Подать объявление

ЖК "Аристократ", ул. Щорса, 34 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
3/8%
6/16%
11/30%
7/19%
10/27%
1. . .79. . .24
04 март 2015 19:20
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=r56uYI9jo9s[/youtube]
06 март 2015 12:16
05.03.2015
06 март 2015 12:17
19 март 2015 11:11
29 март 2015 23:58
С самого проектного начала нравился мне этот объект. А всё же вид - виду рознь, даже с центральной высотки.
08 апр 2015 14:40
15 апр 2015 19:31
30 апр 2015 09:54
13 май 2015 16:34
13.05.15

На сегодняшний день возводится железобетонный монолитный каркас на уровне 24-го этажа I секции, а кладка наружных и внутренних стен ведется уже на уровне 17-го этажа. Начата прокладка систем канализации и водоснабжения.

Во II секции ведется устройство железобетонного монолитного каркаса на уровне 11-го этажа, а на уровне второго — кладка наружных и внутренних стен.
13 май 2015 16:34
Видео хода строительства в ускоренном варианте.
20 май 2015 19:22
21 май 2015 07:32
По веб камере заметил что между жк"Аристократом" и жк"Скайлайном" были кустарники, а сейчас там работает техника. Очередная стройка или благоустройство территории?
21 май 2015 11:56
Цитата "rysik0704":
По веб камере заметил что между жк"Аристократом" и жк"Скайлайном" были кустарники, а сейчас там работает техника. Очередная стройка или благоустройство территории?

Если судить по целевому назначению участков - Приватна власність, Іншої комерційної діяльності, то будет либо ТЦ, либо БЦ.
Если бы построили продуктовый ТЦ, то было-бы очень хорошо. Так как рядом ничего нет, только Велика Кишеня на Печерском рынке.
Коммунальной собственности
Коммерческой застройки
ЖК Аристократ
21 май 2015 13:07
Ну БЦ там достаточно, будем надеяться что все таки ТЦ
05 июнь 2015 15:19

Похоже, что изменили целевое назначение участка и теперь там будет высотка с магазинами https://monitor.mkk.kga.gov.ua/
Будут "окна" в "окна" друг на друга смотреть. А это, ровно половина квартир. "Элитный" дом называется, Каменные джунгли.
"Слава Украине!"

08 июнь 2015 17:55
12 июнь 2015 13:14
Добавлю немного фото с нестандартного ракурса. А то этот чудо-фотограф застройщика умеет фотографировать с двух ракурсов и все :) И нам, будущим жителям южной стороны, остается только вживую наблюдать за темпами стройки своей квартиры.
15 июнь 2015 16:15
У кого есть достоверные данные о возможной спекуляции на пустыре прилегающем к ЖК Аристократ? Уж слишком стремительно они рванули расчищать пустырь! Надо срочно всем будущим жильцам и покупателям Аристократа и Скайлайна попытаться запретить начало новой спекуляции - ведь цены на квартиры в будущем рухнут с таким видочком из окон соседних свечек утыканных как селедки в бочке!!! неужели мы этому не сможем поставить препон? за что деньги вкладывали?
17 июнь 2015 10:57
Цитата "shorsa b":
... Надо срочно всем будущим жильцам и покупателям Аристократа и Скайлайна попытаться запретить начало новой спекуляции - ведь цены на квартиры в будущем рухнут с таким видочком из окон соседних свечек утыканных как селедки в бочке!!! неужели мы этому не сможем поставить препон? за что деньги вкладывали?

Я готов согласиться с вашим мнением, но вот после его прочтения, у меня закралось подозрение, что Вы имеете какой-то свой интерес к Скайлайну. Но мы, инвесторы Аристократа, не знаем цен на ЖК Скайлайн. Зато следим за ценами на вторичном рынке данного района. Хочу Вас разочаровать, но при таком курсе доллара и при такой экономической ситуации в стране, цена в Аристократе, на данный момент является не привлекательной и очень высокой. Плюс учитывайте риски недостроя и непонятную ситуацию и с документами на строительство данного ЖК.
Вот, например график изменения цен в Печерском районе:https://domik.ua/nedvizhimost/dinamika-cen.html?r=80&as=byRayon&asv=%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
Вот еще пример продажи квартиры в этом районе в уже сданном доме в состоянии после строителей, но с документами и по цене 31840 гривен за квадратный метр, этаж хороший:https://domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-trexkomnatnuyu-kvartiru-shhorsa-ul-id1240160.html
Вот пример квартиры с ремонтом по цене 35750 гривен за квадрат:https://domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-odnokomnatnuyu-kvartiru-shhorsa-ul-id1173488.html
Так что мое мнение, цена за квадрат в ЖК Аристократ на данный момент не должна превышать 29500 гривен за квадрат, сохраняя, таким образом, свою инвестиционную привлекательность при всех негораздах з документами и общей ситуацией по стране и УкрБуду в частности. Но маркетологи УкрБуда «сами с усами» и не нам решать их планы на будущее и на строительство соседнего дома, думаю строительство соседнего дома, ну никак не добавит покупателей и цену в ЖК Аристократ и Скайлайна. Возможно, выставляя цену в 35000 гривен за квадрат, УкрБуд таким образом "успокаивает" тех инвесторов, которые полностью заплатили за будущее "жилье" - мне достоверно не известно.
Так что уважаемые УкрБуд и Geos - Вы сами должны разбираться в сложившейся ситуации и не впутывать сюда инвесторов Аристократа. А GEOS - компания «крутая» и услугами инвесторов не пользуется, так вот пусть и доказывает свою весовую категорию.
19 июнь 2015 18:05
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .24
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее