Подать объявление

ЖК "Південний квартал", ул. Семьи Стешенко, 9 ( Строкача, 9 ) -"Комьюн Трейд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 184.
87/47%
16/9%
38/21%
20/11%
23/13%
1. . .6466. . .77
05 окт 2016 10:36
Право собственности в процессе оформления!!!
05 окт 2016 12:59

Народ, кто-то может обьяснить мне, что с землей, была продлена аренда на землю или нет? Сплошные неувязки.
На сайте
//monitor.mkk.kga.gov.ua/ - аренда от 07 года, т.е. не продлена. Хотя была продлена до 12 года (вот и верь после этого этому честному гос. сайту)
На этом сайте пишется, что до июля 2016 года аренда еще продлена не была. Нажмите "проблемность" и с 5-го пункта начинаем читать.
//neo.investhelp.com.ua/ru/zhk-pjivdenni y-kvartal--ul-timofeya-strokacha-9 -
На сайте в документах о земле написано, что обрабатывается в КМДА, потом в протоколе пишут, что продлят при наличии каких-то документов.
Так где можно увидеть доки на землю, без нее (продленной аренды) ну никак сертификаты на первые две секции не получить, адрес не получить, а значит ни о каких правах собственности речи нет. А ваши, что уже паевые деньгами заплатили?

Это с монитора гос. сайта.

Права землекористування:
- Вид права: Договір оренди земельної ділянки
- Номер документу: 75-6-00370
- Дата документу: 14.12.2007

05 окт 2016 13:22
Договор по продлению аренды никак не подпишет Кличко.
05 окт 2016 13:36
Цитата "tanya.77":


Договор по продлению аренды никак не подпишет Кличко.

Т.е. аренды на участок нет, а точнее она закончена в 12 году. Хреново.
А почему на сайте пишут, что первая секция сдана, это неправда. И почему Вы пишите, что документы на собственность в процессе оформления?
13 окт 2016 00:17

Важная информация для жителей и потенциальных инвесторов ЖК Южный квартал ! https://kievcity.gov.ua/news/43020.html

13 окт 2016 07:12
//stroyobzor.ua/news/obnarodovan-spisok- domov-kotorye-ne-gotovy-k-prohozhdeniyu- otopitelnogo-sezona-adresa
Очередная заказная статья, очевидно...У вас же все в порядке, верно? Номер 27 в списке явно по ошибке)

https://kievcity.gov.ua/news/43020.html
18 окт 2016 08:09
Строительство как не странно продолжается... Интересно, кто платит за продолжение банкета ? Или действительно квартиры продали ещё раз ???
18 окт 2016 08:13
Цитата "Инвестор Украины":
Строительство как не странно продолжается... Интересно, кто платит за продолжение банкета ? Или действительно квартиры продали ещё раз ???


Собаки лают, а караван идет!!!
18 окт 2016 09:15
Цитата "Alen69":


Собаки лают, а караван идет!!!

Простите, а куда идет караван и кто его ведёт ? )) Отопление включили ?
19 окт 2016 13:04
Отопление:
19 окт 2016 23:08
Цитата "антитроль":
Отопление:

А у какого дома вы крадете тепло второй год ? Или у Южного квартала свой бойлер ?
25 окт 2016 09:53
09 ноя 2016 22:08
А кто в курсе где есть, или будет 6-я секция? На генплане их всего четыре, а продажи по пятой секции нигде не анонсировались...
10 ноя 2016 12:52
Цитата "Seeds":
А кто в курсе где есть, или будет 6-я секция? На генплане их всего четыре, а продажи по пятой секции нигде не анонсировались...


А, действительно, 6-я в продаже
16 ноя 2016 14:21
Цитата "Seeds":
А кто в курсе где есть, или будет 6-я секция? На генплане их всего четыре, а продажи по пятой секции нигде не анонсировались...

Вот она
16 ноя 2016 14:24
Что самое интересное мне с пеной у рта доказывали, что ни каких секций больше не будет, хотя по форме котлована можно было догадаться о строительстве еще секций. Только вот куда они пятую секцию впихнут, скорее всего возле 4-ой, а между 5-ой и 6-ой будет 7-ая. Хотя 5-ую секцию могут вбабахать прямо впритык к первой секции. Лохотрон продолжается! :faceoff:
16 ноя 2016 15:24
Цитата "Bushmen-2007":
Что самое интересное мне с пеной у рта доказывали, что ни каких секций больше не будет, хотя по форме котлована можно было догадаться о строительстве еще секций. Только вот куда они пятую секцию впихнут, скорее всего возле 4-ой, а между 5-ой и 6-ой будет 7-ая. Хотя 5-ую секцию могут вбабахать прямо впритык к первой секции. Лохотрон продолжается! :faceoff:

А где подземный паркинг, его же начинали строить писали на этой ветке.
17 ноя 2016 07:23
Цитата "МБ":

А где подземный паркинг, его же начинали строить писали на этой ветке.

А кому нужен тот паркинг если на квартирах можно больше заработать и ведь нужно за счет 5-6 секции достроить 3-4. :drink:
22 ноя 2016 11:16
Здравствуйте! Я просто поговорить))) Живу рядом в частном секторе с рождения. Каждый день проезжаем мимо этого квартала. Очень он мне нравится чисто внешне, не вникая в подробности законности стройки и т.д. Желаю всем инвесторам дождаться своих квартир и счастливой в них жизни.
22 ноя 2016 17:11
Цитата "SanaRed":
Здравствуйте! Я просто поговорить))) Живу рядом в частном секторе с рождения. Каждый день проезжаем мимо этого квартала. Очень он мне нравится чисто внешне, не вникая в подробности законности стройки и т.д. Желаю всем инвесторам дождаться своих квартир и счастливой в них жизни.

Это строительное недоразумение может понравиться только работникам отдела продаж ! ))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .77
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее