Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .401403. . .416
07 окт 2018 05:35
Живем поряд і тому постійно спостерігаю "заморожений"об'єкт. Телефонувала в до Житло-капітала, згідно договора. Однак,вони говорять про якісь безкінечні внутрішні роботи...замкнуте коло(
09 окт 2018 05:53
Цитата "MK11":
Еще один спор по земле

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/762369 90

А причем тут дом по адресу м. Івано-Франківськ, вул. Чорновола 161а?
12 окт 2018 19:28
КТО ЖИВЕТ ВО ВТОРОМ ДОМЕ (ЗЕЛЕНОМ) на Ломоносова 36б, какие есть недостатки?
13 окт 2018 07:41
Я живу... Для информации, Зеленый, это дом третий и адрес у него Ломоносова 36 "В", а не "Б"... Все недостатки видны невооруженным глазом. Сформулируйте вопрос конкретнее или объясните с какой целью интересуетесь, чтоб понимать что именно Вас интересует.
13 окт 2018 08:25
Планируем покупку квартиры в этом доме. Интересует теплый ли этот дом, так как панельный. Нам сказали нет отопления еще.
Также многие делают ремонты на сколько там шумно жить сейчас.
И стройки рядом..
Добираться до метро на сколько комфортно?
По проживанию, кто уже живет какое-то время может вылезли неприятные нюансы связаны с домом?
Сколько в месяц оплата за все услуги обходится?
И любая другая полезная информация, буду благодарна.
17 окт 2018 19:29
ув инвесторы , подскажите четвертый дом сдан или только строится ? Есть ли какие либо проблемы у 4 дома ? заранее спасибо !
17 окт 2018 22:40
Цитата "bestand":
ув инвесторы , подскажите четвертый дом сдан или только строится ? Есть ли какие либо проблемы у 4 дома ? заранее спасибо !

4й дом (желтый) это первая очередь, уже пару лет как заселен.
18 окт 2018 07:57
Цитата "bestand":
... четвертый дом сдан или только строится ? Есть ли какие либо проблемы у 4 дома ? заранее спасибо !

Наверно предполагается четвёртый по очереди. Он на самом деле второй по документам. Три дома сдано, в последнем ндостроенном окна стоят до 14 этажа вкл, рамы стоят до 21 этажа вкл. За две недели продвижки нет. Был там сегодня...
18 окт 2018 08:19
Спасибо за ответ . Но я немного ошибся , интересует второй дом . Рассматриваю покупку там , в отделе продаж сообщили что там монтируют лифты и сдача к 2кв 2019 года . Но по камере там все глухо . Кто в курсе как там обстоят дела на самом деле . Заранее спасибо !
18 окт 2018 09:29
Может и монтируют что-то внутри. Я инвестировал в январе 2018. Обещали август 2018. Теперь вот жду лета 2019...
18 окт 2018 11:39
Цитата "bestand":
Спасибо за ответ . Но я немного ошибся , интересует второй дом . Рассматриваю покупку там , в отделе продаж сообщили что там монтируют лифты и сдача к 2кв 2019 года . Но по камере там все глухо . Кто в курсе как там обстоят дела на самом деле . Заранее спасибо !


Коробка построена, кран уже убрали, осталось утеплить, подключить к сетям, внутренние работы, благоустройство вокруг дома.
По 3му дому эта работа заняла у них, примерно, 1год (но 3й дом в 3 раза больше). В то же время его строили намного активнее, в т.ч. работали и в субботу и в праздники (посмотрите фотоотчеты по 3му дому начиная с 2017, на оф.сайте, если интересно, и сравните с реальным состоянием 2го дома, чтобы понять, что еще впереди, и сколько на это нужно времени)
Даже при активной работе, вряд-ли, успеют к 2му кварталу 2019.
А тут, как то, на активную работу совсем не похоже.
Монтируют лифты - это хорошо, странно что только сейчас, как вообще поднимают материалы (те же окна) без лифта?
И еще зима скоро... Как только погода испортится, начнутся отговорки, что строители не могут нормально работать и поэтому переносят сроки еще на пару кварталов...
(выпал снег- мешает делать крышу... идет снег/дождь - мешает нормально делать фасады, холодно, праздники и т.д.). В 3м доме зима мешала крышу чинить, которая потекла еще до сдачи дома.
О других, возможных, проблемах, Вы скорее всего уже знаете если прочитали хотя бы последние 50 страниц этой темы.
Кстати, в 3м доме еще не все работы закончили, хотя дом уже несколько месяцев как сдан.
18 окт 2018 14:17
Сегодня был на этом объекте . Стоит полностью , ничего не делается , ни одного рабочего не увидел . Осталось там не так уж и много , но спешить там явно не собираются . Сданные дома - снаружи выглядят крайне не качественно , не знаю как внутри судя по отзывам других покупателей - так же . Отказался от мысли инвестиции в данный объект .
работа тут кипит ))
19 окт 2018 04:37
Цитата "bestand":
Сегодня был на этом объекте . Стоит полностью , ничего не делается , ни одного рабочего не увидел . Осталось там не так уж и много , но спешить там явно не собираются . Сданные дома - снаружи выглядят крайне не качественно , не знаю как внутри судя по отзывам других покупателей - так же . Отказался от мысли инвестиции в данный объект .

ЖЕК как -то говорил, что застройщик дает гарантию 10 лет. Не знаю, не уточняли на что именно, но когда зашли на ремонт (желтый дом), уже тогда на откосах облущивалась краска и были щели в местах прилегания утеплителя к дому.
А вообще, если почитать форумы других новостроев, то у каждого найдутся проблемы.
Ответ для новых инвесторов с вопросами, вы думаете что 400 страниц форума просто так и мы там погоду обсуждали?? Ну в конце то концов!!
19 окт 2018 09:25
Для тех, кто ждет поизитвных новостей. Сегодня видел работу бульдозера перед домом - выравнивает площадку, наводит порядок. Остекленные рамы появились на 16 этаже. Зрадофилам и всепропальщикам - не читать!
19 окт 2018 12:57
Может есть информация о сроках утепления фасадов?
20 окт 2018 17:09
Сегодня пришло письмо от Житло Капитал
22 окт 2018 13:21
Немного позитива и информации о планах застройщика.
Остекление поднялось на 18-й этаж.
Обнародованные планы застройщика до 01.01.2019:
- монтаж грузового лифта;
- монтаж окон и дверей холодных переходов;
- монтаж кровли;
- монтаж дождевой канализации.
Работа, хоть и не желаемыми темпами, но таки идет. И это позитивный факт.
22 окт 2018 19:34
Вопрос про «Гараж...» в платежках: насколько я понимаю это оплата «охраны»(читай приятного мужчины в будке) комплекса.
100 грн в месяц - это перебор, как по мне.

У меня еще открытый вопрос по поводу «уборки прибудинковои територии...» по 260 грн ну это еще пол беды. Вродъь как метель зимой то работники жека берут лопаты вруки.

Ну извините, платить по 100 грн за приятного мужчину возле шлагбаума - не собираюсь, тем более, навязаного жеком!
23 окт 2018 06:14
Цитата "dnevnik":
Вопрос про «Гараж...» в платежках: насколько я понимаю это оплата «охраны»(читай приятного мужчины в будке) комплекса.
100 грн в месяц - это перебор, как по мне.

У меня еще открытый вопрос по поводу «уборки прибудинковои територии...» по 260 грн ну это еще пол беды. Вродъь как метель зимой то работники жека берут лопаты вруки.

Ну извините, платить по 100 грн за приятного мужчину возле шлагбаума - не собираюсь, тем более, навязаного жеком!

А зачем он вообще нужен этот "приятный мужчина возле шлагбаума"? Что он охраняет? Здесь уже некоторые писали о том, что территория нашего комплекса является якобы закрытой, чем и оправдывают наличие охраны. А в чем выражается закрытость территории? Ведь на территорию может пройти любой желающий, тем более, что уже открыли продуктовый магазин. В моем понимании, закрытая территория - это территория без машин и посторонних людей. А в нашем случае вообще нет причин для оплаты 100 грн за присутствие "приятного мужчины возле шлагбаума".
23 окт 2018 12:31
Цитата "Галатея":

А зачем он вообще нужен этот "приятный мужчина возле шлагбаума"? Что он охраняет? Здесь уже некоторые писали о том, что территория нашего комплекса является якобы закрытой, чем и оправдывают наличие охраны. А в чем выражается закрытость территории? Ведь на территорию может пройти любой желающий, тем более, что уже открыли продуктовый магазин. В моем понимании, закрытая территория - это территория без машин и посторонних людей. А в нашем случае вообще нет причин для оплаты 100 грн за присутствие "приятного мужчины возле шлагбаума".


Не нужен вообще, так как за порядком не следит, все что он делает это открывает закрывает шлагбаум, что не сложно сделать самостоятельно при необходимости, но отказаться от оплаты данной услуги нельзя, ходил в ЖЕК писать заявление о ненадобности данной услуги, не приняли. Ответ нужно проводить общее собрание жильцов на котором решится вопрос нужен человек в будке или нет и только потом можно что-то поменять. А так по результатам первого опроса домов 1 и 4 большинство было за охрану.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .401403. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее