Подать объявление

ЖК Art House | Арт Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Михаила Максимовича, 3

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
110из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
3/14%
5/23%
5/23%
1/5%
1. . .68. . .21
01 авг 2019 15:44
Цитата "Prot":

Все сданы? Как там ЖК Покрова? Тоже, кстати земли МО...

Там была проблема не в МО
И всем заменили квартиры или вернули деньги
01 авг 2019 18:22
Судя по решению суда Арт Хаус строиться не будет...вот и причина того что нет движения
02 авг 2019 06:39
Jackfan, через какое время инвесторы получили свои инвестиции??
02 авг 2019 18:50
Цитата "Alexander 81":
Jackfan, через какое время инвесторы получили свои инвестиции??

Не в курсе, если вы хотите вернуть деньги, на сколько я знаю Украду возвращает, обратитесь в фонд житлокапитал, а потом в укрбуд, может вам сейчас вернут
03 авг 2019 11:52
Я деньги инвестировал не для того что бы забирать,но строительство не идёт,вот и закрадывается мысль.Если после 15 не будут копать котлован
03 авг 2019 14:16
Проект какой нарисован на рисунке не поместится на этой территории. Скорее всего укрбуд решает вопрос по второй части земли (там где военные гаражи), вот и задержали стройку.
03 авг 2019 14:42
Фото из соседнего дома.
04 авг 2019 00:46
Это понятно, только все должно было быть решено до начала продаж
04 авг 2019 00:53
Предположим на минутку что этот вопрос не решится, будет новый проект на 4 секции, без паркинга, внутреннего двора и т.д
04 авг 2019 00:56
Цитата "Наталья Романовна":
Проект какой нарисован на рисунке не поместится на этой территории. Скорее всего укрбуд решает вопрос по второй части земли (там где военные гаражи), вот и задержали стройку.


Наталья, спасибо за фото, не забывайте о нас заходите периодически и радуйте нас новыми фотографиями, все наглядно видно
04 авг 2019 16:28
Здравствуйте, постою, послушаю, ибо тоже инвестор данного жк. При оформлении документов было очень непросто получить нужный этаж, т.к.почти все выкуплено (это во второй секции).
05 авг 2019 10:04
Только в разделе свободных квартир все больше планировок появляется,1г была продана,2а-2б... тоже проданы
05 авг 2019 11:39
Тоже являюсь инвестором данного ЖК. Читаю форум, и пока кроме необоснованной паники, ничего полезного. У меня знакомая вложилась в другое ЖК у другого застройщика, говорит, стройка шла, но как только прошли выборы, все тормознулось и вообще нет движений, а как начали копать под мэра, и многие другие ЖК тормознулись. Я думаю сейчас идет выжидание политической стабильности и понимание курса движения новой власти. В любом случае, смотрите на сайт, как будет все плохо, из продажи уберут данное ЖК. Не думаю, что УкрБуд будет делать хорошую мину при плохой игре в этом плане.
05 авг 2019 16:32
Цитата "Tviter":
Тоже являюсь инвестором данного ЖК. Читаю форум, и пока кроме необоснованной паники, ничего полезного. У меня знакомая вложилась в другое ЖК у другого застройщика, говорит, стройка шла, но как только прошли выборы, все тормознулось и вообще нет движений, а как начали копать под мэра, и многие другие ЖК тормознулись. Я думаю сейчас идет выжидание политической стабильности и понимание курса движения новой власти. В любом случае, смотрите на сайт, как будет все плохо, из продажи уберут данное ЖК. Не думаю, что УкрБуд будет делать хорошую мину при плохой игре в этом плане.

//reyestr.court.gov.ua/Review/73600881
05 авг 2019 16:42
Посмотрим после 15 августа
05 авг 2019 16:49
Покрова замороженная до сих пор на сайте,и никакой информации что строительство замороженно
06 авг 2019 06:02
Ради интереса зайдите пожалуйста на сайт Укр буд , комплекс Покрова , и вы свободно купите любую квартиру, даже в рассрочку
06 авг 2019 20:03
Цитата "Alexander 81":
Покрова замороженная до сих пор на сайте,и никакой информации что строительство замороженно

В отделе продаж вам скажут что заморожено, почему заморожено, и что там ничего купить нельзя. Зачем тут приплетать Покрову вообще?
07 авг 2019 04:31
Цитата "Alexander 81":
Ради интереса зайдите пожалуйста на сайт Укр буд , комплекс Покрова , и вы свободно купите любую квартиру, даже в рассрочку

Извините, но не купите, потому что именно об этом комплексе я спрашивала в отделе продаж две недели назад. Есть причина, по которой эта стройка заморожена, сейчас там ничего не продают.
07 авг 2019 04:44
То что Jackfan засланный козачек это давно понятно я думаю что всем
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .21
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее