Подать объявление

ЖК "Південний квартал", ул. Семьи Стешенко, 9 ( Строкача, 9 ) -"Комьюн Трейд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 184.
87/47%
16/9%
38/21%
20/11%
23/13%
1. . .5759. . .77
14 июнь 2016 15:24

Кстати, на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua только сейчас изменили статус нашего ЖК на "Законне бунівництво", хотя давно обязаны были это сделать.

14 июнь 2016 18:50
Тема перенесена в раздел: "Новостройки Киева. Правый берег"
14 июнь 2016 19:49
Цитата "ajten":
Кстати, на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua только сейчас изменили статус нашего ЖК на "Законне бунівництво", хотя давно обязаны были это сделать.

Это ненадолго, просто выполнили судебное решение которое ппровтыкали
Но проверку это ещё не прошло.
Відповідність проектним рішенням:
- відповідність проектним рішенням перевіряється
Введено в експлуатацію:
- перевіряються документи щодо введення в експлуатацію
Вжито заходів:
31.07.2015 : ОВС проводиться до судове розсдідування
15 июнь 2016 06:27
Та Вам не угодишь. Что Вам ещё надо? Судились, уже зелёным на сайте КМДА светятся! И все не подходит Вам!
15 июнь 2016 06:31
Цитата "Domik - Новострой":
Тема перенесена в раздел: "Новостройки Киева. Правый берег"

Спасибо Domik - Новострой за оперативность!
16 июнь 2016 05:27
Цитата "Рантье044":

Это ненадолго, просто выполнили судебное решение которое ппровтыкали
Но проверку это ещё не прошло.
Відповідність проектним рішенням:
- відповідність проектним рішенням перевіряється
Введено в експлуатацію:
- перевіряються документи щодо введення в експлуатацію
Вжито заходів:
31.07.2015 : ОВС проводиться до судове розсдідування

Я дико извеняюсь,а что ОВД уже ЖК дело шьют?
16 июнь 2016 06:06
Это осталась старая информация которую не убрали с вкладки
17 июнь 2016 15:38
Коплекс хороший. Мне тут нравится. Надо же с пониманием относиться. Да, медленнее чем хотелось бы, но они строят. И стройка никогда не становилась на полный стоп. За такие деньги смешные – это просто Рай в святошинском районе😂 Так что отстаньте уже от этого Южного, дайте людям нормально сдать нам секцию, без нервов😊 Всем хорошего вечера😏
17 июнь 2016 17:07
Ну первая, уже так точно Готовая. А 2 уже красится фасад. Нам сказали, что со 100% оплатой, на нижних этажах уже можно заходить на ремонт. Что-то делается, это же видно
18 июнь 2016 15:23
Цитата "Yulia_soul":
Ну первая, уже так точно Готовая. А 2 уже красится фасад. Нам сказали, что со 100% оплатой, на нижних этажах уже можно заходить на ремонт. Что-то делается, это же видно

А что значит :"Ну первая уже так точно Готовая?"
Она у вас не только оказывается готова, но еще и сдана !!! Причем еще осенью 15 года. Об этом ваши даже писали. Вы разве не знали?

Цитата "ajten":
Сдача 1 секции, видимо, многим покоя не даёт.

А ключи во второй секции когда будут раздавать?
18 июнь 2016 18:20
Цитата "МБ":

А что значит :"Ну первая уже так точно Готовая?"
Она у вас не только оказывается готова, но еще и сдана !!! Причем еще осенью 15 года. Об этом ваши даже писали. Вы разве не знали?


А ключи во второй секции когда будут раздавать?


Всем всё раздадут и введут в эксплуатацию, вам незачем так переживать по этому поводу. У вас в "Микитской свободе" ведь тоже не всё по плану идёт, мы же не паникуем.
А что вас смущает в моей фразе: "Сдача 1 секции, видимо, многим покоя не даёт." Вы её уже раз пять повторяете.
18 июнь 2016 20:08
Цитата "ajten":



А что вас смущает в моей фразе: "Сдача 1 секции, видимо, многим покоя не даёт." Вы её уже раз пять повторяете.

Да не смущает, а наоборот - радует :winky:
Вот только до сегодняшнего дня я не знала, что 1-я секция сдана, пока случайно не увидела в Ваших сообщениях эту новость))
А можно ссылочки где я повторяю одно и тоже, да и что плохого в повторе - если это для инвесторов хорошая новость, о которой не все знают. :super:
21 июнь 2016 18:40
Цитата "МБ":

Да не смущает, а наоборот - радует :winky:
Вот только до сегодняшнего дня я не знала, что 1-я секция сдана, пока случайно не увидела в Ваших сообщениях эту новость))
А можно ссылочки где я повторяю одно и тоже, да и что плохого в повторе - если это для инвесторов хорошая новость, о которой не все знают. :super:


Конечно, в повторе ничего плохого нет, даже приятно, что цитируете и радуетесь (на это и рассчитывала). Строители сдали 1-ю секцию, в июле сдадут 2-ю секцию. В эксплуатацию будут вводить 1-ю очередь(1 и 2 секции).
Вы волнуетесь за наших инвесторов - не стоит, они в курсе событий.
26 июнь 2016 07:21
По Закону Украины "Об инвестиционной деятельности" деньги физлиц для строительства жилья могут привлекаться исключительно через фонды финансирования строительства, фонды операций с недвижимостью, институты совместного инвестирования, а также с помошью выпуска целевых облигаций предприятий. Обязательства по последним выполняются путем передачи объекта жилищного строительства". На практике же часто используются другие схемы. Например, с частными лицами заключаются предварительные договоры или договоры купли-продажи имущественных прав на еще строящийся объект. Для застройщиков такие схемы более простые и дешевые, но для потенциальных покупателей слишком рисковые. "В случае недобросовестности застройщика инвестор может остаться и вовсе без квартиры. Причем обращение в суд ему также не поможет, — предупреждает Екатерина Гутгарц. — В частности, Верховный суд Украины неоднократно подчеркивал, что договор купли-продажи имущественных прав — не основание для признания права собственности на жилье за покупателем".
28 июнь 2016 21:45
Здраствуйте,времени читать весь форум нету,поэтому хочется узнать,есть ли здесь жители 1 секции? Если да,то можете поделится ощущениями и разного рода подводными камнями,с которыми можна столкнуться при покупке квартиры?
29 июнь 2016 22:55
Информацию потерли админы...Видно, тоже вовлечены в эту аферу. Смысла нет писать правду, слушайте истории "счастливых инвесторов" без документов
29 июнь 2016 22:58
А у вас на Комарова уже есть документы? вот же попадуться соседушки... :ne figa sebe:
29 июнь 2016 23:06
Документов на Комарова нету и не будет еще долго. А минусы ставить - много ума не нужно.
Я-то написал правду, видимо она вам не по душе. Время рассудит, сдадут ли ваш дом когда-либо. Хотел людям помочь не влазить в эту сомнительную стройку, но правду никто не любит.
29 июнь 2016 23:09
Цитата "AlexeG":
Сертификат будет в марте-апреле 2016 года, когда достроится вторая секция и тогда на первую и вторую секции будет оформлен сертификат, как на первую очередь строительства. А октябрь 2016 - вторая очередь - третья и четвертая секция 8-)

Ваше сообщение от 27.01.2016. Все обещанное сбылось :yes:
29 июнь 2016 23:29
Статус комплекса таков:
1) Документы на землю в порядке? - Нет
2) Паевой взнос уплачен? - Нет
3) Дом/секция введены в эксплуатацию? - Нет
4) Почтовый адрес получен? - Нет
5) Правоустанавливающие документы получены - Нет
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .77
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее