Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .394396. . .416
11 авг 2018 23:44
На семью из 3 человек хватает 80л. Но как только появляется ещё ребёнок, то становится напряжно с горячей водой. Термоизоляцию труб надо закладывать сразу, мерилон вроде зовётся, на трубы одевается, копейки стОит. У меня как появились дети 2 и больше, поставил за первым бойлером на 80 л второй на 50 л, само то! В него входит уже подогретая вода и намного легче поддерживать нужную температуру. И не забывайте оформлять 2-ух зоновый тариф на электричество! Я себе ещё в 2013 оформил, тогда было бесплатно. На ночь оба бойлера накручиваю на максимум, а утром в Е режим.
Кстати, разместите плз фотку электросчётчика, он на 3 фазы или на одну?
13 авг 2018 07:36
В 2-гому домі розбирають кран.
13 авг 2018 12:03
Цитата "dnevnik":
В 2-гому домі розбирають кран.

Закінчили будувати?
13 авг 2018 12:07
Цитата "MrJon":

Закінчили будувати?

Коробку закончили, теперь будут окна вставлять, до конца осени планируют утеплить и начать красить
13 авг 2018 13:33
Кто-то пробовал оформлять право собственности на квартиру не у нотариуса, а в ЦНАП или "Готово"? Оформляют без проблем, или могут отказать?
14 авг 2018 05:23
Цитата "Gena_p":
Кстати, разместите плз фотку электросчётчика, он на 3 фазы или на одну?

1 фазный счетчик.
14 авг 2018 06:59
Цитата "EvgeniyRud":

Коробку закончили, теперь будут окна вставлять, до конца осени планируют утеплить и начать красить

Если кран разберут, то каким образом будут стеклопакеты доставлять на верхние этажи?
14 авг 2018 07:42
Цитата "Галатея":

Если кран разберут, то каким образом будут стеклопакеты доставлять на верхние этажи?

А мне откуда знать? Я написала что мне сказали в строительном отделе. На лифте может будут доставлять
14 авг 2018 09:00
Цитата "amur3":
Кто-то пробовал оформлять право собственности на квартиру не у нотариуса, а в ЦНАП или "Готово"? Оформляют без проблем, или могут отказать?

В ЦНАПе отказали, в "Готово" слышал делали.
14 авг 2018 09:21
Цитата "mario puzzo":
Доброй ночи,уважаемые соседи!
Хочу поздравить владельцев квартир в 3-м доме с получением документов на квартиры.
Только вот я не могу понять нам дорогу к подьездам уже сдали или ещё будут расширять?!?!?!?!?!
Сколько раз подьезжали - выгрузиться нереально!!
Окна тащили от начала дома,так как грузовик проехать не мог.
Стиральную машину тоже!!!!!!
Неужели нельзя было сделать по человечески дорогу более широкой!
Мне кажется нам необходимо в срочном порядке обратиться к застройщику, иначе мы сами потом будем очень страдать.
Элементарно даже разьехаться там нереально!!!!!
Будут постоянные выясняловки между соседями.
Складывается такое ощущение, как будто застройщик специально пытается напакостить жильцам!!! :( :( :( :( :(

А что изменит обращение к застройщику? Куда дорогу расширять, если за забором уже чужая территория? Дом сдвинуть? Уже ничего сделать нельзя, только просить соседей не парковаться под домом
14 авг 2018 20:50
Цитата "qu-qu":

1 фазный счетчик.

А как называется он? Поддерживает многотарифность? Сколько ампер вводной автомат на квартиру?

Всем рекомендую сделать "параметризацию счётчика на двухзоновый учёт электроэнергии", т.к. после выполнения указанной процедуры с 23:00 до 7:00 скидка 50% на электричество. Я пользуюсь с лета 2013, около 23:00 накручиваю бойлер на максимум. А утром уходя на работу перевожу в Эконом режим. Для справки: семья многодетная, днём постоянно кто-то дома есть, расход воды большой, подкрутка бойлера экономит хороший кусок бюджета.
15 авг 2018 05:53
Цитата "Gena_p":

А как называется он? Поддерживает многотарифность? Сколько ампер вводной автомат на квартиру?
Многозонность поддерживает. Фотки счетчика и автоматов во вложении. Но это первый дом, у вас может быть все по другому.


Цитата "Gena_p":
Всем рекомендую сделать "параметризацию счётчика на двухзоновый учёт электроэнергии"
Для этого нужны прямые договора с ДТЭК. нам только сейчас (спустя 2 года после сдачи дома) дали такую возможность... а двухзонный тариф обещают уже в следующем году :)

Модель использования горячей воды у всех разная. Например мы на кухнее ее практически не используем, но чтоб принять ванну нужно нагреть 100л бойлер до максимума.
Электро счетчик + автоматы
Электро счетчик + автоматы
15 авг 2018 12:50
У всех в квитанции добавилось "Радио" ?
Что это такое?
15 авг 2018 13:21
Мне тоже пришла, и тоже на 101.45. Хотелось бы знать, что это такое...
15 авг 2018 18:58
это за охрану
16 авг 2018 08:36
Поправки к сообщению о собрании! Оно будет только для инициативной группы! Приходить всем не надо! С толпой общаться не будут.
16 авг 2018 11:30
Цитата "zanzi_bar":
это за охрану

А договор с охранной фирмой кто-то видел? Просто, если прикинуть сумму в месяц с трех домов - охрана золотая (это за открыть/закрыть шлагбаум)?
16 авг 2018 17:06
Цитата "Tetiana1981":

А договор с охранной фирмой кто-то видел? Просто, если прикинуть сумму в месяц с трех домов - охрана золотая (это за открыть/закрыть шлагбаум)?

Консьержки в 3-м доме золотые ( 150 грн/мес.), а чем охрана хуже ?))
17 авг 2018 05:50
Цитата "САМ СУНГ":

Консьержки в 3-м доме золотые ( 150 грн/мес.), а чем охрана хуже ?))

Ну, с учетом того, что платят им только те люди, которые оформили квартиры, то стоимость еще объяснима.
Но в целом, я не рад такой чёрной бухгалтерии, а списки по оплате за консьержек у них же самих. Имхо, цена останется прежней, так как половина квартир просто откажется платить в виду непонимания целесообразности навязанной услуги да и за такие деньги.
По итогу, вроде как 5 грн. за кв. метр обслуживание + охрана отдельно за соточку и женщины при входе еще 100-150. Это даже больше, чем в домах с нормальной закрытой территорией, где постоянно косят газоны и охраны не 1-2 человека, а 15-20 на условно 17 домов (При этом, эта охрана не пинает кота за сами понимаете что. А у нас взводы военной части что-то постоянно забывают и ходят по "Закрытой территории").
Мое личное мнение, лучше бы подняли на 2 грн обслуживание за метр и предоставили нормальные услуги
17 авг 2018 16:31
Цитата "Papi4":

Ну, с учетом того, что платят им только те люди, которые оформили квартиры, то стоимость еще объяснима.


Я квартиру еще не оформил, но требовали с меня оплату начиная с мая месяца, да еще и грозились не пускать строителей в квартиру если не заплачу. Попустились (пока что) когда сказал что вызову полицию.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .394396. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее