Подать объявление

ЖК Арт Парк | Art Park | УСК | ул. Бориспольская, 67а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
20/41%
3/6%
8/16%
6/12%
12/24%
1. . .68. . .24
28 апр 2018 14:35
Цитата "Л_ана":
комплекс знаходиться майже у лісі і хвилин 40 пішої ходи до метро Червоний хутір.

Ви б з'їздили туди і пройшлись пішки від комплексу до метро. Це не так просто навіть у світлу пору доби, а вночі там можуть ходити лише самогубці, бо освітлення геть немає, а з'являється воно вже біля паркану якоїсь військової зони (чи то гауптвахта, чи то будбат).
30 апр 2018 05:10
То дизбат,проще говоря армейская тюрьма,пока дома построят там будет нормальный тротуар я так думаю
30 апр 2018 06:01
Цитата "sendroid":
То дизбат,проще говоря армейская тюрьма,пока дома построят там будет нормальный тротуар я так думаю

Возле дисбата и так нормальный тротуар и освещение с колючей проволокой :). Только от ЖК до него еще дойти надо, а вот там то ни тротуара, ни освещения. И оно в таком состоянии с момента сдачи М "Красный хутор", т.е. уже лет 10.
30 апр 2018 20:27
Цитата "sendroid":
То дизбат,проще говоря армейская тюрьма,пока дома построят там будет нормальный тротуар я так думаю


Дизбат был когда-то , сейчас пустующие казармы под охраной
30 апр 2018 20:31
От угла Бориспольской-Старобориспольская до метро - 15 мин ходу . От угла до ЖК 5-7 мин .
Ночью Стрёмно . Раньше На месте ЖК было военное училище связи , потом народ бегал там в страйкбол . Место Вокруг очень хорошее , лес - отличнейший . Рядом возле ЖК - пром зона , хотя и еле дышащая на ладан .
07 май 2018 09:07
Цитата "SecurityBorodaCH":

12 квартир на этаже??? Сурово


А где сейчас не так? Половина домов имеют 10 и больше квартир на этаже. До фига есть "бизнес класса" (типа), где 8 квартир на этаже. Найти меньше можно, в т.ч. и в "экономе", но знающие люди такое хватают и убегают, чтоб другим не досталось.
07 май 2018 09:12
Цитата "mitriy87":
Добрый день! Вопрос к застройщику: почему у вас такая низкая цена за квадратный метр? Заявленные характеристики и представленные на сайте рендеры выглядят подозрительно хорошо для 12500 за квадрат.


Комплекс фактически находится за городом, цена соответствующая. При этом, на другом конце Киева, в 2км от Окружной можно найти куда более интересные варианты: адекватная этажность, не панель, индивидуальное отопление.

Я бы на месте интересующихся задавался вопросом "почему так дорого" (учитывая, что 12500 - замануха, реально 13500), а не "почему так дешево".
07 май 2018 17:02
Цитата "setap":
Комплекс фактически находится за городом, цена соответствующая. При этом, на другом конце Киева, в 2км от Окружной можно найти куда более интересные варианты: адекватная этажность, не панель, индивидуальное отопление.

Ну ка, ну ка, расскажите, где на другом конце Киева в получасе ХОДЬБЫ от метро можно найти "более интересные варианты"? Действительно интересно.
В этом плане у этого ЖК конкуренты по цене вряд ли найдутся. Другое дело, что застройщик - тот еще, поэтому и дешево. Можно смело накидывать +2 года к обещанной сдаче. И готовиться за свой счет доводить нюансы.
07 май 2018 18:08
Цитата "alt402":

Ну ка, ну ка, расскажите, где на другом конце Киева в получасе ХОДЬБЫ от метро можно найти "более интересные варианты"? Действительно интересно.


Метро - перепиаренный бренд. Если хочется его, то тогда м.Теремки и Новоселки или Гатное.

Если сойдет и скоростной трамвай, то Софиевская Борщаговка.

Конкретные варианты и время ходьбы смотрите сами - на вкус и цвет...
07 май 2018 18:40
Цитата "setap":
Метро - перепиаренный бренд.

Ага, конечно. Я как бы пожил на Рембазе почти 20 лет, когда метро там вообще не было, и перехватил пару лет, когда оно там появилось, - разницу очень представляю.

Цитата "setap":
Если хочется его, то тогда м.Теремки и Новоселки или Гатное.

Да, в Новоселках есть что посмотреть, спасибо!

Цитата "setap":
Если сойдет и скоростной трамвай, то Софиевская Борщаговка.

А вот это увольте. Это просто многоэтажки в полях. Что там с канализацией и водопроводом - Бог знает. А в час пик оттуда до скоростного доехать - за то же время с Рембазы можно до центра добраться.
08 май 2018 13:43
Добрий день, шановні представники забудовника!
1. Дякую за відповідь. Але все ж таки я не розумію, чому договір з Київенерго у вас є на сайті, а з Київводоканалом договору на сайті немає? Вашим проектом цікавляться напевно чимало інвесторів. Чому інвестори не можуть на сайті отримати інформацію щодо договірних відносин з Київводоканалом та подивитись технічні умови щодо прокладення водопровідних мереж? Це ж не є комерційною таємницею. Адже договір з Київенерго є на вашому сайті. Складається таке враження, що ваша організація або не має з Київводоканалом договірних відносин, або має в цьому питанні проблеми.
2.Багато інвесторів не має часу, щоб приїхати до вашого офісу для ознайомлення з умовами оформлення договору та були б вам вдячні, якщо б на вашому сайті все ж таки з'явився розділ для інвесторів з описом документів необхідних для укладення інвестиційного договору та самим зразком договору.
3. І все ж таки щодо судових справ. Я думаю, що інвестору немає необхідності їхати до вашого офісу, щоб дізнатись що на сьогодні у Господарському суді розглядається справа щодо земельної ділянки, на якій розпочато будівництво. Адже кожен може зайти на офіційний сайт Єдиного державного реєстру судових рішень і знайти судову справу № 910/6440/17, яка на сьогодні ще не закінчена. Будьте відверті зі своїми інвесторами.

Будемо вдячні якщо побажання інвесторів будуть враховані та на офіційному сайті можна буде ознайомитись з вищепереліченими документами та інформацією. Заздалегідь вдячні.
08 май 2018 19:17
Купуйте квартиру у цьому комплексі до метро там 10 хв пішки, особисто була там і хотіла купити ще одну квартиру в цьому комплексі. Але враховуючи що жк грюнвальд 9 черга уже 2 роки затримки і кінця і краю не має, окрім обіцянок звичайно. Тіки начебто щось роблять, але на ділі нічого. Якщо хочете вложити кошти і 3 чи більше років чекати. То це якраз із цим застройщиком щоб заморозити свої кошти і жити в орендованій квартирі невідомо скіки
08 май 2018 19:58
Цитата "Л_ана":
Добрий день, шановні представники забудовника!
1. Дякую за відповідь. Але все ж таки я не розумію, чому договір з Київенерго у вас є на сайті, а з Київводоканалом договору на сайті немає? Вашим проектом цікавляться напевно чимало інвесторів. Чому інвестори не можуть на сайті отримати інформацію щодо договірних відносин з Київводоканалом та подивитись технічні умови щодо прокладення водопровідних мереж? Це ж не є комерційною таємницею. Адже договір з Київенерго є на вашому сайті. Складається таке враження, що ваша організація або не має з Київводоканалом договірних відносин, або має в цьому питанні проблеми.
2.Багато інвесторів не має часу, щоб приїхати до вашого офісу для ознайомлення з умовами оформлення договору та були б вам вдячні, якщо б на вашому сайті все ж таки з'явився розділ для інвесторів з описом документів необхідних для укладення інвестиційного договору та самим зразком договору.
3. І все ж таки щодо судових справ. Я думаю, що інвестору немає необхідності їхати до вашого офісу, щоб дізнатись що на сьогодні у Господарському суді розглядається справа щодо земельної ділянки, на якій розпочато будівництво. Адже кожен може зайти на офіційний сайт Єдиного державного реєстру судових рішень і знайти судову справу № 910/6440/17, яка на сьогодні ще не закінчена. Будьте відверті зі своїми інвесторами.

Будемо вдячні якщо побажання інвесторів будуть враховані та на офіційному сайті можна буде ознайомитись з вищепереліченими документами та інформацією. Заздалегідь вдячні.


Доброго вечора. На минулій сторінці вам була надана інформація щодо ваших питань. Більш розгорнуту інформацію ви маєте можливість отримати у центральному відділу продажів, так як наші юристи не мають змоги вести дискусії на форумах. Тому запрошуємо вас та вашого юриста провести ознайомчу зустріч в офісі. Якщо, ви не маєте змоги особисто до нас завітати, чи з якоїсь причини вас не влаштовує пакет документації, доступний на сайті ЖК Арт Парк, ви можете відправити до нас свою довірену особу, оскільки більш глибоку віртуальну підтримку наразі ми не маємо змоги надати.

Дякуємо за увагу.
09 май 2018 20:18
Вариант планировки самой доступной квартиры 34м2 с разделенными зонами кухни, гостиной и спальни. В данной планировке отделена небольшая гардеробная, которую можно не отгораживать, а оставить коридор с шкафом под верхнюю одежду и тем самым увеличив пространство прихожей.
Напоминаем, что все квартиры ЖК Арт Парк имеют свободную планировку и наличие двух выводов на воду и 2 канализации.

В скором времени мы представим другие варианты визуализаций интерьера планировок.
11 май 2018 07:43
Станом на 11.05.2018 проводяться роботи з монтажу баштового крану та першого поверху першої секції.
15 май 2018 09:23
Всем привет!Хочу обратится к инвесторам Грюнвальда : с какой компанией вы заключали договор ? Вы покупали "Майнові права", или квартиру ? Я хочу инвестировать у вторую очередь АРТ ПАРКА ,и меня смущает договор: 1. "Майнові права" ,что это ? это не квартира точно !2. Продавец: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КИЇВСЬКИЙ ДОМОБУДІВНИЙ КОМБІНАТ»
- Кто они такие? Это не завод, статутный фонд 1000 грн. Инвесторы Грюнвальда тоже заключали с ним договор ?.Спасибо, Может кто уже инвестировал в арт парк и консультировался с юристом? Помогите развеять сомнения!
15 май 2018 10:04
Цитата "Fcsereban":
1. "Майнові права" ,что это ? это не квартира точно

А как вам могут продать квартиру, если она еще не существует? Квартира как объект будет только после введения дома в эксплуатацию и присвоения дому почтового адреса. Тогда сможете оформить право собственности на квартиру. А до тех пор - это объект незавершенного строительства. Или, проще говоря, стройплощадка.

Цитата "Fcsereban":
!2. Продавец: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КИЇВСЬКИЙ ДОМОБУДІВНИЙ КОМБІНАТ»
- Кто они такие? Это не завод, статутный фонд 1000 грн. Инвесторы Грюнвальда тоже заключали с ним договор ?

Нет, у меня договор о покупке имущественных прав был с "Українська Будівельна Компанія".
А с "Київський Домобудівний Комбінат" есть договор об участии в расходах на эксплуатацию дома - это типа я им обязуюсь компенсировать часть расходов за электрику, воду и т.п. Это мне выдали, когда я квартиру принимал у застройщика. Действует до момента заключения прямых договоров с поставщиками услуг - Киевэнерго, Водоканалом...
15 май 2018 10:09
Цитата "Fcsereban":
Всем привет!Хочу обратится к инвесторам Грюнвальда : с какой компанией вы заключали договор ? Вы покупали "Майнові права", или квартиру ? Я хочу инвестировать у вторую очередь АРТ ПАРКА ,и меня смущает договор: 1. "Майнові права" ,что это ? это не квартира точно !2. Продавец: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КИЇВСЬКИЙ ДОМОБУДІВНИЙ КОМБІНАТ»
- Кто они такие? Это не завод, статутный фонд 1000 грн. Инвесторы Грюнвальда тоже заключали с ним договор ?.Спасибо, Может кто уже инвестировал в арт парк и консультировался с юристом? Помогите развеять сомнения!


Добрый день. Если вас интересует мнение жителей ЖК Грюнвальд, рекомендуем обратиться в соответствующий форум по ЖК Грюнвальд по ссылке //forum.domik.ua/zhk-gryunvald-klavdievs kaya-40-t20489-11180.html

При покупке квартиры в жилых комплексах застройщика АТ УБК, инвестора заключают договор покупки-продажи имущественных прав в котором указывается номер квартиры, ее расположение на этаже и план с размерами квартиры. После окончания строительства дома на инвестора оформляются права собственности как на первого владельца квартиры. Так же стоит отметить, что при покупке квартиры в ЖК Арт Парк договор заключается между инвестором и АТ УБК.

100% инвесторов, которые заключили договора покупки-продажи имущественных прав в наших жилых комплексах, после сдачи в эксплуатацию оформили права собственности на свои квартиры.
16 май 2018 06:21
Так же стоит отметить, что при покупке квартиры в ЖК Арт Парк договор заключается между инвестором и АТ УБК.

То есть, вы хотите сказать, что договор который мне дали в отделе продаж , я буду заключать с УБК ? а не с Киевским домостроительным комбинатом ? Я так понимаю ?
16 май 2018 08:36
Цитата "Fcsereban":
Так же стоит отметить, что при покупке квартиры в ЖК Арт Парк договор заключается между инвестором и АТ УБК.

То есть, вы хотите сказать, что договор который мне дали в отделе продаж , я буду заключать с УБК ? а не с Киевским домостроительным комбинатом ? Я так понимаю ?


В строительстве объекта задействовано несколько участников между которыми заключен договор о совместной деятельности и подписан акт распределения площадей. 80% квартир относятся к АТ УБК, так же небольшая часть к ТОВ КДК. ТОВ "Киевский домостроительный комбинат" это завод железобетонных конструкций который входит в холдинг АТ "УБК". Потому договора на некоторые квартиры могут заключаться между инвестором и КДК и большая часть между инвестором и УБК. Что бы более детально изучить все вопросы приглашаем вас или вашего юриста посетить центральный отдел продаж застройщика по адресу проспект Валерия Лобановского 4А в Киеве, где вам предоставят более развернутую информацию и ответят на все ваши вопросы. Благодарим за внимание.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .24
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее