Подать объявление

ЖК Арт Парк | Art Park | УСК | ул. Бориспольская, 67а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
20/41%
3/6%
8/16%
6/12%
12/24%
1. . .57. . .24
13 фев 2018 19:10
Новый вариант планировки 65м2 Тип 1-65-2
13 фев 2018 20:03
Цитата "USK Office":
В комплектацию квартиры входит:

Опять таки, инвесторам стоит иметь в виду, что всю эту "комплектацию" нужно будет минимум регулировать, а максимум - менять совсем. Как это было в Грюнвальде:
Цитата "USK Office":
- разводка электричества до розеток и светильников;

Розеток просто минимум. Хотя, может, кому-то и достаточно. Автоматы просто фуфло, щиток аналогичный.
Цитата "USK Office":
- разведенное отопление и подключенные радиаторы

Радиаторы поставили неплохие, хоть и стальные. А вот трубы положили в перекрытие без теплоизоляции - в итоге бетонная плита по ходу трассы ощутимо теплее, т.е. греется и потолок соседям снизу.
Цитата "USK Office":
- счетчики на воду и электричество

Я свой счетчик электричества ждал месяц, причем через год после "сдачи" дома. На счетчики воды просто забил, т.к. опять нужно кого-то там вызванивать, договариваться, встречаться и т.д.
Т.е. счетчики в "комплектацию квартиры" входят, но побегать за ними придется.
Цитата "USK Office":
- металлические входные двери (1,5 мм сталь)

Не знаю, какая там сталь, но двери поставлены похабно. Я свою дверь еле открыл. Сосед свою открыть без инструментов не смог.
Кстати, за ручками для дверей и окон тоже придется побегать.
Цитата "USK Office":
- металло-пластиковые окна с 2-камерными стеклопакетами

Стеклопакеты да, двухкамерные. Вот только профиль абсолютно бюджетный. Окна могут не открываться вообще и регулировке поддаются слабо.
Например, окно на картинке не открывается, потому что створка упирается в угол. Решение проблемы от застройщика - не перевешивание створки на другую сторону, а отбивание угла (указан стрелкой), в который эта створка упирается.
Цитата "USK Office":
- гипсокартонные перегородки только в с/у и отгорожен коридор

Выше уже писали, что перегородки собраны отвратительно. Не говорю уже о том, что под направляющие профили должна подкладываться уплотнительная лента - ее нет. Но некоторые профили вообще никак не закреплены, и гипсокартонные листы тоже, особенно возле стен.
Цитата "USK Office":
Беспесчанку потолков, стен, межкомнатные перегородки, нивелирующий слой стяжки около 1 см нужно выполнять самостоятельно при ремонте квартиры.

У меня только перепад уровня по полу составил 3см. На эти жуткие потолки беспещанка - это нонсенс, только натяжные или подвесные, без вариантов.

Так что инвесторам следует рассчитывать на то, что они, грубо говоря, выкинут всю эту "комплектацию квартиры" и сделают все заново. Если, конечно, они там собираются жить. Под сдачу и так сойдет.
13 фев 2018 20:42
alt402, Вообще-то положа руку на сердце, я бы не сказал, что комплектация сильно хуже чем у других в эконом сегменте. Бывает, что в комплектации идет даже унитаз, умывальник и канализация разведена, бывает, что есть даже розетки и выключатели, но тоже менять их однозначно, причем устанавливают их так, что лучше бы сухим пайком выдавали, т.к. и продать их не возможно после этого. Но по хорошему это все надо переделывать. Двери я не видел в эконом сегменте нормальные чтобы ставили. Двери даже в 9 секции Грюнвальда лучше чем у нас, так что и здесь тоже думаю, что получше наших. Но все равно надо менять если квартира не под сдачу. Окна тоже как для эконом сегмента еще вполне. Бывает и хуже. Количество розеток я не видел, чтобы кто-то разводил много, да и запросы у всех разные. В общем, по электрике я бы сказал, что нормально. Мы себе полностью все переделали, но использовали в том числе и проводку от застройщика, причем почти полностью - остались только огрызки небольшие. А на загруженные ветки пустили проводку от нормального производителя.
А вот то, что перегородки собраны очень похабно - это факт. У других обычно из газоблока какого-то, но его можно оставлять не трогая, если планировка квартиры годится. А тут пересобирать однозначно и без вариантов. Ну и то, что за всем придется бегать, особенно если что-то надо переделать застройщику (исправить свои недостатки) - это факт. Насколько неплохо решают все вопросы в офисе с бумагами пока Вы инвестор, настолько же все делается из под палки на самом объекте, когда Вы получаете ключи.
А больше всего убивает конечно общее состояние дома не только на момент сдачи, но и по прошествии длительного времени - когда проходят все сроки по окончании которых застройщик обещает все доделать, исправить и т.п. А эти недоделки приводят к появлению новых каких-то косяков.
14 фев 2018 12:16
14.02.2018
19 фев 2018 08:51
19.02.2018
03 март 2018 15:06
Скажу лично от себя - было время что я присматривался к этому застройщику (хотили продавать старую трешку переконтоваться и купить у них новую трешку, при этом немного добавив или нет - детаей не помню) но хорошо что этого не произошло! :smoke:
Перейду к рассказу :)
Купил паренек квартирку у этого застройщика еще и паркинг в подарок получил типа акция (если что паркинг не достроен и работы по нему не идут год точно, а возможно и больше). В квартире застройщик установил ОДНОКАМЕРНЫЕ ОКНА, СТЯЖКИ ПОЛОВ НЕТ, СТЯЖКИ СТЕН НЕТ, ВХОДНАЯ ДВЕРЬ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ КИТАЙ - ДАЖЕ НЕ УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА. За замену окон было уплачено 55000грн (квартира двушка) + двери итд.
Дом был из панельных плит и в одной из комнат была установлена плита с дыркой 2х3 м2 и ее просто заложили кирпичем :smoke: Двери в МОПах честно не знаю где они взяли - мож залежи на складах 80х годов.
Крайне не рекомендую данного застройщика :smoke:
03 март 2018 19:12
Двери надо менять у ЛЮБОГО застройщика - я еще не видел дома, где бы застройщик ставил двери, которые как-то соответствовали статусу дома. Сейчас застройщик ставит двери чуть получше, но лично я не считаю это плюсом, т.к. все равно менять надо. Окна тоже уже давно ставит двухкамерные, хоть и дешевые. На счет дырки в стене - уточните о каком объекте речь. Я так подозреваю что о Грюнвальде, но не знаю, где могли так переиграть проект, что пришлось закладывать стену кирпичом. Судя по тому, что стеклопакеты одинарные, то это до 4 очереди что-то.
Двери в МОПах - да, есть такое.
На счет стяжки даже не знаю. В принципе, не так много расходов лично у меня ушло на ту стяжку, но зато я сделал так, как посчитал нужным. В принципе, не могу сказать, что это критично, учитывая цену. Ведь есть действительно не критичные моменты, но есть и серьезные, причем которые все равно рано или поздно надо решать. И почему застройщик этого не делает - понять сложно. В голове не укладывается что за эту экономию средств он готов заложить свою репутацию. А буча там неизбежна, т.к. повторюсь, что момент серьезный и никто это так не оставит в отличии от дверей в МОПах и даже отсутствие пожарной сигнализации.
16 март 2018 17:07
Покажите, пожалуйста, план 22 этажа
20 март 2018 07:40
Цитата "Jozzy":
Покажите, пожалуйста, план 22 этажа


План 22 этажа
24 март 2018 13:10
Ход работ 24.03.2018
24 март 2018 13:22
Добавлен новый вариант планировки двухкомнатной квартиры 47м2.
30 март 2018 13:59
Цитата "USK Office":


План 22 этажа

12 квартир на этаже??? Сурово
31 март 2018 08:03
Цитата "SecurityBorodaCH":

12 квартир на этаже??? Сурово


Добрый день. Так как все квартиры имеют небольшую площадь, соседние две квартиры могут быть объединены в 3-комнатную и таким образом на этаже в некоторых случаях будет от 8 до 12 квартир. Так же, этаж разделен на 2 крыла, от 4 до 6 квартир, которые разделяют двери возле лифтового и лестничного холла.
31 март 2018 08:04
Ход работ 31.03.2018
31 март 2018 10:41
Цитата "USK Office":
Ход работ 31.03.2018


Спасибо за фото)

Это 11тиэтажка? а когда будут строить 26тиэтажку?
И почему на сайте недоступны к продаже квартиры в 11тиэтажке?
24 апр 2018 11:43
Третий квартал 2019 и первый 2020...ну, добавляйте два года. Будет 2021 и 2022. По 9-ке Грюнвальда тоже было 3 квартал 2016, потом 4 квартал 2016 (например у меня в договоре такой срок), а фактически будет в лучшем случае 3 квартал 2018.

Застройщик формально запустил на ремонты с июня 2017, а фактически делать ремонт нельзя и поныне - лифт людей не подымает, только грузы - а дом 26 этажей. Кто-то с нижней части дома повёлся на обещания что "зимой отопление обязательно будет" и сделал себе ремонт. Отопления не было, спасались электричеством...но электричество тоже было только по времянке и постоянно выбивало.
26 апр 2018 09:32
Окончен монтаж направляющих колей под кран. Окончены работы по ростверку под 1 дом. Завезены все комплектующие и начат монтаж башенного крана.
26 апр 2018 15:41
Добрий день!Шановні представники забудовника ЖК "Art Парк" хочу подякувати за доступний офіційний сайт, де можна ознайомитись з вашим проектом та дозвільною документацією. Розглядаю варіанти у вашому ЖК, але відгуки незадоволених ваших інвесторів насторожують мене. У мене декілька питань.
1.На вашому сайті є дозвільна документація та навіть договір з Київенерго. Чому по Київводоканалу зазначено лише номери технічних умов? Хотілось би бачити самі технічні умови на водоспоживання та водовідведення, адже у новобудовах це найбільша проблема після введення в експлуатацію. Хочеться розуміти як і куди будуть прокладені мережі водопостачання та водовідведення, адже комплекс знаходиться майже у лісі і хвилин 40 пішої ходи до метро Червоний хутір.
2.Будівництво без води неможливе і всі це розуміють. Хотілось би побачити договір з Київводоканалом.
3.На відміну від інших забудовників мені подобається ваш сайт. Але хотілось би отримати на сайті максимальну інформацію як для інвестора. Наприклад з чого почати оформлення документів, які документи потрібні, де можна на сайті ознайомитись з умовами договору, відсутня детальна інформація щодо розстрочки та її оформлення, порядку внесення оплат по розстрочці, тощо.
4. На деяких сайтах пишуть, що є проблеми з орендою землі і справа знаходиться у судовій інстанції. Якщо це так, то чому на вашому сайті відсутня інформація по даному питанню? Що ви можете сказати по цьому питанню?
27 апр 2018 11:00
Цитата "Л_ана":
Добрий день!Шановні представники забудовника ЖК "Art Парк" хочу подякувати за доступний офіційний сайт, де можна ознайомитись з вашим проектом та дозвільною документацією. Розглядаю варіанти у вашому ЖК, але відгуки незадоволених ваших інвесторів насторожують мене. У мене декілька питань.
1.На вашому сайті є дозвільна документація та навіть договір з Київенерго. Чому по Київводоканалу зазначено лише номери технічних умов? Хотілось би бачити самі технічні умови на водоспоживання та водовідведення, адже у новобудовах це найбільша проблема після введення в експлуатацію. Хочеться розуміти як і куди будуть прокладені мережі водопостачання та водовідведення, адже комплекс знаходиться майже у лісі і хвилин 40 пішої ходи до метро Червоний хутір.
2.Будівництво без води неможливе і всі це розуміють. Хотілось би побачити договір з Київводоканалом.
3.На відміну від інших забудовників мені подобається ваш сайт. Але хотілось би отримати на сайті максимальну інформацію як для інвестора. Наприклад з чого почати оформлення документів, які документи потрібні, де можна на сайті ознайомитись з умовами договору, відсутня детальна інформація щодо розстрочки та її оформлення, порядку внесення оплат по розстрочці, тощо.
4. На деяких сайтах пишуть, що є проблеми з орендою землі і справа знаходиться у судовій інстанції. Якщо це так, то чому на вашому сайті відсутня інформація по даному питанню? Що ви можете сказати по цьому питанню?


