Подать объявление

ЖК "Аристократ", ул. Щорса, 34 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
3/8%
6/16%
11/30%
7/19%
10/27%
1. . .212324
04 фев 2017 12:21
Появились каркасы для коробов под кондиционеры... но, блин, работы еще куча, но отдел продаж так и не удосужился позвонить или написать про перенесение сроков сдачи. (((
21 фев 2017 22:13
04 март 2017 13:43
26 апр 2017 21:08
15 май 2017 21:40
24 май 2017 18:22
Реальные сроки сдачи это сентябрь , так работы ещё очень много :)
02 июнь 2017 11:02
Там работает всего пару человек на объекте
поэтому сентябрь - это не реально
02 июнь 2017 17:34
Да уж, жесть. 4-й год строят один дом. Задержка 1 год, и это судя по активности на стройке, не предел. Терпения инвесторам!
03 июнь 2017 21:23
Цитата "Artikfor":
Реальные сроки сдачи это сентябрь , так работы ещё очень много :)

Судя по фото - не так уж много. Думаю, сентябрь это уже крайний срок. В любом случае, дело движется к закономерному концу.
13 июнь 2017 12:45
12 авг 2017 14:52
12 авг 2017 14:53
13 авг 2017 07:04
Не спеша отгородили пол дома забором :) думаю скоро будут впускать в дом
15 авг 2017 16:59
Обращаю внимание других инвесторов первой секции!
Сегодня поинтересовалась могут ли мне предоставить эскизы стекления балконов дабы не нарушая общей концепции можно было в том же стиле застеклить балкон и лоджию. В ответ услышала о категорическом запрете жэка стеклить балконы
/ лоджии даже после ввода в эксплуатацию~
Если этот вопрос также является для вас важным предлагаю выступить единым фронтом ещё до подписания договора об эксплуатационных услугах (таковые уже предлагают подписывать) и акта приема-передачи. Для начала озадачила проблемой отдел сопровождения, присоединяйтесь :)
15 авг 2017 23:37
Цитата "Hugo7":
Обращаю внимание других инвесторов первой секции!
Сегодня поинтересовалась могут ли мне предоставить эскизы стекления балконов дабы не нарушая общей концепции можно было в том же стиле застеклить балкон и лоджию. В ответ услышала о категорическом запрете жэка стеклить балконы
/ лоджии даже после ввода в эксплуатацию~
Если этот вопрос также является для вас важным предлагаю выступить единым фронтом ещё до подписания договора об эксплуатационных услугах (таковые уже предлагают подписывать) и акта приема-передачи. Для начала озадачила проблемой отдел сопровождения, присоединяйтесь

Як же ви задрали зі своїм індивідуальним склінням балконів. Якщо вам дати волю, ви засрете будь-яку архітектуру, тротуари, тощо. Хочете склити балкони - купуйте житло економкласу на околицях міста або обирайте у будинках на кшталт ЖК "Аристократ" квартири вже зі заскленими балконами. Що за натура спотворювати навіть ті фасади, які проектували так, щоб їх вже не склили... Коли купувала квартиру, тобі же пояснювали, що склити не можна буде, але ти не слухала. Навіть якщо не пояснювали, треба було подумати і самій спитати про балкони. Треба вже забути про ті часи, коли можна було будь-які прибудови робити будь-де.
16 авг 2017 06:38
Особисто для оратора, що не соромиться паплюжити мову: "не кажіть мені, що робити, і я не казатиму вам куди йти".
Для моих будущих уважаемых соседей: речь идёт о лоджиях, изначально запроектированных под стекление, застройщик уверял в этом неединожды, примыкающих к таким же застекленым лоджиям только почему то до 9 этажа. Уверена, в аналогичном исполнениии с использованием оригинальных эскизов получится сохранить первозданность фасада, но при этом исправить "странности" проекта с двумя незастекленными лоджиями одной квартиры. По крайней мере на данном этапе это можно обсуждать с отделом сопровождения
16 авг 2017 14:52
Цитата "Hugo7":
Особисто для оратора, що не соромиться паплюжити мову: "не кажіть мені, що робити, і я не казатиму вам куди йти".

Бачу, в тебе великі проблеми з логікою. Ти ж сама кажеш людям, що робити, спонукаєш їх до недоречних дії, щоб вони спотворювали фасад. І про мову краще мовчати - судити українську мову і при цьому писати російською - це абсурд.

Цитата "Hugo7":
Для моих будущих уважаемых соседей: речь идёт о лоджиях, изначально запроектированных под стекление, застройщик уверял в этом неединожды, примыкающих к таким же застекленым лоджиям только почему то до 9 этажа.

Договір з майбутнім ОСББ (ЖЕКів уже немає) показують потенційним інвесторам до того, як ті купляють квартири. Треба було уважно читати договір, який ніхто не змінював, а не слухати у відділі продажів, тоді б і не виникало питань із заскленням балконів.
16 авг 2017 18:08
И снова к сведению уважаемых будущих соседей :)
Пока компромисс после сегодняшней встречи выглядит таким образом: естественно стеклим (наше незыблемое право признали и нас много), но с помощью единого подрядчика для всех (списки жильцов будут формировать), что меня лично радует: и фасад глаз радует единообразием с уже остеклённой секцией, и лоджия "обитаемая", будем напоминать о себе, присоединяйтесь :)
Кстати, можно уже подписать акт допуска, предоставляющий право на проведение ремонтных работ с выдачей комплекта ключей, для меня не актуально до застекления лоджии, может кому инфо пригодится.
Удачи нам!!!
03 сен 2017 05:46
А чем гарантировано это незыблемое право стеклить балконы??

Насколько известно, по закону любое изменение фасада, даже замена одного окна на такое же должно согласовываться городом (не жэк). Во многих странах этот закон исправно работает, даже в Минске старые дома выглядят аккуратно... у нас же - работает незыблемое и неописанное право стеклить. В итоге получается как у меня в доме - есть и корзина под кондер, и дренаж по фасаду - но умельцы все равно выставляют наружу обрубки капающих пластиковых труб; хорошо хоть панорамное остекление заменить не не так просто
06 сен 2017 08:03
по отоплению, я так понял под большим вопросом в этом сезоне. а на ремонты потехоньку пускают уже.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .212324
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее