Подать объявление

ЖК "Південний квартал", ул. Семьи Стешенко, 9 ( Строкача, 9 ) -"Комьюн Трейд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 184.
87/47%
16/9%
38/21%
20/11%
23/13%
1. . .6567. . .77
23 ноя 2016 07:36
Цитата "Инвестор Украины":

Это строительное недоразумение может понравиться только работникам отдела продаж ! ))))


Пускай и недоразумение. Но Вы, скорее всего, не видели, что на этом месте было в 80-90-х годах, как горела тарная база и т.д. Пусть лучше такой комплекс и порядок, чем бомжатник и грязь. И да, я, конечно, работник отдела продаж :smoke:
23 ноя 2016 07:39
Цитата "SanaRed":


Пускай и недоразумение. Но Вы, скорее всего, не видели, что на этом месте было в 80-90-х годах, как горела тарная база и т.д. Пусть лучше такой комплекс и порядок, чем бомжатник и грязь. И да, я, конечно, работник отдела продаж :smoke:

А привести документы в порядок можно или все надо делать изначально через Ж...! :faceoff:
23 ноя 2016 08:18
Цитата "Bushmen-2007":

А привести документы в порядок можно или все надо делать изначально через Ж...! :faceoff:


Это ко мне вопрос? Так я к этому кварталу никакого отношения не имею, но рада, что вместо обычной свалки (тарной базы, пустыря и т.п. безобразий) строят симпатичные дома и облагораживают территорию. Покупать квартиру ни в этом квартале, ни в каком другом не собираюсь. Мне в частном доме комфортнее. А такому соседству я рада, как и другим высоткам возле нас. Помню, что было раньше, есть с чем сравнивать.
23 ноя 2016 12:04
Цитата "SanaRed":


Пускай и недоразумение. Но Вы, скорее всего, не видели, что на этом месте было в 80-90-х годах, как горела тарная база и т.д. Пусть лучше такой комплекс и порядок, чем бомжатник и грязь. И да, я, конечно, работник отдела продаж

Изначально на земле жизни вообще не было ! Это не повод что бы застраивать Киев высотками барачного типа ! Кстати некоторые будут снесены, возможно и этот тоже...
//interfax.com.ua/news/general/385885.ht ml
23 ноя 2016 12:51
Цитата "Инвестор Украины":

Изначально на земле жизни вообще не было ! Это не повод что бы застраивать Киев высотками барачного типа ! Кстати некоторые будут снесены, возможно и этот тоже...
//interfax.com.ua/news/general/385885.ht ml


Согласна, не повод застраивать. Но, все равно, так лучше, если сравнивать в тем, что было. Сомневаюсь, что вместо той же тарной базы заложили бы сквер или просто облагородили территорию для отдыха. От трамвая теперь хоть пройти можно более-менее нормально, а не перебежками в темноте и оглядываясь, когда был пустырь. Но это уже тема не этого форума.
23 ноя 2016 16:22
Для Bushmen-2007.
У нас в стране не через "Ж...у" делается всё только за
крупные взятки. Также "не через Ж...у" получены документы
на Ваш Сырецкий бояр. Он построен на утрамбованой после
давнишнего оползня массе мусора, в оползнеопасном месте,
с грубейшими нарушениями норм подачи газа. И Вы критикуете
стройки Войцеховского живя в довольно-таки проблемном доме.
P.S. Я искренне надеюсь, что с Вашим домом будет всё нормально.
23 ноя 2016 17:21
Цитата "SanaRed":


Согласна, не повод застраивать. Но, все равно, так лучше, если сравнивать в тем, что было. Сомневаюсь, что вместо той же тарной базы заложили бы сквер или просто облагородили территорию для отдыха. От трамвая теперь хоть пройти можно более-менее нормально, а не перебежками в темноте и оглядываясь, когда был пустырь. Но это уже тема не этого форума.

Пустырь там был при царе горохе ! ))) Это территория ПТУ на которой стояли склады, и которую директор пту отдал под застройку с условием строительства современного стадиона ! И не надо рассказывать сказки о жизни в частном доме, в этом районе ! :-)
23 ноя 2016 17:44

Громадские сухання прошли только ДВЕ СЕКЦИИ этого строительства, а значит проект нарушен !
//kreschatic.kiev.ua/ua/2507/news/4135.h tml

24 ноя 2016 06:56
Цитата "Инвестор Украины":

Пустырь там был при царе горохе ! ))) Это территория ПТУ на которой стояли склады, и которую директор пту отдал под застройку с условием строительства современного стадиона ! И не надо рассказывать сказки о жизни в частном доме, в этом районе ! :-)