Доброго дня. Дякуємо, що проявили інтерес до нашого житлового кварталу Арт Парк. Постараємось надати повну відповідь на ваші питання.

Інформація щодо всіх технічних умов являється повністю відкритою. На сайті надані номири технічних умов та вказно ким вони видані. Будь-який існуючий, або потенційний інвестор має змогу отримати копію листів технічних умов в одному із відділів продажів забудовника. Всі мережі явяються міськими централізованими. Якщо ви бажаєте більш детально вивчити дане питання, запрошуємо вас до центрального офісу де вам зможуть надати кваліфіковану консультацію профільні спеціалісти. На даний момент об'єкт забеспечений централізованим водопостачанням та водовідведенням.

Відносно інформації на сайту. Концепція структури сайту ЖК Арт Парк передбачає простоту в сприйманні інформації. В основу закладено швидкість та легкість в ознайомленні з проектом, тому на сторінці вказані тільки основні характеристики. Але сайт постійно доопрацьовується і назараз ви маєте можливість завжди завантажити детальний прайс з розрахунками розстрочок на кожну квартиру. Варто зазначити, що продаж квартири не має прихованих платежів, тому ціни вказані на сайті чи в прайсі являються максимально точними.
Якщо на даний час, на сайті ще нема інформації, що вас цікавить, ви можете звернутись до відділу продажу та отримати її в телефонному режимі, або завітавши до офісу. Так, оформлення безвідсоткової розстрочки від забудовника потребує тільки паспорт та ІПН код. Умови розстрочки передбачають 30% перший внесок та виплату залишку щомісяця напротязі 3 років з моменту складання договору. Варто зазначити, що на залишок діє прив'язка до у.о. по курсу НБУ. Всі виплати проводяться в національній валюті через відділення Приватбанк та Укрсиббанк. Внесеня оплат по розстрочці також можливе по-квартально. Для ознайомлення з договором інвестування, будь ласка, зверніться до відділу продажу.

Відносно земельного питання. Будівництво кварталу було розпочато виключно після отримання всього пакету дозвільної документації включаючи документи на земельну ділянку та рішень Київської міськоії державної адміністрації, щодо її забудови житловими багатоповерховими будинками. Окрім цього забудовником були пройдені всі этапи узгодження проектної документаії, державну будівельну експертизу проекту та отримано дозвіл на виконання будівельних робіт. На сайті житлового кварталу ви маєте можливість ознайомитись з даними документами. Щодо судових ініциатив, які відбулись чи ті які можуть в майбутньому ініціюватись зацікавленими сторонами, варто зазначити, так як забудовник діє виключно в правовому полі згідно чинному законодавству України, ці ініциативи не можуть вплинути на закінчення будівництва та введення в екплуатацію будинків. Якщо вас цікавить, або хвилює це питання, запрошуємо вас з вашим юристом, або самостійно до головного офісу забудовника для отримання консультації від юридичного відділу забудовника.

Маємо надію, що допомогли вам з вирішенням деяких питань!
Зичимо вам гарного дня!
28 апр 2018 14:16
Ход работ 28.04.2018
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее