ЖК "Art House" (Арт Хаус), ул. Михаила Максимовича, 3 - "Укрбуд"

Вспомогательный админраздел.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
2
17%

Havand, taster
Нормально
4
33%

DillyDream, GEGOR, investor1dom, MissMimi
Хорошо
6
50%

Alexander 81, Jackfan, Masja150, Timi , Vlucky, Марина Н
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 12
Репутація: 0
Добрый день. Я инвестор данного комплекса. Меня тоже волнует вопрос # Неначинания строительства#. В отделе продаж отвечают —пока устанавливают пробные сваи :faceoff: . Стройка не начинается уже как 6 месяцев, а деньги мы платим..Инвесторы отзовитесьSOS! У меня предложение написать Заявление с подписями на имя Укрбуд ... Отчёт о потраченных деньгах . Кто как думает?
Iнвестор
Конкретно дату начала работы не говорят?
Iнвестор
И что означает пробные сваи??
Iнвестор
Звонил в отдел продаж информации когда начнется строительство у них нет
Iнвестор
Репутація: 17
TataZ писал(а):Добрый день. Я инвестор данного комплекса. Меня тоже волнует вопрос # Неначинания строительства#. В отделе продаж отвечают —пока устанавливают пробные сваи :faceoff: . Стройка не начинается уже как 6 месяцев, а деньги мы платим..Инвесторы отзовитесьSOS! У меня предложение написать Заявление с подписями на имя Укрбуд ... Отчёт о потраченных деньгах . Кто как думает?

УКРБУД начинает каждую свою строку так))) что удивительного, ждем
оттягивание начала стройки это уже фирменный стиль Укрбуд.. только вот хотя бы даты говорили :protest: :protest: :protest:
если на форуме есть инвесторы, то какую информацию говорят ВАМ о старте работ?
Iнвестор
В отделе продаж одни менеджеры говорят что строительство идёт, другие что нет информации по срокам начала полномасштабной стройки
Iнвестор
Как по мне строительство начнется после результатов парламентских выборов,месяца через полтора.Как бы до зимы с котлавана вышли...
Iнвестор
Alexander 81 писал(а):В отделе продаж одни менеджеры говорят что строительство идёт, другие что нет информации по срокам начала полномасштабной стройки

Все что говорят, это что часть свайного поля сделали, но именно так УКРБУД начинает каждую стройку, нет тут связи не с какими выборами, тем более выборы мэра через полтора года.
Кристал хаос у них вообще год стоял, но другие новостройки быстрее строили.

Мне почему то кажется что у них банально не хватает рабочих, потому что у них крупный заказ на Шулявский мост, там куда больше денег))) Ждем полноценной стройки, если будет инфа от застройщика отпишусь.
Iнвестор
Фотоотчёт на сайте за июнь месяц выложили 4 числа,за июль думаю что выложат в конце месяца,так что полтора месяца простоя никто не заметит)))
Репутація: 1
А никого не смущает что и здесь земля принадлежит военным (15.01 Для размещения и постоянной деятельности Вооруженных Сил Украины)?!

Все такие стройки укрбуда (2 на рембазе, 1 у м. лесная - может ещё где-то не мониторил) сейчас в судах. Отличный бизнес-план у военных: передать землю застройщику - подождать пока продадут квартиры и выгонят коробку дома - а потом военный прокурор подает в суд что землю передали с нарушениями и предлагает наложить арест на землю)))
Что в итоге : из-за судов дата ввода сдвигается, военные опять в плюсе (откаты, дополнительные квартиры), застройщик не при делах (а что он может сделать ?))))), но удешевит проект - за все только заплатит обычный инвестор.
Iнвестор
Все эти суды закончатся после выборов, ребята пытаются нагрести перед уходом
Alexander 81 писал(а):Фотоотчёт на сайте за июнь месяц выложили 4 числа,за июль думаю что выложат в конце месяца,так что полтора месяца простоя никто не заметит)))

а это они уже типа начали стройку? или там фотки пустой земли?
kiev-ra писал(а):А никого не смущает что и здесь земля принадлежит военным (15.01 Для размещения и постоянной деятельности Вооруженных Сил Украины)?!

Все такие стройки укрбуда (2 на рембазе, 1 у м. лесная - может ещё где-то не мониторил) сейчас в судах. Отличный бизнес-план у военных: передать землю застройщику - подождать пока продадут квартиры и выгонят коробку дома - а потом военный прокурор подает в суд что землю передали с нарушениями и предлагает наложить арест на землю)))
Что в итоге : из-за судов дата ввода сдвигается, военные опять в плюсе (откаты, дополнительные квартиры), застройщик не при делах (а что он может сделать ?))))), но удешевит проект - за все только заплатит обычный инвестор.

а что делать нам, обычным людям в это время? это я еще не говорю о инвесторах...
Iнвестор
Ну как видите в фотоотчёт,только уже кран убрали
Iнвестор
Я так понимаю что плюс пару лет пока комплекс построят
А шумные самолеты не смущают?
Iнвестор
MissMimi писал(а):А шумные самолеты не смущают?

Где там шумные самолеты?) Я живу в паркленде, в первой очереди и меня они совсем не напрягают, а арт Хаус находится намного дальше от взлетки, на печерске самолеты на много слышнее.
Iнвестор
100%
Самолёты взлетают и садиться со стороны Вишневого
Пред.След.

Вернуться в Новострои

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 62 900 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 30 000 грн./м2

цена: от 21 017 грн./м2