Ну да, Вам, конечно, виднее 8-)
А в чем сказки, разрешите поинтересоваться, уважаемый Инвестор Украины?
24 ноя 2016 08:22
Цитата " Borisovna":
Для Bushmen-2007.
У нас в стране не через "Ж...у" делается всё только за
крупные взятки. Также "не через Ж...у" получены документы
на Ваш Сырецкий бояр. Он построен на утрамбованой после
давнишнего оползня массе мусора, в оползнеопасном месте,
с грубейшими нарушениями норм подачи газа. И Вы критикуете
стройки Войцеховского живя в довольно-таки проблемном доме.
P.S. Я искренне надеюсь, что с Вашим домом будет всё нормально.

Ну во-первых там никогда не было оползня, документы в порядке с категорией сложности 5. Были бы нарушения подачи газа, его бы не было в доме, вода и свет с законным подключением. У вас право собственности есть? У меня есть! В доме нет проблем, кроме одной совдеповский ЖЕК, который скоро канет в лету.
24 ноя 2016 20:36
Абсолютно всё равно, что у Вас в доме и у Вас лично.
Про оползни и по этой причине запрет строительства при
СССР писал ГеоргМ. Документы по газу застройщик продавливал
(известно, каким образом у нас всё продавливается) в последний
момент, когда судя по форуму у инвесторов Сыр.Б. была маленькая
паника. Но всё продавилось и газовая ветка с вентилем под въездом
была узаконена. Ну да по большому счёту у Вас норм. дом у
которого есть определённые (на мой взгляд не критические)
проблемы. Занимайтесь ими. Чего годами лазить там где нет никакого
личного интереса?
25 ноя 2016 08:07
Это общий форум и не Вам решать кому писать и что писать! Идите в закрытый форум и там пишите как у Вас всё хорошо! А пишу, потому что благодаря форуму сам не влез и недавно друзей своих отвернул от Вашей замечательной стройки и застройщика! :umnik:
26 ноя 2016 12:23
Друзья, прошу напомнить на какой адрес отослать запрос на добавление в звкрытый раздел.
27 ноя 2016 21:30
Цитата:
А пишу, потому что благодаря форуму сам не влез и недавно друзей своих отвернул от Вашей замечательной стройки и застройщика!

Ага, и порекомендовал дом на куче мусора, готовый взлететь от взрыва газа и с гаражным кооперативом во дворе.
28 ноя 2016 07:19
Цитата " Borisovna":

Ага, и порекомендовал дом на куче мусора, готовый взлететь от взрыва газа и с гаражным кооперативом во дворе.

Я его Вам не рекомендовал. А то что Вы пишите смешно!
28 ноя 2016 20:33
Чего уж смешного. Выгляньте в окно СырБояра и увидите
гаражный кооператив. Ну может у Вас окна на
телевышку выходят, тогда Вам повезло. Спросите
у соседей напротив и они Вам расскажут, что значит
каждый день видеть гаражи и гаражную жизнедеятельность.
Про оползень и мусор спросите у ГеоргаМ, он Вам доступно
расскажет. Ну а про газ узнайте и расскажите, где проходит
подающая в дом газ труба и где находится запорный вентиль.
Прошу прощения у инвесторов ПК за увод общения от вашего
комплекса.
29 ноя 2016 07:29
Цитата " Borisovna":
Чего уж смешного. Выгляньте в окно СырБояра и увидите
гаражный кооператив. Ну может у Вас окна на
телевышку выходят, тогда Вам повезло. Спросите
у соседей напротив и они Вам расскажут, что значит
каждый день видеть гаражи и гаражную жизнедеятельность.
Про оползень и мусор спросите у ГеоргаМ, он Вам доступно
расскажет. Ну а про газ узнайте и расскажите, где проходит
подающая в дом газ труба и где находится запорный вентиль.
Прошу прощения у инвесторов ПК за увод общения от вашего
комплекса.

Приезжайте я Вам все покажу и Вы сами убедитесь что там все ОК.
08 дек 2016 19:23
Скажите, а то что сейчас происходит на Семьи Сташенкив 9, ещё называют сторительством ? :-)
08 дек 2016 19:27
Цитата "Инвестор Украины":
Скажите, а то что сейчас происходит на Семьи Сташенкив 9, ещё называют сторительством ? :-)

Конечно, там иногда даже свет в "сданных секциях" дают.
08 дек 2016 20:49
Живу в первой секции. Со светом проблем не было как и с теплом. Если у кого есть сомнения , пишите , сделаю экскурсию...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6567. . .77
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее