Подать объявление

ЖК Art House | Арт Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Михаила Максимовича, 3

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
110из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
3/14%
5/23%
5/23%
1/5%
124. . .21
14 апр 2019 21:46
Уважаемый застройщик Art-House, подскажите, будьте любезны, какие у вас планы на постройку следующих секций? Меня интересует по датам в первую очередь. Так же планы на возможные дополнительные дома(на рендере вроде видно). Заранее спасибо :)
16 апр 2019 12:01
сроки дома указаны на сайте.
По остальным секциям ничего неизвестно.
24 апр 2019 13:00
Цитата "Jackfan":


Там уже другие участки, судя по рендерам, и думаю те дома будут строить через лет пять, потому что нужны будут новые разрешения на строительства, потому что другая земля, другие заказы, другие правила


Тоесть они рендер на перспективу так сказать нарисовали? Насчет других правил не совсем понятно - другие это какие?
01 май 2019 08:28
Цитата:
Тоесть они рендер на перспективу так сказать нарисовали? Насчет других правил не совсем понятно - другие это какие?

Это будут новые разрешения, поэтому я образно сказал о правилах.
Уже свайное поле заливают.
03 май 2019 15:22
Решилось ли что то с завышенными ценами, или все смирились?
03 май 2019 15:30
Цитата "Demthedj":
И садик, и школа в Новой Англии - Европейский Коллегиум.
Школа 180к в год + расходники и еда, садик - дороже.

Школа хорошая.

Какое название у школы/ садика? Случайно не знаменитые А+?
03 май 2019 15:32
Смирились, общалась с оп, 5 секцию активно покупают.

2-ая идет хуже, но покупают.
04 май 2019 14:47
Почему 2я секция покупается хуже? есть на это причины? :notsure:
04 май 2019 14:52
Цитата "DVadym":
Таке гарне місце, жаль тільки, що Укрбуд. Чи варто розраховувати на вчасну (затримка в межах року :) ) здачу об'єкта?

А что не так с "Укрбуд"?
04 май 2019 16:20
Планировки во 2 секции на любителя.
5-я более логичная.
29 май 2019 15:13
Кто рядом живет? как стройка идет?
Место нравится и комплекс, но смущает, что Украду вечно все затягивает, хочу приобрести квартиру, вопрос в темпах...
29 май 2019 16:15
Всем привет, хочу инвестировать в этот проект, единственное что смущает это соседская военная часть (Максимовича/Трутенка 9) с огромным количеством антенн и их уровнем излучения. Никто не знает случайно сколько там действующих и как это сказывается на здоровье? Спасибо :)
29 май 2019 19:30
Цитата:
Всем привет, хочу инвестировать в этот проект, единственное что смущает это соседская военная часть (Максимовича/Трутенка 9) с огромным количеством антенн и их уровнем излучения. Никто не знает случайно сколько там действующих и как это сказывается на здоровье? Спасибо :)

Выше уже это обсуждали, и это смешно.
Она такая действующая, что два ленивых кровопийцы там ходят.
04 июнь 2019 18:41
На стройке тянут время,до сдачи 2.5 года а строительные работы так и не начали
06 июнь 2019 13:09
Вот тоже смущает, что процесс таки и не пошел.
Понятное дело, что сроки перенесут, так что можно смело еще 1 год добавлять к заявленной дате сдачи.

Мы вот тоже хотим вложиться в этот проект, но пока в раздумьях
06 июнь 2019 20:14
Судя по наличию свободных квартир на сайте, уже большая часть проданы.На сайте тихо, где это счастливые обладатели недвижимости??Или это маркетинг отдела продаж?
08 июнь 2019 17:26
Цитата "Alexander 81":
Судя по наличию свободных квартир на сайте, уже большая часть проданы.На сайте тихо, где это счастливые обладатели недвижимости??Или это маркетинг отдела продаж?

Не похоже на пиар, в Новой Англии и Паркленде аналогично все быстро продают из-за местности и близости к метро. Паркленд в доме продавал квартиры за два дня.

Сам жду когда будут движения на стройке.
10 июнь 2019 18:07
Цитата "Detective Pikachu":
Вот тоже смущает, что процесс таки и не пошел.
Понятное дело, что сроки перенесут, так что можно смело еще 1 год добавлять к заявленной дате сдачи.

Мы вот тоже хотим вложиться в этот проект, но пока в раздумьях

неужели сроки до сих пор тянут? что то на это отвечает оп?
10 июнь 2019 18:09
есть ли уверенность что будущие сектора не будут схожими по проекту как 2 сектор?
10 июнь 2019 18:25
Цитата "Grogan":


Да, похоже, что аппетит у застройщика немаленький. На рендерах явно еще просматривается второй и третий дома, хотя на плане сайта пока заявлено 8 секций по 24-26 этажей. Обычная история – берем участок под одно количество квартир, а строим совсем другое

в документах прописано что то другое или это в рекламе?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .21
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее