихла активность, нет фотоотчётов. Или менеджеров точно так же не пускают теперь на стройку, как и покупателей?

Отдельно для отдела продаж как от уже купившего хочу попросить: Этот комплекс будет покупаться, если будет идти активная работа по обеим домам, т.к. они являются одной очередью. И чем быстрее вы эту очеред сдадите, тем больше вероятности, что придут новые люди, увидят уже сданную часть дома и купят квартиру, т.к. будут понимать, что оно не тупо стоит месяц на одном уровне, а движется и сдаётся.
10 сен 2018 12:04
Мне тоже хотелось бы видеть больше информации о ходе строительства от застройщика.
Но, по поводу начала строительства второго дома, было написано так:
Возведение каркаса по 26 этажной секции начнут через 2 месяца после окончания возведения 10-этажной секции.
То есть, начало не в августе:(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .24
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx