Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .383385. . .416
21 июнь 2018 16:00
Вот из за таких людей, как выше пишущие, 3-й дом вовремя и не сдался, потому как в одной квартире текла крыша и будущие жильцы до жаловались... На Вайциховского тоже подавали в суд и все стройки заморозили именно по решению суда. :faceoff: Вот вы подымаете бунт от которого я могу в реальности не получить свою квартиру и вы являетесь УГРОЗОЙ для всех остальных более вменяемых и терпеливых инвесторов! Именно ВЫ! Уважаемые инвесторы не обращайте внимание на эту панику и поддержите комментариями, что бы подавить этот бред. Ведь по второму дому работы фактически ведутся!
21 июнь 2018 16:03
Цитата "OlegBond":

Упаси Бог, я к инвесторам 3 дома не отношусь враждебно, а наоборот хочу объединиться. У Вас есть наработки, поделитесь. У нас один управитель и один застройщик и их действия/бездействия привели к данной ситуации, к нарушениям при строительстве, не соблюдению тех.документации, а в последствии к запрету строительства (припису). Про все их враньё и про все встречи с ними я писал выше. Я каждый день утром и вечером проезжаю мимо стройки и в курсе всех движений и по понедельникам на собраниях тоже бываю. Правильно, вы отволновались и проблемы нас, инвесторов 2 дома вас не заботят. Есть тут специальные человечки, которые нас успокаивают, пишут что всё хорошо, а задаешь им вопрос про конкретику, тут сразу сливаются и молчат.


Про объединиться это правильно! Нужно встречаться лично. Вы ошибаетесь, если думаете, что нас не волнует судьба дома 2... Поверьте, мы всегда мониторим состояние дел по дому 2. Никому не нужен долгострой во дворе... И про конкретику, я повторюсь, не все можно написать здесь... У нас уже почти всю инициативную группу забанили...
21 июнь 2018 17:55
Цитата "Andronik":
Вот из за таких людей, как выше пишущие, 3-й дом вовремя и не сдался, потому как в одной квартире текла крыша и будущие жильцы до жаловались... На Вайциховского тоже подавали в суд и все стройки заморозили именно по решению суда. :faceoff: Вот вы подымаете бунт от которого я могу в реальности не получить свою квартиру и вы являетесь УГРОЗОЙ для всех остальных более вменяемых и терпеливых инвесторов! Именно ВЫ! Уважаемые инвесторы не обращайте внимание на эту панику и поддержите комментариями, что бы подавить этот бред. Ведь по второму дому работы фактически ведутся!


Согласна с каждым Вашим словом!!! Могу только добавить, что теперь все объекты Вайцеховского, даже те, что имеют правоустанавливающие документы стоят не более 50% реальной рыночной цены... Вот к чему приводят суды и транспоранты... Спросите себя, какую цель Вы преследуете? Наказать застройщика или получить документы? Ни один вменяемый юрист не посоветует Вам судиться... Ну, если не захочет за ваш счет обогатиться....
21 июнь 2018 19:13
Цитата "Andronik":
Вот из за таких людей, как выше пишущие, 3-й дом вовремя и не сдался, потому как в одной квартире текла крыша и будущие жильцы до жаловались... На Вайциховского тоже подавали в суд и все стройки заморозили именно по решению суда. :faceoff: Вот вы подымаете бунт от которого я могу в реальности не получить свою квартиру и вы являетесь УГРОЗОЙ для всех остальных более вменяемых и терпеливых инвесторов! Именно ВЫ! Уважаемые инвесторы не обращайте внимание на эту панику и поддержите комментариями, что бы подавить этот бред. Ведь по второму дому работы фактически ведутся!

А в чем бред,что не правда? В том,что инвесторы инвесторов мягко говоря длительное время кормят обещаниями, наработали, что даже стройку закрыли.Ярослав с отдела продаж имитируя, что стройка началась выклал фото, где кран немного проработал. Противно вообще общаться с таким человеком, при беседе юлил,уклонялся от прямых ответов,при этом тайно меня сфотографировал и выложил,за то что я пишу на форуме и отстаиваю права инвесторов 2 дома,вот истинное лицо и вот с какой низостью и такими людьми мы имеем дело. Делаем выводы.
21 июнь 2018 19:26
Согласна с каждым Вашим словом!!! Могу только добавить, что теперь все объекты Вайцеховского, даже те, что имеют правоустанавливающие документы стоят не более 50% реальной рыночной цены... Вот к чему приводят суды и транспоранты... Спросите себя, какую цель Вы преследуете? Наказать застройщика или получить документы? Ни один вменяемый юрист не посоветует Вам судиться... Ну, если не захочет за ваш счет обогатиться....[/quote]
Замечательно, Вайцеховский белый и пушистый, виноваты во всем инвесторы!!! Я хочу выполнения условий договора и Правил ФФБ.
21 июнь 2018 22:57
Цитата "OlegBond":
Согласна с каждым Вашим словом!!! Могу только добавить, что теперь все объекты Вайцеховского, даже те, что имеют правоустанавливающие документы стоят не более 50% реальной рыночной цены... Вот к чему приводят суды и транспоранты... Спросите себя, какую цель Вы преследуете? Наказать застройщика или получить документы? Ни один вменяемый юрист не посоветует Вам судиться... Ну, если не захочет за ваш счет обогатиться....

Замечательно, Вайцеховский белый и пушистый, виноваты во всем инвесторы!!! Я хочу выполнения условий договора и Правил ФФБ.

Извините, а Вы вообще читаете что другие инвесторы пишут? К чему Вы меня тут процитировали? Ваше сообщение ни как по смыслу не связано с моим... Вы полностью извращаете смысл написанного...
22 июнь 2018 06:33
Всем, кто меня не понял, всем троллям, банильшикам,и нанятым интернет киллерам, УСПОКОЙТЕСЬ,к судам я не призываю и не пытайтесь меня тут дискредитировать, в том числе выставляя моё фото в соц.сетях, называя меня писакой.
Моя цель:
получение информации от офиц. лиц через ЗАПРОСЫ, а не довольствоваться слухами;
совместно требовать от ГАСКа снять запрет на строительство и получения Сертификата.
Разве мы отдав свои сбережения компании не вправе требовать отчёта?Я лично 10 раз пожалел, что вложил свои деньги в ЭТО.
Всем хорошого дня.
22 июнь 2018 12:48
В каких соц сетях ваше фото выставлено и кем?
22 июнь 2018 14:19
Цитата "hayevskiyalex":
В каких соц сетях ваше фото выставлено и кем?
Исподтишка сфотографировал и выставил моё фото, без моего согласия представитель компании Ярослав и начал настраивать против меня инвесторов, когда я пришёл в офис и за давал не удобные вопросы.Вот такие грязные методы.
22 июнь 2018 14:49
Цитата "OlegBond":
Исподтишка сфотографировал и выставил моё фото, без моего согласия представитель компании Ярослав и начал настраивать против меня инвесторов, когда я пришёл в офис и за давал не удобные вопросы.Вот такие грязные методы.


Судя по тому как Вы справляетесь с эмоциями тут на форуме, я себе могу представить манеру общения непосредственно с Ярославом. Так что можно только предполагать как все было и какие вопросы были заданы
22 июнь 2018 17:13
Цитата "Papi4":


Судя по тому как Вы справляетесь с эмоциями тут на форуме, я себе могу представить манеру общения непосредственно с Ярославом. Так что можно только предполагать как все было и какие вопросы были заданы

На форуме, не кому. не хотел вреда. На то он и форум, чтобы обсуждать проблемы и делиться предложениями. А принимать их или не принимать, это дело каждого. Бессмысленные собрания достали и слухи.Фото моё напечатали, из за моей активности на форуме и чтобы я заткнулся и на моем примере показать, чтоб другие не выступали. Что узнал в отделе продаж: банкротство нет в планах, показали мне разрешительную документацию на строительство 25 этажных домов. Припис не показали,так отмену его не подтвердили. Почему скрывали долгое время про запрет строительства-ни хотели паники.
22 июнь 2018 18:41
Не бачу підстав виправдовуватися. Мова йде про виконання договору. Порушення - очевидні.
22 июнь 2018 18:49
Цитата "Kvitka6":
Не бачу підстав виправдовуватися. Мова йде про виконання договору. Порушення - очевидні.

Какие очевидные нарушения Договора? Сейчас у всех застройщиков договора так составлены, что нарушить их ему очень сложно.
22 июнь 2018 22:08
Просто-напросто нет никаких обязательств у застройщика. Будтехнологии не исключение.
Уже не однократно предлагали и в прокуратуру и на ТВ, но таких как мы - много.
Много застройщиков кидают своих инвесторов.
23 июнь 2018 11:34
Цитата "buddik":
Просто-напросто нет никаких обязательств у застройщика. Будтехнологии не исключение.
Уже не однократно предлагали и в прокуратуру и на ТВ, но таких как мы - много.
Много застройщиков кидают своих инвесторов.

Про это и речь. У застройщика, есть одно обязательство строить в соответствии с утвержденным проектом (тех.документацией)и графиком. На это он получает наши деньги через Управителя. Задача Управителя,оценивать все риски, защищать интересы Доверителей (нас), контролировать застройщика (для этого он может привлекать специалистов, аудиторов и т.д...), читайте текст своего Договор и Правила. Главный вопрос, не могу понять,как увязать разрешение на строительство 25 этажных домов с построенными 26 этажами.Если это нарушение, наши хождения в ГАСК не помогут.Тут нет бюрократия со стороны ГАСК.
23 июнь 2018 12:05
Цитата "OlegBond":

Про это и речь. У застройщика, есть одно обязательство строить в соответствии с утвержденным проектом (тех.документацией)и графиком. На это он получает наши деньги через Управителя. Задача Управителя,оценивать все риски, защищать интересы Доверителей (нас), контролировать застройщика (для этого он может привлекать специалистов, аудиторов и т.д...), читайте текст своего Договор и Правила. Главный вопрос, не могу понять,как увязать разрешение на строительство 25 этажных домов с построенными 26 этажами.Если это нарушение, наши хождения в ГАСК не помогут.Тут нет бюрократия со стороны ГАСК.


Выдвину свое теоретическое мнение. Пацаны строили 25 этажей и 1 технический (ну по документам). В практике существуют варианты для застройщиков, когда ты переделываешь 26 этаж из технического в этаж мансардного типа (или какой там есть). Тебе его утверждают и оп - ты, как застройщик продаешь двухэтажные дома на 25-26 этаже.
Тут в эту схему подключается законодательная дичь, которая на время закрывает эту лавочку (во всяком случае мне так рассказывали) и, соответственно, провоцирует поднятие суммы "подарка" соответствующим лицам на определенную сумму.
Скорее всего, к моменту на начало года, застройщик уже все порешал, но этот форс-мажор прям как по голове проехался. Вот и имеем то что есть.
Теоретически предположив, что дом 2 имеет ту же характеристику что и дом 3, можно простой логикой вывести факт одинаковой проблемы для двух домов, с той разницей, что строительство 3-го уже завершено фактически но не формально.
Повторюсь, это лишь мое мнение
23 июнь 2018 12:17
Цитата "Papi4":


Выдвину свое теоретическое мнение. Пацаны строили 25 этажей и 1 технический (ну по документам). В практике существуют варианты для застройщиков, когда ты переделываешь 26 этаж из технического в этаж мансардного типа (или какой там есть). Тебе его утверждают и оп - ты, как застройщик продаешь двухэтажные дома на 25-26 этаже.
Тут в эту схему подключается законодательная дичь, которая на время закрывает эту лавочку (во всяком случае мне так рассказывали) и, соответственно, провоцирует поднятие суммы "подарка" соответствующим лицам на определенную сумму.
Скорее всего, к моменту на начало года, застройщик уже все порешал, но этот форс-мажор прям как по голове проехался. Вот и имеем то что есть.
Теоретически предположив, что дом 2 имеет ту же характеристику что и дом 3, можно простой логикой вывести факт одинаковой проблемы для двух домов, с той разницей, что строительство 3-го уже завершено фактически но не формально.
Повторюсь, это лишь мое мнение
Что тут скажешь, не оценили риски,надо "решать" вопрос по 3 дому, 2 дом лучше строить по документам, если конечно не продали квартиры на два уровня.
23 июнь 2018 12:24
Хотя если посмотреть по факту, то инспекция приезжает и по факту завершения строительства, а поскольку дом 2 не достроен, то проблема может быть другая
23 июнь 2018 12:37
Цитата "Papi4":
Хотя если посмотреть по факту, то инспекция приезжает и по факту завершения строительства, а поскольку дом 2 не достроен, то проблема может быть другая

В отделе продаж мне сказали, что запрет на строительство даётся (припис)на всю стройплощадку, допускаю, что и на 3 дом,который не введен в эксплуатацию.Может когда "решат" вопрос с 3 домом и нам будет счастье. А может другая проблема у 2 дома, пока не озвучивают.
23 июнь 2018 12:54
Цитата "silki":

Говорил и говорю - застройщик, нас инвесторов - обманывает. Дом 2 не строится, дом 3 не вводится в эксплуатацию. Это очевидно. На предпоследнем собрании застройщик заявил: если не будет сертификата по дому 3 он готов выходить на митинги вместе с инвесторами. Я не сторонник митингов, бунтов, перекрытия дорог и т.д. Предлагаю инвесторам дома 3 объединиться (не под знамёнами застройщика) и выработать на собрании стратегию действий. В противном случае, в зиму снова войдём без отопления и с текущими балконами и крышей. И все те ремонты, кто сделал, или собирается делать - пойдут прахом. Кто-то надеется, что застройщик, что-то решает и вот-вот решит. Самообман. Эти решалки длятся больше года.
Кто поддерживает идею встретиться без участия застройщика, только инвесторы (можно и в выходной день) - маякните, отпишитесь на форуме, чтобы понимать сколько нас тех, кто готов действовать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .383385. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее