Подать объявление

ЖК "Аристократ", ул. Щорса, 34 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
3/8%
6/16%
11/30%
7/19%
10/27%
1. . .1820. . .24
20 апр 2016 14:18
Цитата "Сапер":
Даже комментировать не хочу!

А вас что, кто то просит комментировать ? :faceoff:
20 апр 2016 14:28
Цитата "marksill":

А вас что, кто то просит комментировать ? :faceoff:

Это Вы "типа" сострили? 8-)
Откопали какую то старую инфу и включили умняк на форуме? Типа Вы тут сидите и инвестируете :tualet: и Вы дураки, :ora: а я умный? :???:
20 апр 2016 14:39
Цитата "Сапер":
Откопали какую то старую инфу и включили умняк на форуме? Типа Вы тут сидите и инвестируете и Вы дураки, а я умный?

Я и близко этого не писал и не думал, мне казалось что этот вопрос кто-то до меня изучал и мне быстро ответят, а получается все наоборот...
20 апр 2016 14:46
Цитата "marksill":

Я и близко этого не писал и не думал, мне казалось что этот вопрос кто-то до меня изучал и мне быстро ответят, а получается все наоборот...

А наоборот что? У Вас кто-то спросил и Вы быстро изучили этот вопрос и отвечаете?
Что-то Вы из огня да в полымя, иногда палку перегибаете)
20 апр 2016 17:15
На начальном этапе строительства в ОП сказали что передают МВД нижние этажи. Точно не выше 6-го. тогда говорили более точно, но время прошло, информация забылась да и нижние этажи не интересовали. :hi:
29 апр 2016 07:14
Цитата "Sosedka Ket":
Потому что есть люди, которые готовы заплатить 1,5 штуки баксов за метр, чтобы всегда держать шторы закрытыми и не видеть солнца,

В Одессе так же,хотя даже ближе, чем у вас
Кому-то тоже неповезло
30 апр 2016 18:57
Цитата "elizavetaar":

В Одессе так же,хотя даже ближе, чем у вас

Если вспомнить старый Одесский дворик, где "окна" в "окна" и белье на веревке между окнами и все во дворе знают, что Дядя Мойша с Тетей Сарой весь вечер испытывали на прочность свою кровать :oh: , то данная новостройка просто ЛЮКС! Надеюсь белье сушить не будут. :winky:
С панорамными окнами людям просто повезло!
30 апр 2016 18:59

Прошу прощения, но меня очень терзает пару вопросов к "5 5 5".
Мы здесь, на форуме, уже обговаривали высоту потолков.
Если я правильно понял, то это два ваших объявления на Домике, в которых Вы указываете, что высота 2,8 метра вместо 3,0 и этажность дома 25 этажей, вместо 23. ПОЧЕМУ?? Про цену не спрашиваю, хотя очень привлекательная. Если это не Ваши объявления или Вы риэлтор, то тогда извините.
https://domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-odnokomnatnuyu-kvartiru-shhorsa-ul-id5126834.html
https://domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-odnokomnatnuyu-kvartiru-shhorsa-ul-id5126814.html

01 май 2016 06:41
Цитата "Сапер":
Прошу прощения, но меня очень терзает пару вопросов к "5 5 5".
Мы здесь, на форуме, уже обговаривали высоту потолков.
Если я правильно понял, то это два ваших объявления на Домике, в которых Вы указываете, что высота 2,8 метра вместо 3,0 и этажность дома 25 этажей, вместо 23. ПОЧЕМУ?? Про цену не спрашиваю, хотя очень привлекательная. Если это не Ваши объявления или Вы риэлтор, то тогда извините.
https://domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-odnokomnatnuyu-kvartiru-shhorsa-ul-id5126834.html
https://domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-odnokomnatnuyu-kvartiru-shhorsa-ul-id5126814.html

Христос Воскрес!

Вы задали очень интересный вопрос! При заполнении формы подачи объявления, я выставлял высоту в 3 метра и количество этажей 23. Почему в опубликованных объявлениях это выглядит другим образом, я не знаю. Думаю, что это забито так в Домике, когда выбираешь номер дома или фотографии дома.
Всех с праздником!
09 май 2016 19:54
Усім доброго вечора.
Договір між Пагодою і головним управлінням Національної гвардії (а саме воно наступник ВВ МВС) дійсно існує. Кількість квартир, їх перелік та площа, як кожної так і всіх разом там чітко визначені. Договір цей недавно переглядався, так як площа будинку значно більша ніж та, що була запроектована спочатку. Квартири різноманітні 1,2,3 кімнатні розкидані по всьому будинку. Крім квартир НГУ повинні відійти ще й паркомісця.
На даний момент НГУ чекає на здачу будинку в експлуатацію, після чого буде здійснено або обмін квартир на більше за площею житло в інших проектах Укрбуда але на периферії міста або продаж і закупівля за ці кошти значно більшої площі житла у інших забудовників, знов ж таки на периферії. Ну і паркомісця військовослужбовцям замість квартир ніхто видавати не має права, їх теж обміняють або продадуть.
Так що, з великою ймовірністю, після здачі будинку в експлуатацію на ринок викинуть ще 20 відсотків його площ.
13 май 2016 12:10
Цитата "Lucien":
Договір між Пагодою і головним управлінням Національної гвардії (а саме воно наступник ВВ МВС) дійсно існує.
Так що, з великою ймовірністю, після здачі будинку в експлуатацію на ринок викинуть ще 20 відсотків його площ.

Где его можно увидеть ?
Я из-за отказа офиса продаж показать этот договор, приостановил рассмотрение покупки в данном доме, если договор покажут - наверное куплю... :winky:
14 май 2016 07:06
Ніде. Ніхто Вам його не покаже. Там одним з пунктів йде що він конфіденційний. Просто у укрбуда своєї землі майже немає. Він більшість будинків на чужій землі будує. І ще ні разу не було щоб якісь нюанси виникали.
15 май 2016 17:43
На просторах интернета всё можно найти. "Нашi Грошi"
15 май 2016 18:41
Цитата "5500":
На просторах интернета всё можно найти. "Нашi Грошi"

Вы ветки, часом, не перепутали?
17 май 2016 11:51
Желтый кран разбирают :)
21 май 2016 23:40
Починають будувати "пристройку в 4 поверхи" зі сторони Червоноармійської.
02 июнь 2016 14:04
Как всегда, с просторов Интернета...
нашел вариант постройки дома по-соседству на пока-еще пустыре.
на детский сад не похоже :( Это, конечно, пока проект, но, сами понимаете, - ждать недолго.
03 июнь 2016 20:38
Вот и приближается "судный день"...как говориться "пипец котенку"...
Увы нет времени и возможности бороться в одиночку
26 июнь 2016 11:16
Сроки сдачи дома задержат на 90-120 дней. Так что, ремонтные работы раньше ноября, думаю, планировать не стоит :notsure:
05 июль 2016 10:54
У кого то есть проэкты квартир, что бы с размерами комнат? Если да, то как получилось добыть?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1820. . .24
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее