Подать объявление

ЖК "Південний квартал", ул. Семьи Стешенко, 9 ( Строкача, 9 ) -"Комьюн Трейд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 184.
87/47%
16/9%
38/21%
20/11%
23/13%
1. . .1113. . .77
27 янв 2015 13:55
Всем привет! Сегодня был на ЖК работа идет, особенно радует, что начали заниматься 3-4 секциями. :yes:
27 янв 2015 13:59
а второй секцией??? :???:
27 янв 2015 14:01
занимаются,тоже сегодня смотрела
27 янв 2015 14:05
Спасибо, Вы меня обрадовали!!! А то переживаю....
27 янв 2015 14:12
Меня только смущает что краны не работают :yes:
27 янв 2015 18:00
Возвращалась домой,прошлась к стройке,все 4 крана работают и на стройке очень шумно!))))
27 янв 2015 19:46

нда, я смотрю, тут волнует, одно: чтобы краны работали. //economics.lb.ua/business/2015/01/27/29 3504_militsiya_zapretila_stroit_chetire. html Так это тот же застройщик и вас об этом предупреждали. Уже пошли отмены вводов в эксплуатацию подобных самостроев. //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3cb15e211e52b6.jpg

27 янв 2015 19:57
Как же все таки хорошо,что есть такие"внимательные люди",который сутками сидят на этом сайте,с 2011 года регистрации,следят за всеми новостройками,даже документы и наказы находят!!!А главное не устают писать и писать и писать))))))И все это "конечно же бесплатно",а просто по доброте душевной))Браво :clap:
27 янв 2015 20:11
Цитата "helg":
нда, я смотрю, тут волнует, одно: чтобы краны работали. //economics.lb.ua/business/2015/01/27/29 3504_militsiya_zapretila_stroit_chetire. html Так это тот же застройщик и вас об этом предупреждали. Уже пошли отмены вводов в эксплуатацию подобных самостроев. //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3cb15e211e52b6.jpg

И до этого скоро доберутся. УКО накроют медным тазом. Сколько людей перекидали. Это безнаказанно не проходит.
28 янв 2015 10:48
Цитата "Karina11":
Как же все таки хорошо,что есть такие"внимательные люди",который сутками сидят на этом сайте,с 2011 года регистрации,следят за всеми новостройками,даже документы и наказы находят!!!А главное не устают писать и писать и писать))))))И все это "конечно же бесплатно",а просто по доброте душевной))Браво :clap:

Вам не приходит в голову то, что люди просто хотят предупредить об афере других людей и этим сделать доброе дело? Разве вы сами не поступили бы так же, если бы видели аферу и людей, которые думают вложить туда деньги? Разве не предостерегли бы?
Так что это вполне нормально со стороны людей предупреждать друг друга.
28 янв 2015 11:13
Цитата "Vladimex":

Вам не приходит в голову то, что люди просто хотят предупредить об афере других людей и этим сделать доброе дело? Разве вы сами не поступили бы так же, если бы видели аферу и людей, которые думают вложить туда деньги? Разве не предостерегли бы?
Так что это вполне нормально со стороны людей предупреждать друг друга.

Ну предупредили вы раз,ну два....но сколько ж еще можно писать то?!)Вам не приходит в голову ,что инвесторы уже не маленькие дети?)))Имеют свою голову и сами несут ответственность за свои решения??Прошу не беспокоиться о чужих деньгах как о своих)))Не вы их зарабатывали,не вам указывать как их тратит и на что)
28 янв 2015 11:17
Цитата:
Имеют свою голову и сами несут ответственность за свои решения??


Только потом эти "не маленькие дети" требуют компенсацию от гос-ва когда понимают что их кинули. Как на Східной Браме например...
28 янв 2015 11:18
Цитата "Karina11":

Ну предупредили вы раз,ну два....но сколько ж еще можно писать то?!)Вам не приходит в голову ,что инвесторы уже не маленькие дети?)))Имеют свою голову и сами несут ответственность за свои решения??Прошу не беспокоиться о чужих деньгах как о своих)))Не вы их зарабатывали,не вам указывать как их тратит и на что)

Пишем когда всплывают какие-то новые факты, как например факт выше, когда милиция арестовала 4 площадки этого застройщика как незаконные строительства.
28 янв 2015 11:21
Вы не можете утверждать ,что данный ЖК накроется,как и я не могу утверждать ,что все будет хорошо!
28 янв 2015 11:52
Цитата "Karina11":
Вы не можете утверждать ,что данный ЖК накроется,как и я не могу утверждать ,что все будет хорошо!

Я бы не покупал (и так же предостерегал других не покупать) квартиру у компании, у которой в активе большая часть домов - недострои, другая часть - под арестом из-за незаконного строительства. Что я и делаю, предостерегая людей.
28 янв 2015 21:15
Цитата "Karina11":
Вы не можете утверждать ,что данный ЖК накроется,как и я не могу утверждать ,что все будет хорошо!

почему не можем? Застройщик -тот же , повадки -не изменились. Когда то первая секция может даже дойдет до заселения. И что?https://www.unn.com.ua/uk/news/1431339-u-kiyevi-zabudovnik-vidavav-lipovi-svidotstva-prava-vlasnosti-na-zhitlo-ekspert
Хотите скажу вам, почему пишу? Вы Путина любите? Вряд ли. Кто из нормальных людей этого мерзавца любит? Так вот: а я не люблю "дядю Толю",


который ад устроил тысячам семей. И я чуть туда не влетел. А деньги собирал полжизни.
29 янв 2015 07:22
Пишите что хотите!По документам правда земля и строительство были выкуплены другой компанией еще прошлой весной..но вам то откуда это знать,правда?Вы же их не видели,а на все мои предложения поехать лично посмотреть отвечали"да нет там никаких документов".
29 янв 2015 07:28
Цитата "helg":

почему не можем?

Все очень просто)Никто,не один разумный человек не может УТВЕРЖДАТЬ,не станет давать 100% происходящего в будущем.Разве только вы случаем не Ванга или участник битвы экстрасенсов :winky: Если же вы не тот и не другой, то вы можете только ПРЕДПОЛАГАТЬ,писать какой то % вероятности,но не более чем!
29 янв 2015 07:39
helg , зачем Вы навязываете другим свое мнение.
Отвечайте когда у форумчан будут вопросы, а не строчите на всех не угодных Вам веткам отрицательные комментарии. На данный момент на нашей ветке вопросов нет!!!!
29 янв 2015 07:42

Уважаемые инвесторы, если Вы будете проезжать мимо нашей стройки делайте, плиз, фото и выкладывайте на форум или в нашу табличку
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AlIDm28o2N2FdGVKdzB2NTBNaUpRM2tNbWQ1anJOUUE#gid=11
СПАСИБО.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .77
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx