Подать объявление

ЖК "Південний квартал", ул. Семьи Стешенко, 9 ( Строкача, 9 ) -"Комьюн Трейд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 184.
87/47%
16/9%
38/21%
20/11%
23/13%
1. . .1315. . .77
01 фев 2015 18:12
да, ладно,писать бред можно и с ошибками....
А за 300 тыс можно помечтать....
01 фев 2015 19:24
Цитата "здоровий глузд":
да, ладно,писать бред можно и с ошибками....
А за 300 тыс можно помечтать....

Бред!!! А что Вы пишите, только пугаете людей, при этом ничего до конца не разобравшивсь. Съездите для начала на ЖК и по общайтесь с реальными людьми. Например, директором ЖК, подключите налоговую службу, если есть возможность, а после пишите!
01 фев 2015 19:51
Цитата "серg":

Бред!!! А что Вы пишите, только пугаете людей, при этом ничего до конца не разобравшивсь. Съездите для начала на ЖК и по общайтесь с реальными людьми. Например, директором ЖК, подключите налоговую службу, если есть возможность, а после пишите!


Да ладно! Я чтоб против чтоб кто-то озолотился на данной инвестиции????? Я против того чтобы кто-то пообщался с облапо... пардон, инвесторами????
Нафига в этой ситуации налоговая???? Может еще в пожарку предложите сходить????
Вкладывайтесь! Счастья вам, и особенно здоровья!!!!! :winky:
01 фев 2015 21:49
Цитата "серg":

Бред!!! А что Вы пишите, только пугаете людей, при этом ничего до конца не разобравшивсь. Съездите для начала на ЖК и по общайтесь с реальными людьми. Например, директором ЖК, подключите налоговую службу, если есть возможность, а после пишите!

Людей нужно не только пугать а еще "бить по лбу" что бы они не несли деньги в шарашкину контору котороя будет строится годами (не факт что вообще построится) у которой нет разрешительных документов и когда государство запретит стройку что бы они не плакали что получили в место квартиры дырку от бублика! А в отделе продаж там такие сказочники сидят....
02 фев 2015 09:05
Цитата "здоровий глузд":


ну зачем вы так! Хрущевка это что-то реальное, но лучше заплатить за мечту в ПК, Мозаике и прочих....
Представте себе - мечта по цене крутой хрущовки!!!!!

Браво! :clap:
02 фев 2015 09:26

Уважаемые инвесторы, если Вы будете проезжать мимо нашей стройки делайте, плиз, фото и выкладывайте на форум или в нашу табличку
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AlIDm28o2N2FdGVKdzB2NTBNaUpRM2tNbWQ1anJOUUE#gid=11
СПАСИБО.

02 фев 2015 13:32
Я тоже приобрела здесь квартиру. Будем надеяться, что все будет хорошо. Прохожу каждый день мимо стройки, пока все нормально, строят каждый день, кроме воскресенья, вроде.Посмотрим :yes:
02 фев 2015 14:29
Был сегодня рядом.
Если сравнить с прошлой неделей ничего не изменилось, по крайней мере на первый взгляд.
29.01.2015
02.02.2015
02 фев 2015 19:47
Цитата "здоровий глузд":
ну зачем рисковать вкладываясь в ПК?
Уж лучше сразу вложиться в Мозаику, или в Сх браму, чтоб наверняка....



Да, спасибо всем, кто ответил. Решили у таких стрёмных, как Панорамне, Олимпийське, Пивденный....и прочие не надежные не вкладывать....уж больно долго и тяжело эти деньги собираются чтобы рисковать. Но, никакой, к сожалению, нет гарантии влаживая как казалось бы проверенных компании, ситуация такая, что все могут быть под ударом. Покупать жилье на вторичке не хотим, а в достроенных домах или цена уж очень высокая или в большенстве случаев все продано) Кто покупал у каких-либо застройщиков и довольны - отзовитесь)
02 фев 2015 21:16
Цитата "Julanna":

Да, спасибо всем, кто ответил. Решили у таких стрёмных, как Панорамне, Олимпийське, Пивденный....и прочие не надежные не вкладывать....уж больно долго и тяжело эти деньги собираются чтобы рисковать. Но, никакой, к сожалению, нет гарантии влаживая как казалось бы проверенных компании, ситуация такая, что все могут быть под ударом. Покупать жилье на вторичке не хотим, а в достроенных домах или цена уж очень высокая или в большенстве случаев все продано) Кто покупал у каких-либо застройщиков и довольны - отзовитесь)

А мы рискнули и вложили в этот обьект. Так как надежный застройщик компания Фундамент подняла цену на квартиру в день подписания договора с 600 до 760 тысяч на 1комнатную квартиру на булгакова 13.
Сейчас 100% доверять нельзя никому.
03 фев 2015 10:12
а я тоже вынуждена была рисковать и вкладывать деньги в это строительство т.к. очень долго искала у надежных застройщиков однокомнатную квартиру с маленьким метражом и нигде, кроме как у этого стремного застройщика найти не смогла.
В Киевгорстрое по телефону меня вообще засмеяли, ответив, что они строят для людей квартиры и подобные скворечники они не строили и строить не собираются. На мой вопрос, а ведь можно же было спланировать так, чтобы хотя бы было с десяток квартир на весь дом до 30 м2 для таких как я, которые больше не потянут финансово, мне сказали либо берите то, что мы планируем либо нечего звонить и отвлекать от работы.
Такого рода ответы были и у других застройщиков (как Вы говорите надежных), поэтому вынуждена была идти сюда и рисковать т.к. ничего другого я купить не могу, а сидеть и смотреть, как мои накопления превращаются в фантики, тоже было больно.
03 фев 2015 10:28
Цитата "Alen69":
а я тоже вынуждена была рисковать и вкладывать деньги в это строительство т.к. очень долго искала у надежных застройщиков однокомнатную квартиру с маленьким метражом и нигде, кроме как у этого стремного застройщика найти не смогла.
В Киевгорстрое по телефону меня вообще засмеяли, ответив, что они строят для людей квартиры и подобные скворечники они не строили и строить не собираются. На мой вопрос, а ведь можно же было спланировать так, чтобы хотя бы было с десяток квартир на весь дом до 30 м2 для таких как я, которые больше не потянут финансово, мне сказали либо берите то, что мы планируем либо нечего звонить и отвлекать от работы.
Такого рода ответы были и у других застройщиков (как Вы говорите надежных), поэтому вынуждена была идти сюда и рисковать т.к. ничего другого я купить не могу, а сидеть и смотреть, как мои накопления превращаются в фантики, тоже было больно.


Нам тоже пришлось в очень сжатые сроки искать альтернативу, так как все деньги были уже переведены в грн, а надежный застройщик ФУНДАМЕНТ на ул. Булгакова 13- решил поднять цену инвесторам в день подписания договора.
Выбрали этот комплекс, так как в первую очередь интересовало местоположения.
03 фев 2015 10:50
Цитата "tanya.77":

Нам тоже пришлось в очень сжатые сроки искать альтернативу, так как все деньги были уже переведены в грн, а надежный застройщик ФУНДАМЕНТ на ул. Булгакова 13- решил поднять цену инвесторам в день подписания договора.
Выбрали этот комплекс, так как в первую очередь интересовало местоположения.


а меня в расположении интересовало, только то, чтобы это был правый берег, но и это было не самым главным, меня все же больше интересовал метраж квартиры т.к. я реально оценив свои возможности и ситуацию с работой в Киеве, понимала, что смогу потянуть только малометражную квартиру-студию и такую я нашла только на объектах у ситигруппы... наведя справки о каждом я остановилась на этом.
03 фев 2015 11:18
Цитата "tanya.77":
... Так как надежный застройщик компания Фундамент ... на булгакова 13.

.
Цитата "tanya.77":
... а надежный застройщик ФУНДАМЕНТ на ул. Булгакова 13 ...


Вы прям как мантру какую-то это повторяете!) Это гипноз что-ли? :hm:
03 фев 2015 11:22
Цитата "yurik1987":

.


Вы прям как мантру какую-то это повторяете!) Это гипноз что-ли? :hm:


Это крик души!!!
03 фев 2015 13:21
[/quote]

Это крик души!!![/quote]
Всем привет! Вчера в 19.30ч был на стройки, большой кран крутился, а строители работали с хорошим темпом.Да, не переживайте по поводу замораживание стройки, должны достроить, есть провереная информация по конкретному ЖК! :super:
03 фев 2015 13:57
Цитата "серg":


Это крик души!!![/quote]
Всем привет! Вчера в 19.30ч был на стройки, большой кран крутился, а строители работали с хорошим темпом.Да, не переживайте по поводу замораживание стройки, должны достроить, есть провереная информация по конкретному ЖК! :super:[/quote]
Да ладно! Сравните фотки Свирук чуть выше за неделю, и найдите отличия.Вы уже вторую неделю пишете что все работает, кран вертится а результата нет....
03 фев 2015 14:15
Цитата "здоровий глузд":


Да ладно! Сравните фотки Свирук чуть выше за неделю, и найдите отличия.Вы уже вторую неделю пишете что все работает, кран вертится а результата нет....


Если сравнить две фото , которые выложили выше, не вооруженным глазом видны различия. Анализирую вторую секцию, работают по подготовке к заливке вертикали и выкладывают стены.
Этажи не выросли, так как в зимний период залитый бетон набывает прочности гораздо дольше чем весной.
здоровий глузд, на нашей ветке заводить людей в заблуждение не стоит.
03 фев 2015 14:33
Цитата "tanya.77":


Если сравнить две фото , которые выложили выше, не вооруженным глазом видны различия. Анализирую вторую секцию, работают по подготовке к заливке вертикали и выкладывают стены.
Этажи не выросли, так как в зимний период залитый бетон набывает прочности гораздо дольше чем весной.
здоровий глузд, на нашей ветке заводить людей в заблуждение не стоит.


немного цитат от сергея
18.01.2015 22:07
сегодня был на жк кранов крутится 2 большиших, маленький пока стоит. Строителей тоже хватает. Директор сказал, что через неделю людей будет больше, будем верить!!!
20.01.2015 15:30Всем привет! Произжал сегодня мимо ЖК, РАБОТА КИПИТ, КРАНЫ ВЕРТЯТСЯ,люди работают, надеюсь такой темп будет и дальше!
21.01.2015 16:16Всем привет!Сегодня заезжал на стройку, все крутится,работает.
27.01.2015 15:55 Всем привет! Сегодня был на ЖК работа идет, особенно радует, что начали заниматься 3-4 секциями.
03.02.2015 15:21Вчера в 19.30ч был на стройки, большой кран крутился, а строители работали с хорошим темпом

Не хочется делать оценочных суждений, но вы вынуждаете

больше написано, чем сделано... 8-)
03 фев 2015 14:37
здоровий глузд ,
А по каким Вы меркам судите о темпах стройки, Вы знаете какие-то стандарты, тогда поделитесь ими.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .77
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее