Подать объявление

ЖК "Південний квартал", ул. Семьи Стешенко, 9 ( Строкача, 9 ) -"Комьюн Трейд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 184.
87/47%
16/9%
38/21%
20/11%
23/13%
1. . .7274. . .77
31 июль 2018 11:43
Уважаемые инвесторы, пишет Елена Александровна с инициативной группы - кто не помнит, та Елена Александровна , которая решала вопрос по продлению аренды земли. Если коротко писать, то существенных новостей с 22.03.2018г. (читайте страницу 73 и до, и в закрытом форуме инвесторов стр. 57 и до нее) у меня на данный момент нет т.к. сейчас в наших держ. струткрах массовая отпускная компания и с конца августа только есть смысл куда либо ходить и писать, но наш вопрос стоит всё ещё на контроле и про нас ещё не забыли !!!! Вопрос земли касался всех 4х секций и хотелось бы напомнить , что 22.03.2018г. был подписан Договор про продление аренды земли на 5 лет. для ТОВ "Ком'юн - Трейд" и что от этого договора зависела дальнейшая судьба строительства всего комплекса , а именно 1, 2, 3, 4 секций и cдачу их в эксплуатацию впоследствии в дальнейшем. Если б договор про продлению аренды земли не продлили, то наша стройка была б не в законе и существовало б множество разных легальных способов приостановить вообще строительство всего комплекса или, что бывает ещё хуже, передать другим компаниям строительство , которые могли б не признать обязательства предыдущего застройщика т.е. не признать нас инвесторов или требовать новые доплаты за достройку комплекса и т.д., как из практики происходит по всему Киеву с др. долгостроями. ИМЕННО С ПРОДЛЕНИЕМ АРЕНДЫ ЗЕМЛИ ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС ЭТИХ РИСКОВ СНЯТ ДЛЯ НАС ИНВЕСТОРОВ 1, 2,3,4 СЕКЦИЙ И УЖЕ БУДУЩИХ 5 И 6 СЕКЦИЙ ТОЖЕ НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ 5 ЛЕТ!!!
НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО НУЖНО СИДЕТЬ И ЖДАТЬ КОГДА МЫ ВСЕ СНОВА ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМСЯ НА ОЧЕРЕДНОМ СОБРАНИИ ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ!!! Я МОГУ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ РЕШЕНИЮ ГЛОБАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ ПО НАШЕЙ СТРОЙКЕ, НО ПОСЛЕ ОТПУСКНОЙ КОМПАНИИ. А на данный момент каждая секция имеет разные вопросы и стадии строительства , и каждый инвестор или группа инвесторов каждой секции имеет право прийти в офис ТОВ "ИСКО" и требовать от руководства разъяснения причин невыполения сроков взятых на себя обязательств!!!
Мне звонят некоторые инвесторы поинтересоваться как дела,я пытаюсь объяснить в сжатом виде всю ситуацию , но это не всегда получается , особенно многие инвесторы и не могут осознать весь объем этой глобальной юридической работы с продлением аренды земли .... поэтому заходите в ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ ЖК "ПІВДЕННІЙ КВАРТАЛ"и читайте там все внимательнее по каждой секции ..... в ввабере я не в состоянии всем 600 инвесторам каждую секунду отвечать на все эти глобальные юридические вопросы. КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ЗАКРЫТОМ ФОРУМЕ УЖЕ ПИСАЛИ НЕОДНОКРАТНО - ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ!!!
С УВАЖЕНИЕМ, ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА С ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ!!!
31 июль 2018 14:07
Елена Александровна, а изменения в проэкте тоже узаконены, иди они стают законными по договору аренды ?
12 авг 2018 19:06
Подскажите плиз, а обшивка наружных стен первых секций тоже была из пенопласта ? 😵
13 авг 2018 09:00
А разве теплопроводность
мин ваты и пенопласта
одинакова ?
13 авг 2018 09:17
Цитата "uakievtv":
А разве теплопроводность
мин ваты и пенопласта
одинакова ?

А как на счёт пожарной безопасности и паропроводности ? 😜
13 авг 2018 12:21
Так Вы за экологически чистый бетон, без минваты? 🤔
13 авг 2018 17:11
И первая и вторая секция обшиты минватой. Вроде и треться начата тоже. Или уже нет?
13 авг 2018 17:12
Дальше гонят пенопласт :(
по стенам.

Что на балконе в кв.- неизвестно...
13 авг 2018 17:14
Во 2-й секции некоторые балконы в кв. досихпор, вообще не утеплены.
А люди мёрзнут
15 авг 2018 08:36
Добрый день. Между корпусами домов в термошов был залит пеноизол. Подскажите кто живет, не воняет ли формальдегидом? Никто не делал замеры на ПДК? И помогло ли такое утепеление?
21 авг 2018 09:19
Цитата "uakievtv":
Дальше гонят пенопласт :(
по стенам.

Что на балконе в кв.- неизвестно...

Балконы внутри тоже лепят из пенопласта. Вата закончилась... 😞
29 авг 2018 07:46
Интересно, ожидает ли "Южный квартал" участь "ЖК Перспектива" ? 😱
04 окт 2018 08:48
А есть здесь кто-нибудь,кто имел доступ к закрытому форуму инвесторов,а то у меня доступ есть,а зайти не могу,даже нет опции входа! Или закрыли этот раздел?
06 окт 2018 10:59
Цитата "Maximuss1974":
А есть здесь кто-нибудь,кто имел доступ к закрытому форуму инвесторов,а то у меня доступ есть,а зайти не могу,даже нет опции входа! Или закрыли этот раздел?


У меня та же проблема! Кто что подскажет?
10 окт 2018 16:10
Сейчас активно рекламируют продажу квартир в 6 секции, цены более чем лояльные. Скажите, пожалуйста, а 1 и 2 секции ввели, почтовый адрес получили, есть прямые договора со службами?
14 окт 2018 15:16
Также интересует что с документами по 1-2 очереди. Право собственности уже выдано? В отделе продаж морозятся...
14 окт 2018 19:16
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки. :clap: :leb:
15 окт 2018 07:00
Уважаемые Инвесторы , прошу Вас дайте совет . Была в отделе продаж , предлагают квартиру в первой « 1 « секции , двух комнатную на 19 этаже есть ещё вариант 3 этаж . Отдел продаж утверждает , что 1 секция задача и оформление документов прав собственности на конец этого года « 2018» . Прочитав все диалоги сообщества ... пришла в замешательства : есть ли смысл рассматривать этот вариант : ???
15 окт 2018 20:22
Цитата "natali1717":
Уважаемые Инвесторы , прошу Вас дайте совет . Была в отделе продаж , предлагают квартиру в первой « 1 « секции , двух комнатную на 19 этаже есть ещё вариант 3 этаж . Отдел продаж утверждает , что 1 секция задача и оформление документов прав собственности на конец этого года « 2018» . Прочитав все диалоги сообщества ... пришла в замешательства : есть ли смысл рассматривать этот вариант : ???

если вы реальный человек, то бегите отсюда...уже с 2016 года "сдают" и никогда не сдадут. Лохотрон Войцеховского во всей красе! Сейчас скажут, что работаю на конкурентов, но я ничего вам не предлагаю...просто не вкладывайте в эту авантюру
16 окт 2018 17:48
Летом приходили в отдел продаж, интересовались квартирами, сказали в 4-х секциях все продано, берите в 5-той или 6-той. Поэтому тут два варианта, или их продают по второму кругу, или кто-то хочет побыстрее сбыть такое счастье, что даже обратился в ОП. Понятно что ОП не будет это делать просто так,а за хорошие такие проценты, им легче продавать воздух, так как с лета сроительство 6 секцыи продвинулось на 1-2 этажа, это именно и есть продажа иллюзии что у тебя что-то может быть. Было-бы все хорошо не продавали любым возможным способом, а выставили ценник хороший, но так как народ не спешит вложить свои кровные в дом где коммуналка минимум х2, нету батарей, во дворе вечная стройка и законным способом ее не продать, то вот и идут даже на такое
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7274. . .77
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее